Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

стоматология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

стоматология

Сообщение автор Алекс в Пт Мар 31, 2017 1:51 pm

добрый день! подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога. очень их боюсь с детства. хочу попасть в хорошую клинику к знающему специалисту.

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: стоматология

Сообщение автор Сашка в Пт Мар 31, 2017 1:53 pm

стоматологи это проблема. цены ужасно высокие. а когда зуб болит, то конечно надо лечить.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор семья Белавкиных в Пт Мар 31, 2017 1:55 pm

согласна, что хороший стоматолог нужен обязательно. мы обратились в http://www.odont.ru остались очень довольны. приемлемые цены и прекрасный персонал. теперь у нас здоровые зубы.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flass в Ср Апр 05, 2017 1:26 pm

У меня знакомая строго обращается по поводу лечения зубов,только на этом сайте договаривается,а потом ездит к ним и лечит,очень довольна их лечением,опытом врачей,они находят индивидуальный подход к каждому пациенту.

Flass

Очки : 53
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 в Пт Апр 21, 2017 10:46 pm

спасибо за полезную информацию Very Happy

1987Екатерина1987

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictoriaCulibina в Пт Апр 21, 2017 10:54 pm

Причиной острой зубной боли могут быть кариозная полость, пульпит, пародонтит, ослабленная коронка, выпавшая пломба, травмированная десна, прорезающийся зуб мудрости. Похожими симптомами способен проявляться отит, гайморит. Надежный способ избавления от боли один – посещение стоматолога. Но порой проблема возникает ночью, нужно облегчить участь больного до утра. Желательно заблаговременно предусмотреть, как в домашних условиях успокоить зубную боль. Запас обезболивающих средств, травяных настоев, эфирных масел очень пригодится в такой ситуации. Сначала следует пополоскать рот, воспользоваться зубной щеткой. Порой этого хватает, чтобы снять зубную боль, спровоцированную застрявшими волокнами пищи. Утихомирить больной зуб поможет таблетка анальгетика или тампон, пропитанный обезболивающим лекарством. Ослабить острую боль можно при помощи множества народных методов, использующих травы, овощные соки, соль, холодные примочки. Вылечить зуб такими методами нельзя, но заглушить тягостные ощущения до визита в стоматологический кабинет можно.
http://www.goodstom.ru

VictoriaCulibina

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соня Кобец в Чт Апр 27, 2017 3:08 pm

В районную поликлинику не вздумаете обращаться, лучше к частникам. Это мой вам совет. Мало того, что пломбировали очень больно, все ощущала, в очередях пришлось стоять, так еще и пломба, как они говорили хорошая, простояла год. Сейчас опять придется обращаться к стоматологам.
Соня Кобец

Очки : 134
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль http://familyforums.ru

Сообщение автор Katy66 в Ср Май 10, 2017 4:05 pm

Сама очень долго искала стоматолога подходящего. Хорошо что у подружки муж - отличный врач. Хочу к нему уже третий год, все отлично!

Katy66

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля в Пт Май 26, 2017 7:06 pm

Я не буду скрывать - с детства боюсь визитов к стоматологу. Видимо в детстве мне попался не самый квалифицированный специалист, да ещё работавший на старом оборудовании. А недавно мне необходимо было сделать имплантирование. Я не знал куда мне обратиться по этому поводу. Поликлиник, делающих такую операцию, не мало, но страх нарваться на некачественную услугу был силён. Выручил друг. Он, зная моё отношение к стоматологии, порекомендовал мне хорошую клинику, оснащённую самой современной техникой и материалами от компании DENT PRO http://www.dentpro.com.ua/shop/category/implantologiia. Операция прошла успешно, а главное безболезненно. Теперь я почти перестал бояться зубных врачей.
Коля

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Авг 09, 2017 8:09 am

а я нашла хорошую стоматологию http://svetlana-stom.ru/stomatologicheskie-kliniki-v-tyumeni/ и очень рада, врачи у них адекватные, и не ценник не дорогой.
Ася

Очки : 62
Дата регистрации : 2017-07-27

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: