Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Курсы для повышения квалификации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курсы для повышения квалификации

Сообщение автор Макс в Пт Май 12, 2017 1:32 pm

У нас на предприятии требуют раз в пять лет повышать свою квалификацию. Работаю в большой строительной компании. Вот никак не могу найти курсы повышения квалификации по приемлемой цене. Подскажите куда обратиться можно с моим вопросом?
Макс

Очки : 208
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Курсы для повышения квалификации

Сообщение автор Манюня95 в Пт Май 12, 2017 1:33 pm

У нас тоже на фирме постоянно требуется повышение квалификации. Работаем с условиями карьерного роста. Компания расширяется, на новые места постоянно нужны люди. Обычно руководство, отправляет туда старых сотрудников, которые повышают при необходимости свою квалификацию. Вопрос на сегодняшний день очень даже актуальный.
Манюня95
Модератор

Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Re: Курсы для повышения квалификации

Сообщение автор Лиза в Пт Май 12, 2017 1:35 pm

В нашей фирме освободилось место высшей должности. Руководство, как ответственному сотруднику предложило его мне. На предложение сразу согласилась. Сами понимаете уклад больше, да и рабочий процесс по приятней. Лучше считаю в офисе за компьютером сидеть, чем выполнять работу, которая требует применения физического усилия. Повышала свою квалификацию в "СРО Северо-Запада" http://sro-nw.ru/ Так как наша компания сотрудничает с ними регулярно, для сотрудников предоставлены даже скидки.
Лиза

Очки : 107
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу