Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Пансионат для пожилых в Подольске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пансионат для пожилых в Подольске

Сообщение автор Мария в Сб Апр 29, 2017 10:12 pm

Так сложилось, что в последнее время отец совсем потерял силы из-за своего возраста. Присматривать за ним я не могу. Проживаем с супругом в другом городе. К нам переезжать категорически отказывается, но хочет нам жизнь ломать своими проблемами, как сказал. Сестра из-за работы, в дома постоянно находится с ним тоже не может. Вот и надумали его пристроить в пансионат для пожилых в Подольске.
Мария

Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пансионат для пожилых в Подольске

Сообщение автор Макс в Сб Апр 29, 2017 10:14 pm

Мы для бабушки своей сиделку наняли. С квартиры никуда своей уезжать не захотела. По этому нашли по объявлению вежливую сиделку. Женщина попалась добрая, раньше в больнице медсестрой работала, по этому доверяем человеку.
Макс

Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блондиночка в Сб Апр 29, 2017 10:17 pm

Нашу бабушку вообще сиделки не выдерживают больше чем две недели, ищем хороший дом престарелых, вот друзья посоветовали пансионат, говорят там очень хороший уход и регулярный осмотр врачами, психологическая поддержка, 5-ти разовое питание, наверное на этом пансионате остановимся. Хотим туда на следующей неделе съездить, самостоятельно все разузнать.
Блондиночка

Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Сб Апр 29, 2017 10:27 pm

После инсульта, который перенесла бабушка, врачи сразу посоветовали найти пансионат для реабилитации. Нужен был круглосуточный присмотр, но и конечно, желательно рядом надежный медработник. По этому сразу ее отвезли в хорошее место для пожилых в Подольске "Счастливая старость" https://pansionati-moskva.ru/ Круглосуточный сестринский контроль, хорошее питание, свежий воздух, все что нужно для женщины в ее возрасте. Даже увеселительные различные программы организовывали, что бы скучать не приходилось.
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пт Май 05, 2017 7:37 am

Каждому человеку в старости хочется быть в своем доме в кругу семьи. Конечно если нет возможности жить вместе то тогда конечно надо искать варианты.
Svetik

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Пт Май 05, 2017 7:43 am

А я лично не имею ничего против дома престарелых. Просто надо найти хороший вариант. Мы помогли своей соседке переехать в такой дом. Мы её определили в https://dom-prestarelyh.net/ и она очень довольна. Что может быть лучше круглосуточного наблюдения.
Borzoy

Очки : 233
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пт Май 05, 2017 7:45 am

Лично я категорически против домов престарелых. Я считаю человек должен последние дни доживать в своих родных стенах.
Svetik

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу