Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Куда поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Куда поехать?

Сообщение автор Nastasia_N в Ср Май 10, 2017 11:12 am

Хотим с мужем развеяться, съездить куда-нибудь недалеко, по России. Пока не можем выбрать между Нижним Новгородом и Самарой. Как думаете, где интереснее побывать в качестве туриста?
Nastasia_N

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Куда поехать?

Сообщение автор Mitaksi в Ср Май 10, 2017 12:21 pm

Мы были в Нижнем Новгороде. Очень там хорошо! Два дня вполне хватает чтобы все неспешно посмотреть. Мы катались по канатной дороге через Волгу, ходили в местный Кремль. Еще нам очень понравилась центральная улица и те кафешки что там были)) Так что всем советую) На выходные - самое то.
Mitaksi

Очки : 24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alenushka55 в Ср Май 10, 2017 1:21 pm

А мне очень понравилось в Самаре. начитались с мужем о местных достопримечательностях http://travelask.ru/russia/samara и не долго думая забронировали отель на http://booking.com)) Мужу больше всего запомнился бункер Сталина и Жигулевский пивоваренный завод) Ну а я никогда не забуду бескрайнюю Волгу-матушку..(есть в ней что-то притягательное) красивую набережную с отличными пляжами. Еще мы успели покататься на пароходике)
Alenushka55

Очки : 14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Ср Июл 05, 2017 12:53 pm

Я и не знаю, какой выбрать из этих двух вариантов - и там, и там хорошо. Со временем побывайте и там, и там - компромисс, так сказать
fomina

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор milsckaya.irina в Ср Июл 05, 2017 1:07 pm

Nastasia_N пишет:Хотим с мужем развеяться, съездить куда-нибудь недалеко, по России. Пока не можем выбрать между Нижним Новгородом и Самарой. Как думаете, где интереснее побывать в качестве туриста?

А как вам Санкт-Петербург ? Красивый город. Начните с него Wink

milsckaya.irina

Очки : 41
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Ср Июл 05, 2017 2:51 pm

Я тут подумала-подумала и своё мнение хочу предложить. А не побывать ли вам для начала в одном из самых интересных местечек России ? Я советую посетить и имею ввиду город Мышкин http://s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-g-myishkin/gorod-myishkin. Это Ярославская область. Он буквально пропитан и благоухает историей. И смешно, и забавно, и невероятно одновременно - мышка спасла князя от укуса змеи. Удивительно, правда ? Там и посмотреть есть на что. Обязательно посетите. Не разочаруетесь и не пожалеете, точно говорю Smile . Я бывала и мне очень понравилось !

Albina

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Ср Июл 05, 2017 7:44 pm

Мы тоже любим с семьёй отдыхать в России. В Турции и Египте мне климат не подходит - начинаю задыхаться первые дни. Так что вопрос - куда поехать не стоит. Каждый год отдыхаем на Азовском море. Недалеко и отдых дешевле, чем в Крыму или заграницей. Чаще всего отдыхаем на косе Долгой (это в 40 км от Ейска). Море там намного чище, чем на побережье, дно хорошее, не илистое. Останавливаемся на базе "Казачий берег". Комфортная и ухоженная база с хорошим сервисом. Вкусное и разнообразное меню (шведский стол), просторные номера со всем необходимым, развитая инфраструктура (есть СПА-центр, сауна) и много развлечений для взрослых и детей - игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, дискотека, караоке и т. д., всего не перечислишь, тут подробнее можно почитать о курорте "Казачий берег" - na-azov.ru
Realmccoy

Очки : 89
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор KepkaDasha в Вс Июл 16, 2017 8:53 pm

У нас в стране отдыхаю с детства, а недавно решила поехать заграницу. Подруга пригласила в Израиль, мне очень понравилось. Были на мертвом море, в Иерусалиме, ну и конечно в Тель Авиве. Наш отдых сделал незабываемым Роман Левитан, русскоязычный гид в Израиле -http://www.gid.land, он проводит индивидуальные экскурсии на своем авто.

KepkaDasha

Очки : 11
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Нижний Новгород

Сообщение автор Geroy в Ср Июл 26, 2017 5:23 pm

Nastasia_N пишет:Хотим с мужем развеяться, съездить куда-нибудь недалеко, по России. Пока не можем выбрать между Нижним Новгородом и Самарой. Как думаете, где интереснее побывать в качестве туриста?

В Нижнем интересно. Плюсы в том, что и от Москвы не так далеко - ночь езды, и все достопримечательности там близко друг от друга. Кремль интересный и улица пешеходная - Покровка. Много фотографий оттуда интересных привез.
Geroy

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Чт Авг 03, 2017 10:16 pm

В Доминикану летите, не пожалеете!
Varia

Очки : 203
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Сб Авг 05, 2017 11:22 pm

А почему вы именно выбираете Нижний Новгород либо Самару? Не хочу обидеть эти города, но мне кажется, что для путешествий по России лучше выбирать какие-то более интересные места, к примеру, я бы лично советовал вам путешествовать куда-то в сторону озера Байкал! Мне кажется, это одно из самых чудесных мест в нашей стране https://www.smileplanet.ru/russia/ozero-baykal/ , если тем более вы там не были, то очень советую посетить! Вы реально зарядитесь приятными эмоциями на целый год!
Tttrearl

Очки : 164
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia Bourgeois в Вт Авг 08, 2017 4:27 pm

Лучше в Питер! Не пожалеете!
Julia Bourgeois

Очки : 67
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор iro4ka9 в Сб Авг 12, 2017 12:28 pm

Добрый день. Решили поехать в Ялту. Уже нашли ресурс http://yaltarenta.ru/gostinicy с помощью которого нашли подходящую гостиницу, где уже забронировали номера. Можете и вы взять на заметку.

iro4ka9

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гриша Кот в Пт Авг 18, 2017 3:13 pm

Да вариантов хватает, но по мне летом лучше где то на море.
Гриша Кот

Очки : 23
Дата регистрации : 2016-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тарик в Пт Авг 18, 2017 8:26 pm

Вот именно выбрать всегда можно, мы тоже посмотрели что между Самарой и Нижним самое удобное место для отдыха Кипр, заполнили анкеты https://visa-cyprus.ru/anketa  и через сутки визы были готовы, недорогие билеты подобрала та же фирма. Сервис здесь на уровне, а природа отличная.
Тарик

Очки : 16
Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адриан в Пт Авг 18, 2017 9:23 pm

То же нормальный вариант.
Адриан

Очки : 20
Дата регистрации : 2016-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena23 в Пт Авг 18, 2017 10:11 pm

А мы этим летом наконец то смогли подкопить и позволили себе поехать в Финляндию http://el-voyage.com.ua/tury-v-finlyandiyu/ и испытали новые ощущения)) Нагулялись, катались на каноэ, там прекрасная природа, очень рекомендуем) Очень понравился отель, хорошее питание и не очень дорого, вообщем оно того стоит) хочется так же отметить высокое качество работы менеджеров, нам помогли с выбором и не возникало никаких проблем с документами, в дороге было очень комфортно)

Elena23

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktori в Вс Авг 20, 2017 9:41 pm

Думаю отдых замечатеьный в любом месте, когда вы его планируете и проводите в кругу близких вам людей, наслаждаетесь природой и делаете фотографии
И конечно зимою рассматриваете и немножко грустите о теплом лете, а фотографии храните правильно создавайте Фотокниги https://ru.mofy.life

Viktori

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jotowr в Чт Окт 12, 2017 11:42 pm

Мы с мужем в Киев собираемся. Там хотим родственников навестить ну и город посмотреть, а то бывали до этого в столице только проездом. Чтобы понапрасну не шататься по городу наугад, заранее договорились с бюро OLK об экскурсии и обсудили маршрут по Киеву подробно. Выделили дл себя целые день для просмотра Лавры, Андреевского спуска и Парк. Славы. Отдельный день отвели на Межигорье. Надеемся отпуск удастся.
Jotowr

Очки : 18
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор александр-раиса в Ср Окт 18, 2017 8:08 pm

Можно поехать в Анапу в поселок Джемете http://anapa-lazurnyy.ru/ Осенью море поражает своей красотой, номера от эконом класса до повышенной комфортности, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi.

александр-раиса

Очки : 110
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irochka_5 в Чт Окт 19, 2017 1:36 pm

Мы вообще планировали поехать отдыхать в Таиланд, но получились неожиданные растраты финансов, по этому отдыхали в Анапе, не сидеть же отпуск дома. Предварительно забронировали номер в частном секторе в этом помог сайт форумкубани.ру хорошие варианты предложены там, но много уже было занято, но нам попался тоже хороший вариант, с/у, телевизор, мини-холодильник, кухня общая, со всеми нужными девайсами.

Irochka_5

Очки : 34
Дата регистрации : 2017-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berjolo в Сб Окт 21, 2017 6:10 am

Лучше всего сейчас поехать в Европу. Так даже теперь стало реально арендовать авто в Черногории http://chernogoriya.voyage/about-mon...-v-chernogorii по доступной цене. Кстати даже реально бронировать через интернет.
«Акция — 1» — Выезд в частную винарию для гостей, проживающих в Будве, Бечичах, Рафаиловичах, Каменово, Пржно, Святом Стефане, Петроваце непосредственно с места проживания. Для гостей из других городов — выезд с автобусной станции в Будве, куда гости добираются самостоятельно. Действует для всех объектов на сайте!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ — 2! Бесплатные сутки проживания в подарок**: свыше 11 дней = 4 — в подарок! Свыше 7 дней = 3 — в подарок! Свыше 4 дней = 2 — в подарок!**«Акция — 2» действует 10 месяцев в году, кроме июля и августа!!! И только для комплексов «Ирские апартаменты» в Бечичи и «Blu Horizont» в Пржно!
Berjolo

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: