Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

работа за рубежом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

работа за рубежом

Сообщение автор Алекс в Пт Апр 07, 2017 2:00 pm

всем привет! хочу поехать на заработки за границу. подскажите, с чего начать?

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: работа за рубежом

Сообщение автор семья Белавкиных в Пт Апр 07, 2017 2:02 pm

для работы за рубежом главное совершенное знание языка. у меня знакомый перед тем как ехать подтянул свои занния в английском языке.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашка в Пт Апр 07, 2017 2:04 pm

перво наперво нужно разобраться в специфике страны в которую собираетесь ехать и тем более работать там. если надумали США, то рекомендую ознакомиться с https://jaa.su/  подробнейшим образом представлена вся информация. успехов вам в начинаниях.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор nana_flowers в Сб Апр 29, 2017 1:07 am

Я вот тоже собираюсь уезжать в Польшу. Скажите, а процедура подготовки всего необходимого очень тяжелая?

nana_flowers

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор kaira_summer в Сб Апр 29, 2017 2:28 am

Мы недавно моему мужу собирали всё необходимое. Сложного ничего нет. Обратитесь в фирмы, которые занимаются трудоустройством, они вам скинут перечень нужных документов.
Не исключён тот факт, что некоторые документы нужно будет перевести и заверить. Нам это очень быстро сделали в бюро переводов . А потом занесете куда надо и ждете решения!

kaira_summer

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор KiberTron в Вт Окт 03, 2017 4:26 pm

Вам проще всего обратится в эту компанию https://lawconsulting.ee/ они занимаются трудоустройством за границей. Мне помогли устроится на работу в Польшу. Пока вернулся на родину, вскоре снова поеду на заработки.

KiberTron

Очки : 120
Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Вс Окт 15, 2017 11:44 am

Всем привет. Я недавно закончил учебу, и хочу сразу перебраться в Европу. Еще не знаю куда, но рассматриваю Польшу, или Германия, главное найти работу. Есть тут люди, которые перебирались в Европу, как там обстоят дела с работой ?
Tynali

Очки : 30
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pekar в Вс Окт 15, 2017 11:52 am

Tynali пишет:Всем привет. Я недавно закончил учебу, и хочу сразу перебраться в Европу. Еще не знаю куда, но рассматриваю Польшу, или Германия, главное найти работу. Есть тут люди, которые перебирались в Европу, как там обстоят дела с работой ?
Утверждать не буду, но мне кажется, что там не так уж и просто найти работу, как все говорят, там своих людей хватает. А если и перебираться, то нужен хоть какой-то стартовый капитал на первое время.
Pekar

Очки : 72
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор kizaruu в Вс Окт 15, 2017 12:15 pm

Tynali пишет:Всем привет. Я недавно закончил учебу, и хочу сразу перебраться в Европу. Еще не знаю куда, но рассматриваю Польшу, или Германия, главное найти работу. Есть тут люди, которые перебирались в Европу, как там обстоят дела с работой ?
Привет. Знакомое желание, перебраться как можно раньше. С одной стороны правильное, а с другой стороны рискованное.
Я как и ты, после учебы поставил себе цель, как можно раньше уехать из страны, найти там работу и жить. На эту мысль меня подтолкнул друг, с которым мы вместе учились.
В общем, первые несколько месяцев после окончания учебы, я и мой друг работали в разных заведениях(не по профессии), что бы заработать хоть какие-то деньги для первого времени. Спустя три месяца начали искать работу заранее, что бы не искать на месте, рассматривали некоторые варианты, с различными странами. В конце концов, нашли в интернете вакансию баристы в Польше https://www.eurabota.ua/poland/waiter-bartender Вакансии искали более менее приличные, искали не постоянную работу, а только на первое время, что бы освоится.
Созвонились с работодателем, он рассказал все условия работы, график и пр. Нас с другом в принципе всё устраивало, и мы согласились. По приезду в Польшу, первые два месяца снимали хостел и работали. Работа на удивление была не сложной, только нужно было знание польского языка, а мы его не особо знали, поэтому приходилось учить. В итоге, мы там проработали практически год, потом мне пришлось вернутся на родину по личным делам, а друг остался там. Правда с тех пор мы с ним не общались.
Я это к тому рассказал, что если у тебя будет огромное желание переехать в Европу или еще куда-то, то это вполне осуществимо, и работу можно найти, и жилье, всё в твоих руках.
kizaruu

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malina в Вс Окт 15, 2017 2:05 pm

У меня несколько знакомых, с которыми я училась в университете, переехали в Европу, но у пару людей ничего не получилось и они вернулись. Так что, это дело хорошее, но рискованное, но если хотите, то пробуйте.
Malina

Очки : 48
Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotuk в Пн Окт 16, 2017 2:14 pm

в Польше дешёвой рабсиле рады всегда.
kotuk

Очки : 259
Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexB в Вт Окт 17, 2017 9:17 pm

Алекс пишет:всем привет! хочу поехать на заработки за границу. подскажите, с чего начать?

Для начала выбрать какую Вы хотите профессию , если знаете , то можно посмотреть вакансии тут https://gorodrabot.ru Определится с выбором, потом сбор документов и ехать на заработки.

AlexB

Очки : 229
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sofia в Сб Янв 20, 2018 3:27 pm

Я могу посоветовать найти работу за рубежом вот на этом портале http://bvs-rabota.net/. Я работала прошлым летом в Польше на уборке яблок. Условия труда просто шикарные, график очень удобный и не напрягает. Отличное питание, удобное жильё. Скажем так, созданы все условия для труда и отдыха. А главное, что платят хорошо.

Sofia

Очки : 232
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор елена444 в Чт Фев 01, 2018 12:44 pm

Алекс пишет:всем привет! хочу поехать на заработки за границу. подскажите, с чего начать?
Сейчас с этим особых проблем нет, мы недавно столкнулись с этим, муж выехал на работу в Израиль. Мы все делали через специальную компанию http://globus-visa.com/ru/israel/ - чтоб минимизировать все риски. Там спеуиалисты, которые занимаются этим не первый год, имеют опыт и знают все тонкости.

елена444

Очки : 113
Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей121 в Чт Фев 22, 2018 2:56 pm

Могу по своему опыту вам сказать, что для работы за рубежом вам необходимо очень хорошо знать английский язык. Потому что элементарные указания по работе вам будут давать именно на этом языке и конечно никто не будет утруждаться, чтобы вам все это перевели на понятный вам язык. Я столкнулся с такой проблемой при первом моем опыте работы за рубежом. И когда вернулся твердо для себя решил, что если поеду снова на работу за границу, то обязательно вначале выучу язык.
По рекомендации знакомого, решил записаться на курсы английского языка в в школу, сюда: http://www.dschool.ru/ . Территориально занятия проходили в г. Москве, на Тверской (малая Дмитровка 25). Преподавателем у меня был Чебан Андрей, который мне запомнился своим креативным подходом к обучению и тем, что у него занятия проходили по составленной им методике. Мне нравилось, что преподаватель должное внимание уделял каждому члену нашей группы и не отпускал человека пока не удостовериться, что изучаемая тема была учеником полностью усвоена. Благодаря курсам и такому преподаванию, я сейчас свободно разговариваю на английском и полностью понимаю разговорную речь. Подписал контракт на работу за рубежом и теперь полностью уверен в своих силах, не только в профессиональных своих обязанностях, но и в полной коммуникации с работодателем.
Алексей121

Очки : 60
Дата регистрации : 2017-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex5080 в Вт Май 15, 2018 4:15 pm

Собираетесь работать заграницей, например во Франции, то посетите этот сайт, где предоставлена отличная, необходимая информация, чтобы быстрее трудоустроиться: http://franceliste.info/13-predlagayu-rabotu/ Кроме этого, если у вас нет жилья, то здесь помогут с поиском, есть адреса квартир, где за невысокую цену предоставят жилье.

alex5080

Очки : 48
Дата регистрации : 2017-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berjolo в Чт Июн 28, 2018 9:51 am

Изначально нужно определиться со страной в которую вы хотите ехать на заработки, а может и вообще остаться. Лично я смотрел статьи в блоге https://migrantvisa.ru и убедился, что наиболее оптимальный вариант в первый раз поехать в Чехию, где просто и недорого сделать рабочую визу и легально работать.
Berjolo

Очки : 180
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: