Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Шикарная поездка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шикарная поездка

Сообщение автор loreei в Ср Апр 05, 2017 4:31 pm

Побывала недавно в Латинской Америке, а конкретно в Аргентине. И влюбилась в нее, целиком и навсегда. И в ритмы латино. Вот так путешествуй, а потом только и думаешь, что бы опять поехать! bounce

loreei

Очки : 78
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шикарная поездка

Сообщение автор Kaimer в Ср Апр 05, 2017 4:34 pm

Тоже обожаю путешествовать, но пока мало, где была. Латинская Америка для меня вообще еще не открыта.))

Kaimer

Очки : 74

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ларионовы в Ср Апр 05, 2017 4:36 pm

Тоже привезла такое невероятное количество восторга от такой поездки. Была в Мехико и в Буэнос-Айресе, там познакомились с интересным человеком, он играет на латиноамериканских барабанах. По приезде домой не желая отпускать от эти ощущения записалась в школу барабанщиков, оказалось такая есть на http://g-b-s.ru/ Просто для себя конечно, но какое удовольствие получаю. Very Happy

Ларионовы

Очки : 52

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flass в Ср Апр 05, 2017 4:40 pm

Мы тоже очень любим путешествовать всей семьёй,побывали уже во многих местах красивых,словами не описать,всегда обращаемся на этом сайте lol! нравится,что у них опыт с клиентами,стараются выполнить любое желания клиента.

Flass

Очки : 53
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор elena в Чт Апр 06, 2017 1:48 pm

Добрый день, а у меня была просто роскошная поездка с мужем, мы отправились в морской круиз по Северной Европе. Мы обращались в туристическую фирму ladatour. Мне очень понравилась Рига, сделала там очень много фотографий.

elena

Очки : 57

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flass в Чт Апр 06, 2017 5:27 pm

А мы не давно решили попробовать речные круизы,это нам посоветовали друзья обратится в компанию через интернет ,нам круиз так понравился,столько впечатление получили,остались после этого отдыха в полном восторге и хорошее настроение.

Flass

Очки : 53

Посмотреть профиль

Сообщение автор cIco в Чт Апр 13, 2017 10:53 pm

Я тоже в огромном восторге от моей последней поездки.Брат посоветовал обратиться сюда - .Обратилась,съездила.Теперь в таком восхищении от Индии.Уже не могу дождаться следующего отпуска,хочу теперь чаще путешествовать.

cIco

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Сб Сен 23, 2017 4:06 pm

А мы с мужем в этом году ездили отдыхать в этом году летом в Таиланд, если кому понадобится компания, с которой ездили - "Seven Countries", вот и сайт их - http://www.thai-online.org , нам очень понравилось, и погода шикарная была, и отель просто супер, на экскурсии ездили, были невероятно впечатлены красотой природы, кухня там просто восхитительная, персонал был вежливый, внимательный и учтивый, а море с пляжем....ммм...это просто сказка, а не отдых был. В следующий отпуск снова туда рванем с мужем

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу