Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Лечение пъявками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечение пъявками

Сообщение автор Lina в Пн Июл 11, 2016 7:08 pm

Недавно слышала о лечении пиявками много положительных отзывов. Меня интересует вопрос, можно ли с помощью подобной медицины избавится от варикоза вен?
Lina

Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лечение пъявками

Сообщение автор Mirusik в Вт Июл 19, 2016 7:52 pm

Ну следовательно тому, что утверждают специалисты, лечение пиявками действительно пользуется большим спросом. Честно говоря на себе подобный метод не проверяла, но читала много рассказов людей, которым это действительно помогло.
Mirusik

Очки : 157
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор poison в Вт Июл 19, 2016 8:51 pm

Подобная медицина существует уже давно, только от древнего метода, современная отличается тем, что использует не дикие пиявки, а выращенные в специальных условиях, и прошедшие необходимый контроль. Но в гирудотерапии есть и свои противопоказания, не рекомендовано для беременных, для тех, кто страдает гемофилией, и анемией. Когда у отца появились проблемы с варикозом вен, на ногах, врачи сразу хотели делать операцию. Так как терпеть постоянные боли, усталость, у него уже не было сил. Но мы решили к хирургическому вмешательству сразу не прибегать. Обратились в медицинский центр "лечение-пиявками-гирудотерапия" в Москве по телефону, после чего, попали на прием к специалисту Черноталовой Ольге Владимировне, которая назначила комплексный курс лечения. Сейчас, состояние здоровья отца значительно улучшилось, хотя полностью курс еще не прошел. Особой усталости уже не ощущает, на боли в ногах не жалуется. Вот я вам привел пример из своей собственной жизни, и о результатах лечения пиявками можете теперь судить сами.
poison

Очки : 195
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stivi в Пт Июл 22, 2016 11:53 pm

Я тоже много читал о лечение пиявками, и хочу сказать, что от терапии пациенты высказывают только положительные отзывы.

Stivi

Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: