Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

работа за рубежом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

работа за рубежом

Сообщение автор Алекс в Пт Апр 07, 2017 2:00 pm

всем привет! хочу поехать на заработки за границу. подскажите, с чего начать?

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: работа за рубежом

Сообщение автор семья Белавкиных в Пт Апр 07, 2017 2:02 pm

для работы за рубежом главное совершенное знание языка. у меня знакомый перед тем как ехать подтянул свои занния в английском языке.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашка в Пт Апр 07, 2017 2:04 pm

перво наперво нужно разобраться в специфике страны в которую собираетесь ехать и тем более работать там. если надумали США, то рекомендую ознакомиться с https://jaa.su/  подробнейшим образом представлена вся информация. успехов вам в начинаниях.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор nana_flowers в Сб Апр 29, 2017 1:07 am

Я вот тоже собираюсь уезжать в Польшу. Скажите, а процедура подготовки всего необходимого очень тяжелая?

nana_flowers

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор kaira_summer в Сб Апр 29, 2017 2:28 am

Мы недавно моему мужу собирали всё необходимое. Сложного ничего нет. Обратитесь в фирмы, которые занимаются трудоустройством, они вам скинут перечень нужных документов.
Не исключён тот факт, что некоторые документы нужно будет перевести и заверить. Нам это очень быстро сделали в бюро переводов . А потом занесете куда надо и ждете решения!

kaira_summer

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор KiberTron в Вт Окт 03, 2017 4:26 pm

Вам проще всего обратится в эту компанию https://lawconsulting.ee/ они занимаются трудоустройством за границей. Мне помогли устроится на работу в Польшу. Пока вернулся на родину, вскоре снова поеду на заработки.

KiberTron

Очки : 55
Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Вс Окт 15, 2017 11:44 am

Всем привет. Я недавно закончил учебу, и хочу сразу перебраться в Европу. Еще не знаю куда, но рассматриваю Польшу, или Германия, главное найти работу. Есть тут люди, которые перебирались в Европу, как там обстоят дела с работой ?
Tynali

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pekar в Вс Окт 15, 2017 11:52 am

Tynali пишет:Всем привет. Я недавно закончил учебу, и хочу сразу перебраться в Европу. Еще не знаю куда, но рассматриваю Польшу, или Германия, главное найти работу. Есть тут люди, которые перебирались в Европу, как там обстоят дела с работой ?
Утверждать не буду, но мне кажется, что там не так уж и просто найти работу, как все говорят, там своих людей хватает. А если и перебираться, то нужен хоть какой-то стартовый капитал на первое время.
Pekar

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор kizaruu в Вс Окт 15, 2017 12:15 pm

Tynali пишет:Всем привет. Я недавно закончил учебу, и хочу сразу перебраться в Европу. Еще не знаю куда, но рассматриваю Польшу, или Германия, главное найти работу. Есть тут люди, которые перебирались в Европу, как там обстоят дела с работой ?
Привет. Знакомое желание, перебраться как можно раньше. С одной стороны правильное, а с другой стороны рискованное.
Я как и ты, после учебы поставил себе цель, как можно раньше уехать из страны, найти там работу и жить. На эту мысль меня подтолкнул друг, с которым мы вместе учились.
В общем, первые несколько месяцев после окончания учебы, я и мой друг работали в разных заведениях(не по профессии), что бы заработать хоть какие-то деньги для первого времени. Спустя три месяца начали искать работу заранее, что бы не искать на месте, рассматривали некоторые варианты, с различными странами. В конце концов, нашли в интернете вакансию баристы в Польше https://www.eurabota.ua/poland/waiter-bartender Вакансии искали более менее приличные, искали не постоянную работу, а только на первое время, что бы освоится.
Созвонились с работодателем, он рассказал все условия работы, график и пр. Нас с другом в принципе всё устраивало, и мы согласились. По приезду в Польшу, первые два месяца снимали хостел и работали. Работа на удивление была не сложной, только нужно было знание польского языка, а мы его не особо знали, поэтому приходилось учить. В итоге, мы там проработали практически год, потом мне пришлось вернутся на родину по личным делам, а друг остался там. Правда с тех пор мы с ним не общались.
Я это к тому рассказал, что если у тебя будет огромное желание переехать в Европу или еще куда-то, то это вполне осуществимо, и работу можно найти, и жилье, всё в твоих руках.
kizaruu

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malina в Вс Окт 15, 2017 2:05 pm

У меня несколько знакомых, с которыми я училась в университете, переехали в Европу, но у пару людей ничего не получилось и они вернулись. Так что, это дело хорошее, но рискованное, но если хотите, то пробуйте.
Malina

Очки : 29
Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotuk в Пн Окт 16, 2017 2:14 pm

в Польше дешёвой рабсиле рады всегда.

kotuk

Очки : 67
Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexB в Вт Окт 17, 2017 9:17 pm

Алекс пишет:всем привет! хочу поехать на заработки за границу. подскажите, с чего начать?

Для начала выбрать какую Вы хотите профессию , если знаете , то можно посмотреть вакансии тут https://gorodrabot.ru Определится с выбором, потом сбор документов и ехать на заработки.

AlexB

Очки : 206
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу