Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Отдых дикарями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдых дикарями

Сообщение автор Iren в Пн Июл 11, 2016 8:35 pm

Хотим поехать на море дикарями. Но есть небольшая проблема, у нас двое маленьких детей. Стоит ли ехать с детьми дикарями:
Iren

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Wert в Пн Июл 11, 2016 8:43 pm

Здравствуйте! У меня тоже двое детей. Девочке уже шесть лет. Когда она была еще маленькой, и мы только приобрели себе новый автомобиль, нам было очень интересно путешествовать на нем. Брали ребенка всегда с собой так, как оставить было не с кем. Наши с женой родители живут в других областях. Часто к ним в гости приезжали, преодолеваю по двадцать шесть часов в дороге. Ребенок переносил дорогу отлично, в дороге проблем не было. С ней же ездили отдыхать на море, дикарем. Хочу сказать не лучший вариант. Ночевали в палатках, удобства в лесу под открытым небом, за чистой водой ездить нужно было на автомобиле, а это значит никакого алкоголя. За ребенком следить и следить (тогда ей было три года) в палатке места мало, вот она целый день на свежем воздухе, только и бегали за ней. Честно сказать для меня это отдыхом не показалось, но ребенок остался доволен.
Wert

Очки : 135
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Чт Фев 16, 2017 1:34 pm

Не знаю, с маленькими детьми трудновато наверное будет дикарями.
Sparta

Очки : 248
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Чт Фев 16, 2017 1:44 pm

С детьми мне кажется вообще не приемлемо ехать дикарями, мы вот хотим поехать в Индию с детьми, уже и тур нашли подходящий, что можете посоветовать, кто ездил, или в Индию с детьми долековато?
Mariya23

Очки : 279
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: