Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Мастер по установке душевой кабинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мастер по установке душевой кабинки

Сообщение автор Мария в Пт Апр 28, 2017 4:53 pm

Решили заменить свою старую ванну на душевую кабинку. Купили не плохую, с гидромассажной панелью. В кабинке даже освещение индивидуальное и радио приемник присутствует. Теперь в ванной комнате поместится и наша стиральная машинка, которую давно уже хотели там поставить, но места все не хватало. Сейчас для сборки и подключения кабинки и стиральной машинки нужен хороший специалист.
Мария

Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастер по установке душевой кабинки

Сообщение автор Соня Кобец в Пт Апр 28, 2017 4:55 pm

У меня муж сам ее собрал и подключил не имея даже опыта в этих делах. По этому деньги тратить на мастеров не пришлось, сэкономили наверное не плохо.
Соня Кобец

Очки : 127
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марта в Пт Апр 28, 2017 4:58 pm

Мой муж тоже думаю справился бы сам с установкой душевой кабины. Но как он сказал, не дай бог, что-то случится, затопим соседей, и не на кого будет все спереть. По этому обращались в фирму "УслугиМастерв", что бы опытный человек нам помог. Он даже гарантию на свою работу предоставил. По этому, если даже что-то потечет, мы не виноваты, пускай компания с соседями разбирается, их ведь мастера занимались.
Марта

Очки : 105
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Пт Апр 28, 2017 5:04 pm

У нас тоже такая душевая кабинка с индивидуальным освещением. По этому нужна была не только помощь сантехника, который подключил бы слив и водопровод. Вызывали квалифицированного специалиста с компании "Центр Бытовых Услуг" http://santehnik-home.ru/ Мастер собрал кабинку, подключил электричество и водопровод в один и тот же день. Что бы удобней было пользоваться, он нам даже отдельную розетку под нее вывел.
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Вт Июл 25, 2017 1:24 pm

Я сам устанавливал. В принципе ничего сложного или закажите установку в магазине, в котором покупали саму душевую кабину
serj30

Очки : 154
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Вт Июл 25, 2017 1:26 pm

Я думаю, Что лучше обратится к профессионалу http://masteravspb.ru/ Можно и самому установить, но лучше когда этим занимаются профессиональные сантехники.
alexey85

Очки : 195
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: