Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как можно продвинуть свой сайт?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как можно продвинуть свой сайт?

Сообщение автор Iren в Пн Июл 11, 2016 7:38 pm

Хочу себе создать свой сайт. С движком определилась, все вроде оформила нормально. Теперь нужно его продвинуть, что бы обзавестись посетителями. Как это можно сделать?
Iren

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как можно продвинуть свой сайт?

Сообщение автор Алена85 в Сб Июл 16, 2016 4:01 am

Можно с помощью рекламы, ссылок, и большому количеству посетителей.
Алена85

Очки : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артем Иванов в Пн Сен 12, 2016 12:51 pm

Если вы создали сайт для реализации продукции, не плохо было бы обзавестись положительными отзывами ваших посетителей. Много посетителей в первую очередь обращают внимание именно отзывам.
Артем Иванов

Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана.Р в Пн Сен 12, 2016 12:55 pm

Iren пишет:Хочу себе создать свой сайт. С движком определилась, все вроде оформила нормально. Теперь нужно его продвинуть, что бы обзавестись посетителями. Как это можно сделать?
То, что вы самостоятельно создали сайт, не может гарантировать успех. Его теперь необходимо правильно оформить, что бы посетителям было легко переходить по страницам, и ориентироваться на нем.
Оксана.Р

Очки : 95

Посмотреть профиль

Сообщение автор poison в Пн Сен 12, 2016 12:58 pm

Артем Иванов пишет:Если вы создали сайт для реализации продукции, не плохо было бы обзавестись положительными отзывами ваших посетителей. Много посетителей в первую очередь обращают внимание именно отзывам.
Насчет отзывов согласен, но это нужно продвигать после того, как у вас будет вполне приемлемая аудитория, достаточно посетителей.
poison

Очки : 196
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна37 в Пн Сен 12, 2016 1:32 pm

В первую очередь что могу посоветовать, исходя со своего опыта, заняться продвижением в поисковиках. Таким образом сможете повысить посещаемость своего ресурса, больше людей узнают о вашей продукции и ценах. Самостоятельно это сделать очень тяжело, лучше обратится к специалистам, которых на сегодняшний день вполне достаточно. Свой ресурс продвигала с помощью услуг компании "Студия МИР". В первую очередь занялись SEO продвижением. Ссылочной массой с других ресурсов, благодаря переходам, повысили сайту рейтинг. Самостоятельно зарегистрировали мой интернет магазин в необходимых каталогах, а также разработали ряд других стратегий, которые удалось реализовать. Благодаря чему имею не только достаточно посетителей, но весьма порядочное количество и постоянных клиентов, от которых в основном и зависят мои доходы сегодня. Теперь планирую создать странички в социальных сетях для более рентабельного бизнеса и попробовать разрекламировать свою продукцию там.
Инна37
Модератор

Очки : 1442
Дата регистрации : 2016-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nikitos в Пн Сен 12, 2016 1:35 pm

Насчет SEO пожалуй с вами соглашусь. На сегодняшний день, считается самый эффективный способ продвижения.
Nikitos

Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Пн Сен 12, 2016 1:42 pm

Не плохо было бы разрекламировать свою продукцию, так как покупатель в первую очередь ищет товар с помощью рекламы. Но опять же, создать нормальную рекламу самому будет тяжело. Например банеры, необходимо оставлять на сайтах с большой аудиторией, чего не позволят сделать вам администраторы этих ресурсов.
Lina

Очки : 150

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergey в Пн Сен 12, 2016 1:49 pm

Для размещения рекламы с помощью банеров, существуют специальные ресурсы, на которых владельцы сайтов могут сделать это за определенную плату. По этому не обязательно пользоваться услугами компаний, которые стянут с вас за это две шкуры, можно все организовать самостоятельно намного дешевле. Я вообще свой сайт продвигаю сам. Правда медленно, но дешево.
Sergey

Очки : 156
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anjela в Пн Сен 12, 2016 1:56 pm

Инна37 пишет:В первую очередь что могу посоветовать, исходя со своего опыта, заняться продвижением в поисковиках. Таким образом сможете повысить посещаемость своего ресурса, больше людей узнают о вашей продукции и ценах. Самостоятельно это сделать очень тяжело, лучше обратится к специалистам, которых на сегодняшний день вполне достаточно. Свой ресурс продвигала с помощью услуг компании "Студия МИР". В первую очередь занялись SEO продвижением. Ссылочной массой с других ресурсов, благодаря переходам, повысили сайту рейтинг. Самостоятельно зарегистрировали мой интернет магазин в необходимых каталогах, а также разработали ряд других стратегий, которые удалось реализовать. Благодаря чему имею не только достаточно посетителей, но весьма порядочное количество и постоянных клиентов, от которых в основном и зависят мои доходы сегодня. Теперь планирую создать странички в социальных сетях для более рентабельного бизнеса и попробовать разрекламировать свою продукцию там.
Меня интересует вопрос, когда компания занимается продвижением вашего ресурса, она и в дальнейшем его обслуживает? Ведь со временем рейтинг сайта может упасть, ресурс не будет отображаться в поисковиках на первых страницах. Таким образом и посетителей уменьшиться со временем.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Пн Сен 12, 2016 2:00 pm

Честно говоря этот вопрос и меня заинтересовал. И какую компания предоставляет гарантию того, что завтра моих же клиентов не переманят к другому магазину?
Iren

Посмотреть профиль

Сообщение автор pugach_toma в Пн Сен 12, 2016 5:19 pm

Если это интернет магазин, обязательно зарегистрируйте его в каталогах.
pugach_toma

Очки : 212

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур32 в Пн Сен 12, 2016 8:03 pm

pugach_toma пишет:Если это интернет магазин, обязательно зарегистрируйте его в каталогах.
Согласен....
Артур32

Очки : 127

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirusik в Ср Ноя 23, 2016 10:42 pm

Продвинуть сайт самостоятельно, на сколько мне известно, работа не из легких. Даже в таких специализированных компаниях как "Студия Креатифф" в работу задействуют несколько человек, каждый с которых занимается своим предназначением. Одни работают над правильным заполнением самого сайта, что бы он нормально отображался во всех поисковиках. Подбирают необходимые ключи для индексирования. Другие занимаются самой конверсией. Контекстная реклама так же имеет большое значение в продвижении, по этому ее тоже не следует исключать. Человеку который не понимает в этих делах ничего, естественно будет сложно все сделать самостоятельно, и правильно. По этому многие и обращаются за помощью к настоящим специалистам, которые не первый год занимаются подобной деятельностью.
Mirusik

Очки : 157

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Вт Янв 17, 2017 12:04 pm

А более дешевую компанию кто-то подсказать может. О работах компании прочитала информацию. Вроде поняла их принцип работы. Если попробовать свой сайт прорекламировать самостоятельно, внести в каталоги. Можно же сэкономить?
Iren

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Шаповал в Вс Фев 05, 2017 8:56 pm

Можно, если сможете. В каталоге Ядекс, можно подать заявку, только мой ресурс уже больше года не вносят в каталог бесплатно. Но есть и множество других каталогов, регистрация в которых времени много не займет, и денежных средств не потребует.

Андрей Шаповал

Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюня95 в Вс Фев 05, 2017 9:12 pm

С продвижением нашей компании не плохо в свое время помогла seo студия "Darios". Стоимость услуг больше чем удовлетворили. Платили только за ежемесячную отчетность успешных запросов. По этому часть трафика досталось совершенно бесплатно. Хорошо закрепили позицию фирмы на рынке, повысили рост посещаемости и узнаваемости ресурса.
Манюня95
Модератор

Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор pugach_toma в Вс Фев 05, 2017 10:20 pm

Iren пишет:А более дешевую компанию кто-то подсказать может.  О работах компании прочитала информацию. Вроде поняла их принцип работы. Если попробовать свой сайт прорекламировать самостоятельно, внести в каталоги. Можно же сэкономить?
Не обязательно все заказывать, можете граничить себя в услугах СЕО или еще в чем-то. Если можете сами зарегистрировать фирму в каталогах, тогда эта услуга ненужна. Уже дешевле будет.
pugach_toma

Очки : 212

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Вс Мар 19, 2017 5:06 pm

[/quote]
Не обязательно все заказывать, можете граничить себя в услугах СЕО или еще в чем-то. Если можете сами зарегистрировать фирму в каталогах, тогда эта услуга ненужна. Уже дешевле будет.[/quote]
Можно конечно попробовать самому продвинуть свой сайт на ресурсах интернета, но ошибки конечно же будут. И время потратите не мало. Мы обращались в http://www.seowizard.ru/ И знаете это очень высококвалифицированный персонал. Они нас научили именно самим продвигать сайт. Как правильно.
Svetik

Очки : 272
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор summer в Вс Апр 02, 2017 12:53 pm

Могу предложить кое что, и готовьтесь к сопровождению и резкому продвижению

summer

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Вс Май 14, 2017 11:20 am

Нужно было немного раньше об этом думать, когда создавали сайт. Странно , что вам не посоветовали
alexey85

Очки : 202
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Вс Май 14, 2017 3:43 pm

Для начала нужно заказать сео продвижение сайта, так вас смогут найти в поисковых системах. Увидите какой будет эффект, а только потом уже отзывы и тому подобное.
serj30

Очки : 165
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Вт Май 16, 2017 2:55 pm

Nikitos пишет:Насчет SEO пожалуй с вами соглашусь. На сегодняшний день, считается самый эффективный способ продвижения.

Это всегда так было
serj30

Очки : 165
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор darheid в Вт Май 16, 2017 5:22 pm

Я продвигал свой сайт с помощью контекстной рекламы, важно обратится к профессионалам и к людям, которые знают свое дело. Я контекстную рекламу заказывал тут и эффект не заставил себя долго ждать.
darheid

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Winny в Пт Май 26, 2017 11:45 am

Nikitos пишет:Насчет SEO пожалуй с вами соглашусь. На сегодняшний день, считается самый эффективный способ продвижения.
Согласен, правда нужно знать к кому обращаться по этому поводу, а то можно очень быстро слить свой бюджет. Я как бы уже давно пользуюсь услугами http://weblinepromo.ru/promotion , но до этого у меня был печальный опыт в некоторых компаниях, по этому нужно ответственно подходить к выбору
Winny

Очки : 34
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: