Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Болезненные растяжки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болезненные растяжки

Сообщение автор Ann260 в Вс Май 07, 2017 5:52 pm

Всем привет! Сейчас нам 35 неделек, пару недель назад появились растяжки внизу живота Sad  Очень болят, а периодически чешутся до невозможности Sad  Чем только не мажу... Расскажите, как Вы справлялись с такой проблемой и что Вам помогало?

Ann260

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-04-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

От мужчины - женщинам

Сообщение автор Andrey Limar в Сб Май 13, 2017 8:49 pm

Даже и не знаю с чего начать!? Я ведь вроде бы мужчинка, хотя надо обязательно проверится у врача! Ну не об этом, вопрос поставлен - ответов нет. Знаю точно, что у нас общее, у нас - это, у мужчин и женщин - общий врач и общие рецепты и лекарства, хотя знаете есть такие которым, как и встарые добрые временна, так сказать лет 2000 назад - когда снадобье делалось под заказ!!! Могу посоветовать Вам, моя дорогая Энн - свое лекарсто, с сомнениям о котором борятся лекаря, и внося свои "корективы" в их огромный словарь - http://gemorroy.info/, вот то чно у нас общее это - та боль которую не передать словами и как ее лечить, да еще и безболезненно, и знаю точно что мой материал подойдет и Вам. Ну и на последок - хороших малышей, и обязательно - что бы ничего не болело! И ждем еще ответов, ведь - вопрос поставлен - ответов нет!

Andrey Limar

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Re: Болезненные растяжки

Сообщение автор Vetochka в Чт Июн 15, 2017 1:04 pm

Да, у меня не только растяжки после беременности остались, но и волосы повыпадали, и самое главное витамины как все советовали не помогали, только средство специальное. Беременность это большое счастье и конечно же жертвы(((
Vetochka

Очки : 77
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Пт Июн 16, 2017 11:31 am

А что Вы пили от выпадения волос витамины или маски делали?
Varia

Очки : 66

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Пт Июн 16, 2017 1:47 pm

Честно скажу я не особо верю народным средствам и маски всякие там из яиц, трав и тд не делаю, так как мне кажется они не очень эффективны или малоэффективны. Поэтому я использую проверенные средства и новые последние технологии, на данный момент у меня шампунь от выпадения волос http://интернет-магазин-косметики.рф/reshenie_problem/volosy/vypadenie_volos/ сейчас получается я курс витаминов пропила тоже эффекта особо не было, а после шампуня прям видно,что волосы стали более объёмные, живые, нет утяжеления и главное волосы заметно стали меньше выпадать. Для меня очень важно чтобы косметика была максимально натуральной, тк у меня аллергия на многие химические компоненты. Хочу дополнительно заказать спрей и капсулы, доставку осуществляет курьер, а по России отправляют почтой. Делаю ещё массаж головы и результаты меня радуют.
Vetochka

Очки : 77

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: