Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

наращивание ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

наращивание ресниц

Сообщение автор Алекс в Чт Апр 13, 2017 3:41 pm

Девочки, привет! Решила нарастить реснички. В салон куда хожу сейчас не очень нравиться косметолог. поделитесь опытом по наращиванию ресниц. куда можно обратиться?

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: наращивание ресниц

Сообщение автор Сашка в Чт Апр 13, 2017 3:43 pm

у меня подруга наращивала, но осталась не очень довольна. свои все ресницы все по отпадали. наверное не очень качественно сделал свою работу косметолог.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор семья Белавкиных в Чт Апр 13, 2017 3:46 pm

а у меня подруга замуж выходила и естественно тоже захотела нарастить ресницы. обратилась в http://i-beauty.moscow/ осталась очень довольна. была самой красивой невестой. и потом очень долго ходила с наращенными ресницами. я тоже хочу пойти к мастеру в этот салон.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор полина71 в Чт Май 11, 2017 9:51 am

Да, это красиво, но это ненадолго

полина71

Очки : 18
Дата регистрации : 2017-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Ср Июн 14, 2017 10:08 pm

Вообще вроде косметологи не наращивают вроде,а занимаются кожей. Ищу нормального косметолога как раз. Ресницы тоже наращивала и держатся минимум 2 недели, а потом на коррекцию, но не косметологи наращивают это точно
Varia

Очки : 133
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Ср Июн 14, 2017 10:58 pm

Смотря для чего Вам нужен косметолог, но в любом случае очень важно подобрать грамотного, опытного специалиста, который следит за своими приборами, их стерильностью, знает толк в своём деле. Я стабильно раз в месяц или раз в 2 месяца обращаюсь в салон косметологии http://www.vita-spa.ru/services/kosmetologija/ не скажу прям чтобы кожа очень проблемная, но выглядеть предпочитаю свежо и в этом как раз косметологи мне очень помогают, работают хорошие специалисты, лично меня все устраивает и я доверяю им заботиться о моей коже. Мне составили индивидуальную программу ухода с учётом особенностей моей кожи, радует, что внимательный персонал всегда выслушает все проблемы и профессионально их устранит.
Vetochka

Очки : 127
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: