Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Отдых на Азовском море

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдых на Азовском море

Сообщение автор Винни в Сб Апр 08, 2017 1:53 pm

Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенном летнем отпуске в прошлом году на Азовском море. Дорога туда времени сказать долго не заняла. Приехали на белосарайскую косу за 3 часа. Увидев море, эмоции меня переполнили, с высоты вид просто превосходный. Заселится, найти жилье, проблем не составило. Даже в водителя автобуса имеются визитные карточки владельцев сдающего жилья. Но мы решили поискать для себя ночлег самостоятельно и отправились по населенному пункту, который располагается вблизи моря. Стоимость аренды жилья начинается от 40 грн. в сутки за человека. Правда за такие деньги не у всех приемлемые условия для проживания. Нашли не плохой вариант, с кондиционером и другими необходимыми принадлежностями для проживания за 75 грн. Распаковав свои вещи, пошли знакомится с пляжем. Погода в тот день была замечательно, светило солнце, в небе не одной тучки. Пляж с песка и мелких ракушек, не очень приятно перемещаться босым, все время колит ноги. Вода на цвет, я бы сказал желтая, плохо просвечивается дно. Видно волны или отдыхающие уже переболтали. Но по сравнению с черным морем, намного теплее. На пляже есть разные развлечения. Большие горки на которых без перерыва катаются дети, маленькие бассейны, для маленьких детей. Впервые увидел здесь гидромассаж, услуги которого предоставляются за определенную плату. Есть возможность покататься на водяном скутере, банане, таблетке, или просто прогуляться на морском трамвайчике. Цены конечно дороже чем в дома, но не значительно. Понравилась вареная кукуруза и тарань, которую разносят по пляжу. Вечером, как и каждый отдыхающий наверное выходили в центр. Очень красиво смотрятся аттракционы, светятся, мигают разными цветами. Приобрели себе некоторые сувениры по адекватной цене, покатали детей на каруселях. Побывали на просмотре 7D, впервые такое увидел, было интересно. Все детали передаются. Когда бежал по траве, ноги мои ощущали прикосновения. Вода во время плаванья в море, хлюпала прям в лицо. На следующий день решили сходить со знакомыми, можно сказать соседями, в зоопарк. Зверей много там не увидел, но появление страусов и их детей удивило. Были маленькие черные свинки, разные крысы, белки, зайчики, и кабаны. Детям понравилось такое знакомство с живой природой. Наш отдых закончился через три дня, по звонку моего начальства, который срочно вызывал на работу. По этому отдохнуть я даже и не успел. Но все таки впечатления остались прекрасные. Думаю в следующем году приедем сюда на более долгий срок.
Винни

Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отдых на Азовском море

Сообщение автор Realmccoy в Ср Апр 26, 2017 5:20 pm

У нас тоже любимый курорт на Азовском море находится - уже третий год подряд ездим туда на косу Долгая, база "Казачий берег". Нравится всем - от мала до велика. Перечислю достоинства - чистое спокойное море, уютные номера со всем необходимым, разнообразная кухня (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, водные аттракционы, пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке - в общем всё что нужно для полноценного отдыха. Здесь подробнее можно почитать о курорте.
Realmccoy

Очки : 86
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugene в Ср Июл 26, 2017 5:36 pm

А вот мне не очень нравится Азовское море, я больше черное люблю

Eugene

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jabs в Ср Июл 26, 2017 5:43 pm

А вот просто обожаю Крым и недавно моя мечта исполнилась, мы с мужем купили дом у моря http://akaciia.ru мечта сбылась))

Jabs

Очки : 10
Дата регистрации : 2017-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia Bourgeois в Вт Авг 08, 2017 4:29 pm

75 очень дешево! Интересно, сколько в августе?
Julia Bourgeois

Очки : 65
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Ср Авг 09, 2017 8:49 pm

я не люблю азовское море, там как то совсем неинтересно!
Namassi

Очки : 72
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: