Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

МОСКВА! Мы ремонт затеяли!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МОСКВА! Мы ремонт затеяли!

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Ср Май 03, 2017 7:32 pm

и сразу же столкнулись с проблемой мусора. подскажите, где можно приобрести или взять в аренду контейнер,мы его сами потом вывезем, нам чисто емкость нужна
ВалераДоминаторДракон

Очки : 52
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МОСКВА! Мы ремонт затеяли!

Сообщение автор Tttrearl в Чт Май 04, 2017 5:38 pm

в любом строительном магазине вы найдене пожобные строительные мешки. они так и называются
Tttrearl

Очки : 162
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegklapan в Чт Май 04, 2017 11:59 pm

Когда я делал ремонт в доме осталось много хлама и старой мебели, я тоже не знал, как от него избавиться, но очень хороший знакомый посоветовал обратиться в одну организацию. В данной фирме используются современные машины, способные справиться с мусором любого происхождения. Благодаря им моя гнетущая проблема с мусором решена, лично я считаю лучше кого то нанять, нежели самому возится с мусором да еще и строительным, тем более сейчас, закидать в контейнер можно, вопрос в другом куда его везти? Поэтому я не раздумывая обратился к специалистам в данной сфере! Удачно и вам решить этот вопрос.
olegklapan

Очки : 27
Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Пт Май 19, 2017 5:38 pm

А нам он ещё предстоит. Приготовились и готовы к ремонту на все 100 Cool

Albina

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор milsckaya.irina в Пт Май 19, 2017 5:49 pm

Мы в мешки просто складываем остатки и вывозим на свалку

milsckaya.irina

Очки : 41
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Вс Май 21, 2017 8:52 am

Удачного ремонта. Строительный мусор обычно вывозят в мешках специальных.
Realmccoy

Очки : 89
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Пт Июн 09, 2017 3:03 pm

У нас машина своя. На ней и вывезем, когда надо будет. Сейчас совсем некогда, тем более с ремонтом возиться
fomina

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пт Июн 09, 2017 4:01 pm

У нас ремонт только недавно закончился. Соседи в параллель делали. Они на своей машине и наш мусор вывезут, пообещали, но уже наш сразу забрали; прихватили по соседски, так сказать. Мы капитальным занимались, а они обычный затеяли, но из-за того, что мы начали намного раньше мы уже закончили, а они ещё продолжают. Посоветовали нам поставить люк под покраску https://www.xammer-luki.ru/cat/steny-potolok/luk-pod-pokrasku-tehno/ модели "Техно" предложили. Мы так и сделали. И действительно, удобно. Провода скрывает и смотрится гармонично. Такой наш ремонт. Довольны мы остались и жильё преобразили
Groove

Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Сб Июн 10, 2017 6:17 pm

Всем привет! Прошу совета. Купил квартиру, сейчас все на стадии дооформления, решил вот заняться именно ремонтом. Хочу сразу нанять бригаду вместе с дизайнером, что бы предложили интересный вариант по ремонту, что бы красиво и самое главное на долго. И не пришлось потом переделывать. Как считаете, к кому лучше обратиться у нас по Мск? Правда оговорю такой момент сразу, что не хочу что бы моим ремонтом занимались люди с ближнего зарубежья, надеюсь на понимание и заранее спасибо за ответы!
Мало

Очки : 69
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Сб Июн 10, 2017 7:15 pm

Так если к ним обращаться, то не факт что сделают красиво, это раз. Гарантий на свою работу они тоже вряд ли предоставят, получается, что в основном это деньги выброшенные на воздух. Если с дизайнером рассматриваете сразу, то могу посоветовать обратиться в Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ Сделали в общей сложности весь ремонт за 8 месяцев, это с учетом выполнения дизайн-проекта и самого ремонта. Выполнили красиво, все ровно, по факту не к чему было даже придраться. Мы сразу обговорили. что хотим дизайнерский ремонт, с нами работал их менеджер Николай и дизайнер Елена. Знаете, они как то сразу вошли в наш ритм, поняли что мы хотим получить. В целом работалось с ними достаточно просто. Да к тому же за ходом самих работ в компании специально организован инженер по техническому контролю - Морозов Игорь. Во всяком случае, оставить бригаду одних в квартире было не страшно. Тем более, если прораб адекватный.
Volkof

Очки : 67

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Сб Июн 10, 2017 7:46 pm

И сколько такое удовольствие стоит? Вы говорили про гарантии, какие предоставляют? Я вот еще что спросить хотел, как вам сам ремонт, в каком стиле делали?
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Сб Июн 10, 2017 8:05 pm

Если учесть то, что кроме самого ремонта и дизайн-проекта они предлагают заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. То по цене выходит вполне адекватно. Более чем. Можете сами посмотреть на сайте Вира-Артстрой, прикинуть что и как получится. Ну и все же окончательная цена будет зависеть от площади работы. Гарантии на работы даются длительные, порядка 3 лет. Нам с женой сразу понравился стиль Прованс. Это красиво, легко и для нас, как для молодой пары самое то.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Сб Июн 10, 2017 8:28 pm

На счет прованса не могу сказать, что прямо мое, я скорее за классику, даже английскую классику. Подумаю, конечно, что и как. Потому что хочется сразу сделать ремонт ну чуть ли не на века. У меян пока что есть время на раздумье, но в принципе с направлением я определился, осталось только обговорить все нюансы с дизайнером. Спасибо большое за информацию!
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Чт Июн 22, 2017 10:18 pm

Вот-вот, поэтому и решил, что нужно работать именно с компанией, а не частниками. На счет контроля, я если честно, почти и не появлялся там, а что...у нас был классный прораб Алексей, человек который знает свое дело и лишнего не советует. К тому же в компании есть инженер по техническому контролю. Он ведет наблюдение не только за бригадой на обьекте, но и за прорабом. Так что в целом все устроило полностью. По цене лучше уточнить у менеджера, считайте мы делали 2 года назад, сами понимаете, что все меняется.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Сб Июл 15, 2017 12:32 pm

Конечно, тогда и дизайнеру будет проще определиться с тем, что вы хотите. В любом случае свою точку зрения вам никто навязывать не будет. Просто могут подправить если вы захотите что-то нереальное, либо скажут сколько будет стоить каждая ваша идея.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Сб Сен 02, 2017 8:32 pm

Ну да у настоящих профессионалов в смете и проекте все расписано от и до. Сколько нужно будет плитки, даже как и где пройдут кабели. На сайте у них можно посмотреть примеры работ, познакомиться с компанией. А вообще, более подробно все нюансы и тонкости лучше обсудить при личной встрече, прикинуть то вы можете одно, а на выхлопе окажется куда дороже или наоборот, дешевле
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Вт Окт 03, 2017 1:06 pm

Эх, надо только подумать на счет времени, а то сейчас надо будет скоро уезжать в командировку, а оставлять одних не хочется. Хотя, если говорите, что есть инженер по контролю... То стоит подумать. Глянул сайт, в приницпе меня все устроило. Позвоню проконсультируюсь, спасибо за информацию
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladB в Вт Окт 03, 2017 3:39 pm

найдите компанию . которая занимается вывозом мусора и возьмите в аренду у них контейнер

VladB

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор KahnAndrion в Пт Окт 06, 2017 11:42 am

Как лучше залить фундамент под гараж - купить готовый бетон на заводе https://szbeton.ru/beton-s-dostavkoy-v-moskovskoy-oblasti.html (автобет.мешалка) или мешать самому в бет.меш.с разовым замесом125л?. Объём-5,4кубометра. Как можно замедлить схватывание, если мешать самому ?
KahnAndrion

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вера Филина в Сб Окт 14, 2017 11:54 pm

В строительном магазине точно должны быть.

Вера Филина

Очки : 63
Дата регистрации : 2017-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор olsior в Пн Окт 16, 2017 8:02 pm

Мешков наберите на стройплощадке и все

olsior

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор александр-раиса в Вт Окт 17, 2017 2:57 pm

Тоже начинаем ремонт дома. Задумок масса, начали с окон решили маркизы поставить http://evro-rolstavni.ru/ На данный момент они очень популярны и в жаркое время защищают от солнца, придают декоративный вид фасаду.

александр-раиса

Очки : 110
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: