Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Подскажите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите

Сообщение автор ЗвездноеНебо в Вт Апр 18, 2017 1:55 pm

Привет всем! В скором времени на улице появятся дети, одетые в военную форму по случаю Дня Победы. И мне что интересно, кто шьет всю эту экипировку и зачем люди её покупают? Я не против таких акций, но отдавать деньги за форму, которую наденут всего один раз в году как-то странно.
ЗвездноеНебо

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-01-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подскажите

Сообщение автор Пиротехник в Вт Апр 18, 2017 1:57 pm

ЗвездноеНебо пишет:Привет всем! В скором времени на улице появятся дети, одетые в военную форму по случаю Дня Победы. И мне что интересно, кто шьет всю эту экипировку и зачем люди её покупают? Я не против таких акций, но отдавать деньги за форму, которую наденут всего один раз в году как-то странно.
Не буду утверждать, но мне кажется, что эта форма не сильно-то и дорогая. Тем более, что люди делают и более неразумные покупки за еще большие деньги. К тому же, некоторые элементы формы можно использовать многократно, те же пилотки, например. А что, в этом предложении она вообще больше по размеру, как будто сразу на вырост берут)) А голова у ребенка не сильно меньше взрослой, так что будет служить она вам долгие годы))
Пиротехник

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Сб Сен 23, 2017 9:25 pm

Если вам интересно посмотреть где вообще такую форму можно найти, то могу вам посоветовать сайт интернет-магазина, в котором продается все, абсолютно все, все, что вашей душе угодно - http://shops.mercatos.net , там и так то можно найти и приобрести все, начиная от косметики и заканчивая бытовыми товарами, а про одежду так вообще молчу, мы сами там своим детям ко Дню победы военную форму покупали, так что просто нужно поискать, порыться в интернете и все найдется

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sonya в Ср Сен 27, 2017 12:38 am

Я племяннику шила такую форму, потому что в магазин отдать сколько денег, за то что он раз ее оденет как то жалко. Вот здесь ткань взяла https://megatex.biz/sportivnue-tkany/.

Sonya

Очки : 11
Дата регистрации : 2017-09-26

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: