Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Где можно оформит ОСАГО онлайн?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где можно оформит ОСАГО онлайн?

Сообщение автор pugach_toma в Вс Июл 10, 2016 8:17 pm

Нужна ОСАГО, подскажите где оформить страховку в Москве, и можно ли оформить онлайн?
pugach_toma

Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где можно оформит ОСАГО онлайн?

Сообщение автор Iren в Пн Июл 11, 2016 4:40 pm

Впервые слышу о подобном сервисе. Буду следить за темой, так как самой интересно.
Iren

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Сб Апр 15, 2017 6:24 pm

Вы можете через интернет записаться на техосмотр на удобное для вас время, а всё остальное нужно лично присутствовать.
Borzoy

Очки : 233
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пн Апр 17, 2017 3:58 am

Здравствуйте. При оформлении ОСАГО, с меня требуют диагностическую карту, машине всего 2,5 года? Надо ли проходить техосмотр? Или страховщики обманывают? И где лучше пройти техосмотр?
Svetik

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Пн Апр 17, 2017 4:06 am

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА Техосмотра требуется перед оформлением ОСАГО на третьем году эксплуатации автомобиля. Так что пройти техосмотр необходимо. Я тоже в прошлом году перед продлением ОСАГО проходил ТО. Обратился я в tehosmotrs очень понравилось. Во первых можно договориться о времени подходящем для меня, когда удобно приехать на ТО, а во вторых сразу можно приехав с работы привести машину в порядок на экспресс мойке прямо у них.
Sushenka

Очки : 251
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 в Чт Июн 01, 2017 3:07 pm

Ввиду значительного подорожания выросло количество предложений продажи полисов по альтернативной цене – в пределах 2500-3500 рублей, которые можно просто заказать через интернет-ресурсы или по телефону. В большинстве случаев, такой документ не является фальшивым (списан или потерян страховщиком, приобретен через посредника), но не предусматривает всех параметров, использующихся для конечного расчета стоимости страховки. Как результат, автовладелец может без опаски пользоваться автомобилем, продать его или поставить на учет, но в случае ДТП такой страховой полис не предоставляет право на получение компенсации.
http://easyosago.com/

1987Екатерина1987

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tantera в Сб Июл 01, 2017 8:52 am

Svetik пишет:Здравствуйте. При оформлении ОСАГО, с меня требуют диагностическую карту, машине всего 2,5 года? Надо ли проходить техосмотр? Или страховщики обманывают? И где лучше пройти техосмотр?

Без техосмотра вам не оформят никакое ОСАГО. Но не обязательно мотаться по сервисам и всё проходить. Можно сидя дома на диване, оставить заявку, а через 10-15 минут вам уже сделают диагностическую карту с занесением всех данных в базу ЕАИСТО. А дальше езжайте в страховую компанию и делайте ОСАГО,

Tantera

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Legiona в Пт Июл 14, 2017 11:11 am

Tantera пишет:

Без техосмотра вам не оформят никакое ОСАГО. Но не обязательно мотаться по сервисам и всё проходить. Можно сидя дома на диване, оставить заявку, а через 10-15 минут вам уже сделают диагностическую карту с занесением всех данных в базу ЕАИСТО. А дальше езжайте в страховую компанию и делайте ОСАГО,

Я так, в последний раз и делала. Просто купила этот техосмотр тут http://karta-tehosmotr.ru/products/category/tehosmotr-dlya-osago-onlayn и не парилась с поездками по автосервисам, не платила за то, за это, а просто одну справку и всё.
Legiona

Очки : 141
Дата регистрации : 2017-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictoriaCulibina в Чт Июл 20, 2017 10:36 am

Very Happy

VictoriaCulibina

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alex Schischov в Чт Июл 20, 2017 10:37 am

В том году нам удалось оформить полис ОСАГО в последний рабочий день в офисе компании ЖАСО, далее она перешла в состав страховой СОГАЗ. Приехав к офису в 5 утра мы заняли очередь и оказались третьими в списке ожидающих. Полис был оформлен только в 17.00. Электронный полис ОСАГО в тот момент (апрель 2016) невозможно было оформить, ни одни компания не принимала платежи.
В этом году несколько знакомых успешно застраховали свои автомобили онлайн и я решила попробовать.
Техосмотр на руках, ПТС, водительское удостоверение. Первые несколько компаний начинали проверку данных владельца автомобиля и выдавали ошибку. Методом проб и ошибок я зашла на сайт страховой компании "ВСК". Проверка шла, порой более 5 минут, но все данные подтверждались и в итоге полис был оформлен.
http://easyosago.com/

Alex Schischov

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: