Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Нужен сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужен сайт

Сообщение автор kazak в Пн Май 08, 2017 11:50 pm

Я открыл свою компанию по тюнингу авто и хочу сделать яркий и красивый сайт. К кому можно обратиться?
kazak

Очки : 74
Дата регистрации : 2017-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нужен сайт

Сообщение автор Berber в Пн Май 08, 2017 11:51 pm

Мне тоже интересно, я подслушаю)

Очки : 216
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Krigsman в Пн Май 08, 2017 11:56 pm

Я недавно заказывал создание сайта в Space-Site Только у меня тематика другая - открыл интернет-магазин охотничьих товаров. А Space-Site мне друзья посоветовали, когда я только задумывался об идее открытия интернет-магазина. Не пожалел о том, что прислушался к совету)
Krigsman

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Пн Май 15, 2017 4:25 pm

Вы бы с рекламой сразу определились, а то потом на кураже назаказываете где попало и минимальный эффект вас ждёт

Albina

Очки : 55
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Пн Май 15, 2017 4:39 pm

Поищите на бирже фрилансеров. Там точно найдутся работнички
fomina

Очки : 103
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пн Май 15, 2017 5:23 pm

kazak пишет:Я открыл свою компанию по тюнингу авто и хочу сделать яркий и красивый сайт. К кому можно обратиться?

Вот не знаю, как тут конкретно дела обстоять могут. У нас чисто интернет-магазин - тут всё сразу понятно. В первую очередь вам бы инфу разнести, так как по авто - это направление актуальное и востребованное, а с клиентами долго ждать не придётся. Могу посоветовать автоматический сервис zenlink. Там фишка такая, что одна услуга различна от другой и можно выбрать то, что требуется больше. С управлением тоже всё окей - просто и удобно. От биржи нехило отличается. С автомобилями тема прибыльна и это надо по максимуму использовать
Groove

Очки : 104
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля в Сб Май 27, 2017 5:33 pm

Руководство нашей компании не так давно тоже пришло к пониманию необходимости иметь свой сайт. Наконец то! Ведь всем известно, что как себя покажешь - так к тебе и люди будут относиться. Ну по отношению к компании - как свой товар про рекламируешь - так его и покупать будут. Реклама двигатель торговли. А интернет в наше время - локомотив по продвижению своих товаров и услуг. И для таких целей свой сайт просто незаменимая вещь. Но вот беда - своими силами мы ничего путного сделать не смогли. Сайт есть и в то же время, как бы и нет. Не заработал. Плохо сделали. И вот тогда всё же решили обратиться к профессионалам. Нашли одну очень интересную компанию interactis.ru, специализирующуюся именно на создании и продвижении сайтов. К ним и обратились за помощью. Их спецы всё сделали быстро и качественно. Наш сайт заиграл! Клиент пошёл!
Коля

Очки : 191
Дата регистрации : 2017-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berber в Вт Июн 20, 2017 10:36 pm

Albina пишет:Вы бы с рекламой сразу определились, а то потом на кураже назаказываете где попало и минимальный эффект вас ждёт
Стесняюсь спросить, а что автор должен рекламировать, если у него еще ничего нет? Он только собирается открываться. Вот будет сайт, дело, тогда уже можно и рекламу заказывать. К тому же, я не видел еще ни одного человека, имеющего бизнес, который заказывает рекламу "на кураже" и "где попало", взрослые люди, которые ценят свое время и деньги, так себя не ведут. А вот автору я бы посоветовал не забыть сделать качественную мобильную версию сайта, она имеет довольно большое значение. Вот, кстати, статья хорошая на эту тему https://www.cs-cart.ru/blog/nichego-lishnego-kak-sozdat-udobnuyu-mobilnuyu-versiyu-internet-magazina/ Дельные советы дают.

Очки : 216
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kartowa в Чт Июл 13, 2017 9:46 am

можете и сами попробовать его создать
Kartowa

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Makeshka в Пн Июл 17, 2017 3:47 pm

Можно и самостоятельно, но так как профессионал сделает - не получится.
Makeshka

Очки : 34
Дата регистрации : 2017-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу