Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Собрался строить дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Собрался строить дом

Сообщение автор Krigsman в Вс Апр 02, 2017 10:40 pm

Доброго времени суток! Собираюсь строить дом и хочу все разузнать заранее. Хотел поинтересоваться, а где можно купить хороший и качественный бетон для фундамента?
Krigsman

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Собрался строить дом

Сообщение автор Berber в Вс Апр 02, 2017 10:44 pm

А вы хотите сами закупить материалы? На мой взгляд, проще будет, если фирма, которая будет строить Вам дом, сама закупит все нужное. Или переживаете, что могут сумму Вам обозначить гораздо больше, чем на самом деле?
Berber

Очки : 200
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Krigsman в Вс Апр 02, 2017 10:47 pm

Пока что просто прицениваюсь. Но некие опасения по поводу "сумму больше чем на самом деле" присутствуют
Krigsman

Очки : 79

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kochevnik в Вс Апр 02, 2017 10:50 pm

По поводу вранья с ценами можно не переживать. Строители прекрасно понимают, что сейчас легко можно проверить цены на материалы. Врать им нет особого смысла. Кстати по поводу цен - можете обратиться в АБЗ. Наши снабженцы у них покупают бетон.
Kochevnik

Очки : 69

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай в Вс Апр 02, 2017 11:00 pm

Когда разберетесь с бетоном, вам обязательно понадобится сделать гидроизоляцию как пола, так и всего остального, понадобится возможно и система пенетрон, герметики и всякая дополнительная ерунда. если сомневаетесь или переживаете по-поводу цен, могу подсказать проверенного поставщика гидроизоляция

Николай

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Пн Апр 03, 2017 7:10 am

Мы с ремонтом почти закончили. Уже 3 года на нас висел он. Так устали если честно. Нам нужна теперь помощь в уборке помещений и вывозе строительного мусора. В какую фирму обратиться?
Sushenka

Очки : 222
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Пн Апр 03, 2017 7:17 am

Да ремонт иногда длится дольше чем хотелось бы. Мы обращаемся по поводу уборки в cleaning. Качество уборки нас полностью устраивает. После стройки уборки очень много. Так они нам полностью всё помыли и очистили даже краску.
Borzoy

Очки : 182
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор summer в Вт Апр 04, 2017 12:17 pm

Есть еще вариант фундамента надежный и без мороки. Не надо ни землю копать, ни бетон покупать А главное не думать, что какой-то угол просядет

summer

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tantera в Сб Июл 01, 2017 11:04 am

Решили и мы строить дом. Но как посмотрели, посчитали во сколько нам всё обойдётся, сколько сил потратится, сколько беготни и бюрократии, что решили ещё подумать. А тут ещё и статья на глаза попалась, в которой говорилось, что цены на готовые коттеджи застыли на уровне предыдущих лет. И решили, что купить готовый будет проще. Вот и взяли в одном из коттеджных посёлков, где и вся инфраструктура имеется.

Tantera

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пт Июл 07, 2017 11:39 pm

Krigsman пишет:Доброго времени суток! Собираюсь строить дом и хочу все разузнать заранее. Хотел поинтересоваться, а где можно купить хороший и качественный бетон для фундамента?
Рекомендую обратиться на Объединенные заводы ЖБИ, я все железобетонные изделия именно у них приобретал. Когда строился, заказывал там дорожные плиты, лотки УБК для прокладки коммуникаций, и прочее, что было необходимо. Правда насчет бетона для фундамента точно не знаю, можно ли его у них заказать. Но если нужно, дам вам все их контакты, и вы сможете сами уточнить этот момент.

Groove

Очки : 59
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Вт Июл 11, 2017 5:05 pm

Ребята, скоро собираемся строить небольшой дом, и супруг не знает как сделать довольно устойчивый фундамент на проблемной почве.
Gipiona

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreDer в Ср Июл 12, 2017 7:30 am

Gipiona пишет:Ребята, скоро собираемся строить небольшой дом, и супруг не знает как сделать довольно устойчивый фундамент на проблемной почве.

Что нам стоит дом построить, да?? А ваш муж собирается делать все сам? Это нелегко, поверьте. Я наблюдал, как делают у меня строители, много с ними обсуждал технологии, интересно самому было. У нас тоже грунт неустойчивый, так они создавали скважины ударным методом, вот здесь подробнее об этом написано https://rumydom.ru/svajnyj/tehnologiya-sozdaniya-buronabivnyh-svaj.html , использовали раствор из глины, ну там целая история. Сам он вряд ли сделает все, потому что нужно иметь спец оборудование. Так что лучше все-таки строителей приглашать, хотя может он у вас мастер на все руки, я таким похвастаться не могу)
AndreDer

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга в Чт Июл 13, 2017 1:57 pm

Хотела спросить совета. Вот у меня муж собирается строить дом и никак не можем решить, лучше деревянный, или из сендвич панелей? Про сендвич панели я раньше не слышала, но вот здесь сейчас смотрю http://www.europanel.ru/, вроде как многоэтажки из них строят. А для частного дома в два этажа этот вариант тоже подходит? Я просто не совсем понимаю. В общем дайте совет пожалуйста, из чего лучше строить, что бы было легче (муж будет строить сам), выгоднее и дом что бы получился крепкий, теплый и т.д.

Инга

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geroy в Чт Июл 13, 2017 4:14 pm

Бетон хороший и качественный самому делать нужно.
Geroy

Очки : 17
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Legiona в Пт Июл 14, 2017 12:53 pm

Хорошо и качественно самому делать. В строительных фирмах часто не соблюдают пропорции в сторону более дешевого песка, что потом отразится на доме.
Legiona

Очки : 49
Дата регистрации : 2017-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ivanov8 в Вт Июл 18, 2017 6:13 pm

Привет всем, у кого нибудь есть опыт использования клинкерного кирпича?
Ivanov8

Очки : 45
Дата регистрации : 2017-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарьюшка в Вт Июл 18, 2017 9:12 pm

Строительство дома это хорошо, но стоит понимать что на одном фундаменте дело не закончится. Одной из важнейших задач при строительстве это водоснабжение, поэтому не стоит упускать возможность бесплатной поверки счётчика по акции http://mosgarantstroy.ru/poverka-schetchikov-besplatno.php
Дарьюшка

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ivanov8 в Ср Июл 19, 2017 12:16 pm

Дарьюшка как то не в тему)
Ivanov8

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitalik56 в Ср Июл 19, 2017 10:54 pm

Ivanov8 пишет:Привет всем, у кого нибудь есть опыт использования клинкерного кирпича?
Привет, фирма Фасад продает клинкерный кирпич https://fasad.ua/stroitelnye-materialy/klinkernij-kirpich/ Я им конечно не пользовался, но покупал у них клинкерную плитку для обновления фасада нашего дома. Качество у неё отличное, следовательно и кирпич точно такой же будет. Wink
Vitalik56

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ivanov8 в Чт Июл 20, 2017 2:36 pm

Кстати на счет фасаада, есть ли ещё какие либо новые и интересные варианты?
Ivanov8

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninzia в Вс Июл 23, 2017 10:29 am

Ivanov8 пишет:Кстати на счет фасаада, есть ли ещё какие либо новые и интересные варианты?
Доброе утро, есть один вариант, который я мог бы вам предложить, это ламинированная фанера https://www.profkom64.ru/product/listovie_materialy/laminirovannaya_fanera/ На мой взгляд выглядит это очень необычно. Можете посмотреть в гугле фото готовых фасадов с такой фанерой. Купить бы я вам её посоветовал в профоме, у них цены доступные, если сравнивать с другими фирмами.
Ninzia

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina Semchikova в Пт Июл 28, 2017 3:03 pm

Если вы собираетесь начинать стройку, то можете приобрести модульные здания спб для строителей или для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость. Сама конструкция достаточно не сложная, процесс изготовления ее простой, а также есть возможность транспортировать ее на новый объект, что делает бытовку еще и мобильной.

Karina Semchikova

Очки : 20
Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор mr.leonid28 в Сб Июл 29, 2017 8:26 pm

Стройка это хорошо.
Весь строй инструмент можно заказать здесь))
с доставкой и консультацией.
https://dewalt.top

mr.leonid28

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: