Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Целлюлит!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Целлюлит!!!

Сообщение автор Nastasia_N в Вт Май 02, 2017 9:41 am

Девочки, измучилась уже(( это ппц. 4-я стадия у меня. Чего только не пробовала. И маски и обертывания различные..Но вот уже практически лето на дворе, а я в целлюлите(( Поделитесь своими рецептами пожалуйста.
Nastasia_N

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Целлюлит!!!

Сообщение автор Mitaksi в Вт Май 02, 2017 12:40 pm

Понимаю вас прекрасно. Тоже мучаюсь с этой гадостью. Мне больше всего помогает спорт. И еще делаю медовые массажи с щеткой. Но как только немного расслабляюсь - он уже тут как тут( Если перестаю ходить в зал - все. Жди целлюлита..
Mitaksi

Очки : 24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alenushka55 в Вт Май 02, 2017 1:40 pm

Если сильный целлюлит, и ничего не помогает, то возможно у вас проблемы на гормональном уровне. У нас женщин это очень взаимосвязанно, поэтому на всякий случай лучше сдать анализы на гормоны. У меня тоже вследствии долгих лет приема ок очень сильно усугубился целлюлит. Благо, недавно нашла для себя чудо-средство http://интернет-магазин-косметика.рф/tovary_po_naznacheniyu/telo/korrektsiya_figury/tsellyulit/gel_s_koritsey.html Результат заметила уже через 2 недели применения. На глазах кожа стала более подтянутой, бугры стали менее заметны. Ну и конечно налиживаю правильное питание, стараюсь бегать по утрам. Это тоже немаловажно в непростом деле избавления от целлюлита. Думаю, гель идеально подойдет для всех, т.к. даже на глубоком целлюлите заметен эффект. Хочу еще прикупить у них и соль для ванны, посмотрим будет ли так же эффективна)
Alenushka55

Очки : 14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nastasia_N в Вт Май 02, 2017 2:22 pm

Alenushka55 пишет:Если сильный целлюлит, и ничего не помогает, то возможно у вас проблемы на гормональном уровне. У нас женщин это очень взаимосвязанно, поэтому на всякий случай лучше сдать анализы на гормоны. У меня тоже вследствии долгих лет приема ок очень сильно усугубился целлюлит. Благо, недавно нашла для себя чудо-средство http://интернет-магазин-косметика.рф/tovary_po_naznacheniyu/telo/korrektsiya_figury/tsellyulit/gel_s_koritsey.html Результат заметила уже через 2 недели применения. На глазах кожа стала более подтянутой, бугры стали менее заметны. Ну и конечно налиживаю правильное питание, стараюсь бегать по утрам. Это тоже немаловажно в непростом деле избавления от целлюлита. Думаю, гель идеально подойдет для всех, т.к. даже на глубоком целлюлите заметен эффект. Хочу еще прикупить у них и соль для ванны, посмотрим будет ли так же эффективна)

Надо попробовать!
Nastasia_N

Очки : 32

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Чт Май 04, 2017 5:23 pm

Зал пять раз в неделю и на массаж два раза в неделю и про целлюлит вы забудете навсегда!
Tttrearl

Очки : 162
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор VAnesssa в Пт Май 05, 2017 9:34 am

не могу сказать, что существует способ как мгновенно избавиться от целлюлита и навсегда. это миф. поэтому изначально нужно настроиться, что он все равно будет, просто вопрос в другом - как много . массажи и обертывание помогают, но далеко не всем. я люблю массаж банками http://procellulite.ru/massage/bankami/ . сама себе дома делаю, так что это не затратно и в любое время можно делать. что меня очень радует, потому что в салон записываться не всегда есть возможность - финансовая и временная.
VAnesssa

Очки : 44
Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор полина71 в Чт Май 11, 2017 9:04 am

Жесткой щеткой делать массаж с эфирными маслами

полина71

Очки : 47
Дата регистрации : 2017-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liya в Вт Май 16, 2017 2:18 pm

У меня та же проблема. Думаю пойти на антицеллюлитный массаж
Liya

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olichka в Вт Май 16, 2017 8:55 pm

Я уже хожу на антицеллюлитный массаж в клинику Gold Laser. Он очень эффективен в борьбе с жировыми отложениями. Перед процедурой наносится гель, разогревающий кожу, для усиления эффекта. Массажист так глубоко прорабатывает кожу, что убирает целлюлитные узелки. Девочки, даже лишний вес уходит, кожа нежнее становится. Так что, если не помогают физические нагрузки или нет желания заниматься спортом, рекомендую массаж
Olichka

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Чт Июн 08, 2017 10:00 am

и как от него избавиться
Галина

Очки : 86
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Чт Июн 15, 2017 12:52 pm

Мне кажется целлюлит есть у всех и тут поможет только спорт и питание, ну возможно массаж и какие- то косметические средства
Vetochka

Очки : 201
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Пт Июн 16, 2017 10:51 am

Вем привет
Ladyocean

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Пт Июн 16, 2017 10:52 am

О , целлюлит это проблема вечности))))
Ladyocean

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Пт Июн 16, 2017 10:53 am

Я делала банками, често скажу, ничего не помогло, не знаю как у других получается, может быть кожа такая...
Ladyocean

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Пт Июн 16, 2017 11:21 am

Банки может и помогут, но только в комплексе, а чтобы избавиться от этой проблемы нужно подходить основательно, я занимаюсь спортом, хожу на массаж и через интернет заказывала крем от целлюлита, к сожалению не вспомню названия,он эффективен как раз на последних стадиях и самое главное состоит из натуральных компонентов, наношу после душа 1 раз, но можно и 2 раза в день, этот крем как раз сжигает и рассказывает жир, для пущего эффекта можно делать обертывание, но и мне такого результата достаточно. Теперь не стыдно хоть выйти на пляж и в бассейн. Хорошо, что этот магазин делает доставку по всей России и даёт гарантию на качество косметики.
Varia

Очки : 203

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыба полосатая в Пт Сен 01, 2017 10:55 pm

Вы скорее всего худая и красивая и к себе придираетесь! Вот у толстых проблем нет. Надела лосины и пошла! И красавицей себя мнит))))

Рыба полосатая

Очки : 171
Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Пн Сен 04, 2017 8:37 am

Делаййте массажик

Рыжик конопатый

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Чт Сен 07, 2017 10:56 am

а может реально придираетесь к себе )))))

Рыжик конопатый

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Вс Сен 17, 2017 1:08 pm

На https://fitexpert.biz куча рецептов и советов, разной полезной информации для похудения и красоты, очень много диет, упражнений и рецептов разных масок, статьи и отзывы от реальных девушек, результаты ДО и ПОСЛЕ, очень познавательный портал

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор BubkaGop в Ср Сен 20, 2017 11:13 am

Антицеллюлитный или вакуумный массаж, шоколадные обертывания, антицеллюлитные кремы, занятия в тренажерном зале, редуксин лайт, правильное питание - все вышеперечисленное можно использовать для борьбы с целлюлитом и желательно в совокупности нескольких способов и средств.

BubkaGop

Очки : 37
Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Сб Сен 23, 2017 4:50 pm

Конечно от целлюлита избавиться можно, но потом нужно сделать так чтобы он не возвращался. Самое первое это конечно изменить питание, а правильный рацион поможет составить врач диетолог заодно уйдут лишние килограммы если они есть.
Varia

Очки : 203

Посмотреть профиль

Сообщение автор degekina в Сб Сен 23, 2017 9:53 pm

Рыжик конопатый пишет:Делаййте массажик
поддерживаю, реально помогает!
degekina

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Сен 29, 2017 8:36 am

нашла вот такой рецепт
Понадобится:
- рулон пищевой плёнки
- мазь «Капсикам» (продаётся в аптеке, стоит около 100 руб, хватит на сотню обёртываний)
- самый простой (советский) детский крем
- кофеин бензоат в ампулах (тоже в аптеке, стоит около 20 руб)
- один шприц с иглой ( чтобы легче «добывать» кофеин из ампул)
- решительность

Смесь готовить и наносить нужно очень осторожно, ни в коем случае не прикасаться потом к глазам, лицу. Руки очень тщательно надо потом вымыть.

Готовим орудие пыток и красоты: выдавливаем из тюбика детский крем (колбаска примерно 4 см), туда же: выдавливаем «Капсикам» (колбаска 2 см), туда же: 4 ампулы кофеина.

Наносим на проблемные места, обматываем плёнкой. Утепляемся сверху одеждой. Перед нанесением не есть и не пить 1 час. Ходить обмотанным 3 часа, в которые тоже не есть и не пить. После тоже не есть и не пить 2 часа.

Оказалось, что лучше всего делать это перед сном — двойная польза: ещё и не ешь несколько часов до сна, что тоже, как вы понимаете, способствует процессу похудения.

Смывать ПРОХЛАДНОЙ водой (хотя, можно было бы и не писать — сами бы догадались, ибо даже чуть тёплая вода воспринимается после этого обёртывания как кипяток). Нанести увлажняющий крем.

Результат не заставит себя долго ждать. Буквально после первого раза ваша кожа станет гладкой. А после 2-3 таких процедур окружающие заметят, что вы быстро избавляетесь от лишних сантиметров в талии.
Сама еще не пробовала, но отзывы хорошие.
Ася

Очки : 62
Дата регистрации : 2017-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Янчук в Вт Окт 10, 2017 12:48 pm

На скакалке каждый день прыгай, делай упражнения на выпады. Целюлит как рукой снимит. Да и надо меньше жрать.

Николай Янчук

Очки : 49
Дата регистрации : 2017-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegamus Вчера в 8:31 pm

некоторым даже спортивные упражнения не помогают ,пока не начинают есть достаточное кол-во свежих овощей и фруктов целлюлит не проходит
olegamus

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: