Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как продвинуть сайт самостоятельно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как продвинуть сайт самостоятельно

Сообщение автор Вероника в Сб Апр 01, 2017 10:49 pm

Многие вебмастера, создавая собственный ресурс стремятся его продвинуть. Ведь именно так можно повысить посещаемость, обзавестись новыми клиентами для владельцев интернет магазинов, сделать свой сайт узнаваемым. Но к сожалению всем не известно, что для этого необходимо сделать.
В первую очередь посоветовала бы уделить внимание внутренней оптимизации. Такие поисковые системы как Яндекс, не любят ярких цветов. По этому не желательно создавать очень яркие страницы. Хорошие, уникальные статьи, с полезной информацией повысят быстро оценку. Для повышения ТИЦ, можно свой сайт зарегистрировать в разных каталогах. К сожалению в самых удовлетворительных, таких как Яндекс каталог или DMOZ сделать бесплатно будет тяжело. Очень строгая модерация ручная, хотя замечательно поднимается ТИЦ. Так же можно поднять ТИЦ, оставляя комментарии в doffolow блогах, или хорошие ссылки с посещаемых площадок.
Желательно для оптимизации своего сайта подобрать правильно ключи. Некоторые программы в этом могут помочь совершенно бесплатно. Обязательно зарегистрируйтесь в Яндекс.вебмастер, установите код счетчика, будет намного проще ориентироваться по посещаемости.
Все вышеперечисленное сделать можно, но для новичков будет очень сложно. Это займет много времени, и не факт, что работу проделаете верно, а значит и о положительном результате говорить сложно.
Есть конечно много и других нюансов, которые будут полезны для вебмастеров в продвижении своего сайта. Со всеми к сожалению пока ознакомится не успела. По этому буду рада выслушать ваших советов и предложений.
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как продвинуть сайт самостоятельно

Сообщение автор Yuliya в Сб Апр 01, 2017 11:06 pm

Способ продвижения своего сайта интересный. Пожалуй попробую внести некоторые изменению, подобрать ключи, и обязательно зарегистрируюсь в каталогах. Только вот вопрос с каталогами. Какие бы вы посоветовали?
Yuliya

Очки : 79
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Вс Май 14, 2017 11:23 am

Еще не мало важно seo продвижение сайта, это первое, что я сделал, когда занялся продвижением своего сайта. Но конечно же не самостоятельно, важно обращаться к хорошим компаниям, которые действительно знают свое дело.
alexey85

Очки : 202
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Вт Май 16, 2017 2:44 pm

Да не реально самому это сделать. Я сколько пробовал ничего не выходило
serj30

Очки : 165
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор darheid в Вт Май 16, 2017 5:14 pm

Мне нравится как работает контекстная реклама, я заказывал для своего сайта тут и очень доволен результатом, посещаемость в разы увеличилась.
darheid

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Пн Май 22, 2017 12:36 pm

serj30 пишет:Да не реально самому это сделать. Я сколько пробовал ничего не выходило
Ну почему же, реально. Просто нужно очень много нюансов знать и иметь мнооого времени) не простая работа, согласен, но если методично заниматься этим, то эффект будет. Конечно, одному будет сложно, может элементарно времени не хватать, но сейчас масса предложений от компаний, которые готовы сделать это за Вас. А Вам лишь останется следить за процессом и наслаждаться результатами) Только нужно выбрать хороших мастеров. Далеко не все, к сожалению, делают свою работу на совесть. У меня есть такой печальный опыт. Недавно, кстати, на https://www.cs-cart.ru/blog/ читал статьи на эту тему, теперь хоть знаю, какие области нужно контролировать, на что обращать внимание, да и вообще много чего о продвижении. Советую почитать, может что-то новое для себя узнаете, будет легче.

Очки : 216
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Winny в Пт Июн 30, 2017 11:50 am

serj30 пишет:Да не реально самому это сделать. Я сколько пробовал ничего не выходило
Плохо пробовали Smile Или опыта у вас мало. Попробуйте тогда воспользоваться услугами по SEO-продвижению в Webline Promotion http://weblinepromo.ru/promotion , они вам помогут поднять позиции и нарастить трафик и параллельно вы сами сможете что-то подучить, я лично так и делал
Winny

Очки : 34
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: