Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Недвижимость в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Недвижимость в Москве

Сообщение автор Евгений в Вт Апр 04, 2017 11:47 am

В данный момент проживаем с супругой в ее родителей, не далеко от Москвы, в поселке Власиха. Но хотим приобрести свою собственную квартиру в Москве. Начальный капитал уже насобирали, я бы даже сказал есть сумма больше половины стоимости средней квартиры. Покупать жилье на вторычном рынке не особо хочется. Посоветовавшись решили обзавестись новой квартирой в новостройке. Знаю некоторые застройщики предлагают даже квартиры в ипотеку или кредит. Этот вариант тоже бы рассмотрели, если условия приемлемые. По застройщикам информации нет никакой, хотелось бы от вас узнать. Где хорошие условия, нормальные цены, приветливые районы и надежные компании? Как и у кого вы приобретали жилье?
Евгений

Очки : 163
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение автор Вероника в Вт Апр 04, 2017 11:52 am

Квартиру в Москве покупали еще в 2002 году. Составляли договор с застройщиком до постройки дома. Цена в таком случаи намного ниже. Заехали в свою новую квартиру только в 2005 году. Несмотря на то, что за это время квартиры в стоимости еще увеличились, ничего не доплачивали. Дом попался хороший, соседи основном молодые. Квартира досталась без косметического ремонта, пришлось еще обои клеить. Все остальное, отопление, водопровод, канализация новое. Своим жильем сегодня довольны. Вижу как растут цены на квартиры, вряд ли смогли бы себе сегодня ее позволить.
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макс в Вт Апр 04, 2017 12:39 pm

С тем, что дешевле покупать квартиру в застройщика еще до строительства пожалуй соглашусь. Но быть уверенным, что застройщик во время строительства, после сбора денег с покупателей, не обанкротится, не прекратит строительные работы, не исчезнет, не можно. Знаю просто множество случаев, когда люди оставались без жилья и без своих денег. По этому считаю, надежней покупать уже готовую квартиру или же на вторычном рынке.
Макс

Очки : 208
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вт Апр 04, 2017 12:55 pm

Мы не плохие предложения от застройщика ЖК "Гусарская баллада" в Одинцово нашли. Новый, хороший дом, большие квартиры, и до столицы рукой подать. На работу добираться не долго. Но цены по сравнению с Москвой намного ниже.
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соня Кобец в Вт Апр 04, 2017 1:00 pm

Когда стоял вопрос с приобретением квартиры, не раздумывая поехали знакомится с предложениями в Малаховку. Цены тоже на недвижимость меньше чем в центре.
Соня Кобец

Очки : 122
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна37 в Вт Апр 04, 2017 1:29 pm

Макс пишет:С тем, что дешевле покупать квартиру в застройщика еще до строительства пожалуй соглашусь. Но быть уверенным, что застройщик во время строительства, после сбора денег с покупателей, не обанкротится, не прекратит строительные работы, не исчезнет, не можно. Знаю просто множество случаев, когда люди оставались без жилья и без своих денег. По этому считаю, надежней покупать уже готовую квартиру или же на вторычном рынке.
Квартиры на вторичном рынке обычно продаются за наличные. Можно конечно найти такие, где продавец согласен на рассрочку, но не факт, что жилье, район вас устроит. Лучшие предложения с кредитом, рассрочкой, ипотекой, а так же за наличные предлагают сегодня застройщики. Хорошие варианты, по адекватной стоимости можно найти на квартиры еще до начала строительства. Но отлично зная, какие аферы могут ждать покупателей, не каждый согласится покупать жилье себе, которого формально еще нет. Хочу вас немного успокоить, сегодня существуют компании https://www.novostroy.ru/buildings/ что дорожат своей репутацией. Уже не один год занимаются своей деятельностью, и успели обзавестись хорошими отзывами потребителей. По словам журналистов, и других экспертов, с осторожностью следует относиться к новым компаниям, которые привлекают клиентов низкой стоимостью. Гарантий про такие вам дать однозначно никто не сможет.
Инна37
Модератор

Очки : 1435
Дата регистрации : 2016-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Вт Апр 04, 2017 3:06 pm

Есть действительно застройщики, конечно не все, в которых нормальные условия жилья в ипотеку и адекватные цены. К сожалению таких мало. По этому искали долго. Все компании которые отвечали нашим требованиям, проверяли через жильцов уже приобретавших в них квартиры. Мне кажется это самый надежный способ обезопасить себя от аферистов.
Карина

Очки : 300
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор elena в Ср Апр 05, 2017 1:54 pm

Добрый день, нам с мужем подарили приличную сумму денег на свадьбу и мы сразу решили вложить их в покупку своей собственной квартиры. Сначала долго искали вблизи центра и поняли, что самим нам не справиться, и обратились за помощью к частному риелтору-юристу http://vashrealtor.su/uslugi.php. Он нам подобрал подходящий вариант на наши деньги.

elena

Очки : 57
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Пн Апр 10, 2017 4:22 pm

В Москве просто сверхдорого сейчас стоит недвижимость( не зря де говорят, что проще за границей купить за те же деньги (
Gipiona

Очки : 38
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Гнатюк в Пн Апр 10, 2017 4:55 pm

Когда перед нами стал вопрос о покупке квартиры начали тоже активо искать, где лучше район и по цене более-менее. Предложений от застойщиков действительно много, но найти для себя подходящий вариант было тяжело. И мы выбрали замечательный жилой комплекс http://himkigroup.ru/project/olimpiyskaya-derevnya-novogorsk-kvartiry/ , для меня это просто мечта!! С двух сторон – с севера и востока – омывает река, а с западной стороны комплекс окружен национальным парком! Тут я отдыхаю душой!! С ребенком гуляем постоянно, свежий воздух! Что может быть лучше для комфортного жилья! У нас есть и бассейн с подогревом воды, так же выход на гольф-поле. Муж после работы часто играет, а я довольствуюсь бассейном. Квартиры были изначально свободной планировки  с панорамными окнами, поэтому тут мы сделали уже все под свой вкус! Советую вам! Это огромное счастье приезжать домой, где все удобства рядом!
Юлия Гнатюк

Очки : 15
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Пн Апр 10, 2017 11:18 pm

В москве какая то беда с квартирами как не почитаю...
alexey85

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Пн Апр 10, 2017 11:19 pm

Сестра моя решила не гнаться за квартирой в Москве, а поселиться в пригороде Москвы, купила себе небольшой домик и сейчас прекрасно живет в дали от суеты.
serj30

Очки : 123
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: