Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

как создать сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как создать сайт?

Сообщение автор Алекс в Ср Апр 05, 2017 3:35 pm

привет! я сейчас нахожусь в декрете. муж предложил помочь ему в семейном бизнесе и мы решили организовать свой сайт с целью продвижения услуг. Посоветуйте, куда можно обратиться?

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: как создать сайт?

Сообщение автор семья Белавкиных в Ср Апр 05, 2017 3:37 pm

да, для создания и продвижения сайта нужно время и терпение. конечно лучше если этим делом будут заниматься профессионалы.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашка в Ср Апр 05, 2017 3:39 pm

я тоже недавно открыла свой бизнес. и по современным технологиях - без сайта просто не сдвинешься с места. обратилась в http://www.zetaline.ru/ очень довольна. ребята очень качественно и в срок выполнили свою работу и предложили мне парочку креативных идей. так что теперь мои дела идут в гору, чего и вам желаю.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Пт Апр 28, 2017 4:39 pm

У вас есть навыки создания сайта?
Думаю лучше обратится к людям,которые на этом специализируются
alexey85

Очки : 202
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Сб Апр 29, 2017 12:19 am

Думаю тут дело даже не в навыках создания сайта. В вашем случае сайт нужен для того, Что продавать и привлекать посетителей. Создать сайт это одно, но кто его будет посещать и как посетитель узнает о сайте? Поэтому закажите себе Лендинг Пейдж , одностраничный сайт в котором сконцентрирована вся информация о вам, нужная аудитории. Мы заказывали у https://landing-page.kiev.ua/ каждый сайт они создают с уникальным дизайном и плюс, они партнер Google по контекстной рекламе. Они действительно профессионалы и к ним стоит обратится, если хотите , что бы сайт способствовал продвижению вашего бизнеса.
serj30

Очки : 165
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор полина71 в Чт Май 11, 2017 10:55 am

Лучше обратиться к специалистам

полина71

Очки : 47
Дата регистрации : 2017-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irochka_ в Вт Май 16, 2017 9:28 am

Сейчас хороший и современный интернет магазин можно сделать за копейки. Мы, например, работаем с сервисом http://wpromo.ru/. Сайт сделали за 20 дней. Цена составила 3990 руб. Единственное, ежемесячно приходится платить ту же сумму на техническое сопровождение и поддержку сайта, хостинг. Но зато получаем условия "все включено", не нужно париться за сайт, занимаемся только бизнесом.

Irochka_

Очки : 17
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexxx111 в Вт Июн 20, 2017 11:11 pm

Как-то сомнительно выглядит, если честно... Что сроки, что цена. И нормально у Вас дела идут? Можете ссылочку на сайт свой скинуть? Очень уж любопытно посмотреть. Просто я знаю, что для интернет-магазинов сайты разрабатываются тщательно, поэтому это занимает довольно много времени. Плюс продвижение и реклама - это тоже большой объем работы, да и по щелчку ничего не произойдет, на все нужно время. Вы уверены, что Вам все делают качественно? Отчеты какие-то предоставляют, результаты показывают? Думаю, всем будет интересно это узнать) а для новичков в этом деле я советую почитать статьи https://www.cs-cart.ru/blog/ много полезной информации о том, как правильно раскручивать интернет-магазин. Сам часто этот журнал читаю, интересные статьи)

Очки : 168
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: