Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как можно продвинуть свой сайт?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как можно продвинуть свой сайт?

Сообщение автор Iren в Пн Июл 11, 2016 7:38 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу себе создать свой сайт. С движком определилась, все вроде оформила нормально. Теперь нужно его продвинуть, что бы обзавестись посетителями. Как это можно сделать?
Iren

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как можно продвинуть свой сайт?

Сообщение автор Staysick в Вт Май 30, 2017 1:22 pm

Iren пишет:Хочу себе создать свой сайт. С движком определилась, все вроде оформила нормально. Теперь нужно его продвинуть, что бы обзавестись посетителями. Как это можно сделать?
А какой движок выбрали? Закажите сео-продвижение, сейчас масса предложений есть, только ищите хорошую компанию, так больше шансов, что деньги не будут потрачены напрасно и затея успешно реализуется. Какой у Вас сайт? Если интернет-магазин, то тут вообще раздолье в плане маркетинга. Надо не только продвигать сам сайт, но и работать над привлечением клиентов, а для этого существует столько методов, что всего и не перечислить тут. Советую почитать статьи на https://www.cs-cart.ru/blog/ Много полезной информации для себя найдете

Очки : 216
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elizabeht в Ср Окт 04, 2017 3:45 pm

Iren пишет:И какую компания предоставляет гарантию того, что завтра моих же клиентов не переманят к другому магазину?

Такую гарантию вам ни одна компания не даст. Каждый день у вас появляются новые конкуренты. Кто-то лучше, кто-то хуже. Для вас главное не останавливаться в развитии, и постоянно предлагать клиентам новые услуги. Нужно уметь правильно привлекать внимание.

Очки : 30
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Вс Окт 08, 2017 9:45 am

Iren пишет:Хочу себе создать свой сайт. С движком определилась, все вроде оформила нормально. Теперь нужно его продвинуть, что бы обзавестись посетителями. Как это можно сделать?
Я прекрасно вас понимаю. Сколько компаний, столько предложений, что даже не знаешь к кому обратится. Но больше всего меня заинтересовало предложение продвижение сайтов с оплатой за результат На мой взгляд это самое удобное предложение для клиентов.Потому что не раз были случаи, о них, я много читал, когда деньги платили, а эффект с продвижения был нулевой. А в компании, куда я обратился, свой собственный метод продвижения и он действительно оказался эффективным. Поэтому могу смело вам советовать!
alexey85

Очки : 202
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бристл в Пн Окт 09, 2017 3:32 pm

Покупать рекламу через директ. Покупать ссылки. Для всего этого есть специальные сервисы, там все понятно и доступно, даже есть свои консультанты. Я когда продвигал свой сайт у меня был личный консультант который звонил мне на мобильный телефон и спрашивала как дела)) Но это все денег стоит конечно.

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-10-09

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: