Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Экономный муж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экономный муж

Сообщение автор Ларионовы в Вс Апр 02, 2017 5:36 pm

Девченки, вот я расстроилась, так мечтала о красивом ремонте. Говорила мужу, давай наймем профессионалов. Но, он со своей экономией скоро в жмота превратится.) Где он этих мастеров взял, так и не поняла, как и то с какого места руки у них растут. Все криво-косо, шпатлевкой и ребенок лучше стены выравняет. Вот думаю нанимать других или надеяться, что начнут нормально работать? Была у вас такая ситуация?

Ларионовы

Очки : 52
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Экономный муж

Сообщение автор loreei в Вс Апр 02, 2017 5:37 pm

Была, конечно. Надеяться на нормальный исход безполезно, больше нервы себе попортите, если на вашей квартире учиться будут.

loreei

Очки : 78

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaimer в Вс Апр 02, 2017 5:39 pm

Абсолютно согласна. У меня была такая ситуация. Вижу, что отвратительно ремонт делается, а уволить нерадивых мастеров вроде, как не удобно. Дурацкий характер, всегда от этого страдаю.) Брат к счастью приехал посмотреть и ахнул... Разогнал неумех, у него с решительностью то все в порядке и нанял мне на http://www.ritter.su/ реальных профи своего дела.Уже не один год прошел после ремонта, а я все никак не нарадуюсь.)

Kaimer

Очки : 74

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladlen93 в Пн Апр 03, 2017 8:04 am

хороших мастеров по нормальной цене тяжело найти
Vladlen93

Очки : 201
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Сб Апр 29, 2017 6:02 pm

Ларионовы пишет:Девченки, вот я расстроилась, так мечтала о красивом ремонте. Говорила мужу, давай наймем профессионалов. Но, он со своей экономией скоро в жмота превратится.) Где он этих мастеров взял, так и не поняла, как и то с какого места руки у них растут. Все криво-косо, шпатлевкой и ребенок лучше стены выравняет. Вот думаю нанимать других или надеяться, что начнут нормально работать? Была у вас такая ситуация?

Тут уж ничего не поделаешь, если муж таков ... В следующий раз берите инициативу в свои руки и сами мастеров нанимайте. А лучше гоните метлой этих и сразу к профи обращайтесь
fomina

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Чт Май 04, 2017 11:10 am

Да уж ... Мужчины есть мужчины, что с них взять. Одни ради своей семьи на всю готовы, а другие и копейку жмут. Я бы вообще посоветовала б самим всем заниматься. Таким образом и делом общеполезным займётесь, и муж (какой бы он ни был) против не будет. Мы хоть и сами своим ремонтом занимались, но с мужем мне очень повезло - настоящий мужчина ! Мы всё с песнями да налегке со всем справились. По-современному так. Очень неплохо вышло. Также мы люк под покраску https://www.xammer-luki.ru/cat/steny-potolok/lyuki-pod-pokrasku-gippokrat/ "Гиппократ" поставили. С ним скрыли провода, с глаз убрали. Их и не видно, и доступ, если нужен, удобный. И не мешают они, а то раньше и запинались даже. Главное, что б в семье всё хорошо было, а там и всё остальное. как по маслу будет

Albina

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Чт Май 04, 2017 9:58 pm

все зависит от мужика. кому-то проще бабок отвалить, а кто-то готов и погорбатиться
ВалераДоминаторДракон

Очки : 52
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Вс Май 14, 2017 6:56 pm

Лучше по моему денег отвалить, чтобы голова уже не болела. Да и когда ремонтом заниматься? Я работаю. Мне вот проводку дома надо полностью поменять, а я не то что не могу я просто в этом ничего не понимаю.
Borzoy

Очки : 221
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Вс Май 14, 2017 7:03 pm

А мне коммуникации помогали делать специалисты из http://promo.infars.ru/proektirovshhiki-vnutrennih-inzhenernyh-kommunikacij и знаете я был поражен сколько всего нового есть в строительстве. Оказалось, что инженеры постоянно посещают курсы, чтобы быть в курсе всех новинок и применять их в проектировании.
Sushenka

Очки : 243
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Вс Май 14, 2017 7:14 pm

Вот вот! Всегда говорю, век живи-век учись.
Borzoy

Очки : 221
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Креолка в Сб Июн 17, 2017 10:13 am

За дешево нормальных работников не бывает. Сколько платят на сколько и работают. Тут надо либо самим, либо друзей звать если денег нет.
Креолка

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Сб Июн 17, 2017 10:32 pm

Естественно менять бригаду,скупой платит дважды
Varia

Очки : 203
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль