Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Теплые полы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Теплые полы

Сообщение автор Lexyy в Ср Июл 13, 2016 1:08 pm

Хочу в квартире сделать теплые полы. Не могу определится, электрические или водяные. На счет водяных теплых полов, можно их монтировать в квартире?
Lexyy

Очки : 151
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль http://familyforums.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Теплые полы

Сообщение автор Mirusik в Сб Июл 16, 2016 4:12 am

У нас в квартире электрические теплые полы, теплоотдача замечательная, ногам приятно.
Mirusik

Очки : 157
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Вс Июл 17, 2016 1:33 pm

На мой взгляд, в квартире, тем более если этаж выше первого, водяное отопление полов, вообще не практично. При возникновении проблем с трубами, просто затопите своих соседей. По этому мы себе выбрали в детскую комнату теплые полы "Energy", которые заказывали по телефону 7(495)649-69-03 у компании арнольд-рак.рф.
Lina

Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор poison в Вс Июл 17, 2016 11:04 pm

Если вы собираетесь отапливать квартиру с помощью водяного теплого пола, вам понадобится разрешение. Так же при монтаже довольно сложный, и всегда присутствует риск затопить соседей. Электрический, намного проще при установке, все можно сделать самому. Но требует употребления электроэнергии, на что пойдут лишние затраты. Электрический пол боится запирания мебелью и другими теплоизолирующими материалами. Плюсов и минусов можно перечислять множество, но лучше ознакомится здесь с ними самостоятельно.
poison

Очки : 196

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Чт Июл 21, 2016 7:27 pm

Мы живем в собственном доме, по этому теплые полы будем делать водяные. Зачем лишние затраты на электроэнергию, если котел все равно приходится обслуживать. Хотим из своей системы подключить подачу воды по теплые полы. На мой взгляд, самый разумный вариант.
Карина

Очки : 301

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mioti в Вс Янв 15, 2017 2:08 pm

А их вообще тяжело ставить?

Mioti

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Winny в Вс Янв 15, 2017 3:41 pm

Mioti пишет:А их вообще тяжело ставить?
Ничего сложного нет, особенно с электрическим тёплым полом, так как у него возможна сухая укладка, монтаж в плиточный клей или в стяжку.
Winny

Очки : 34
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир Комаров в Чт Мар 30, 2017 11:15 am

Lexyy пишет:Хочу в квартире сделать теплые полы. Не могу определится, электрические или водяные. На счет водяных теплых полов, можно их монтировать в квартире?

Любые теплые полы можно делать в квартире, я недавно сделал себе на водяной основе, брал все для этого тут stroyploshadka.ua
Владимир Комаров

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladlen93 в Пн Апр 03, 2017 8:07 am

прикольно.не слышал на счет водяной основы
Vladlen93

Очки : 201
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Пн Апр 10, 2017 10:48 pm

У нас тоже теплые полы в ванной и в кухне, решили на полы стелить каменную плитку http://www.travertin.ru/ , жена боялась что будет холодно, но плитка очень красивая и идеально вписывалась нам в квартиру, решили что сделаем теплые полы в придачу))
alexey85

Очки : 202
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Вт Апр 11, 2017 1:28 pm

Вот я тоже хочу сделать в детской комнате теплый пол. Вот только у меня такой вопрос, а может есть вариант без всех вот этих трудностей с кладкой. У нас простой деревянный пол. Поделитесь советом.
Svetik

Очки : 272
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Вт Апр 11, 2017 1:31 pm

Если теплые полы делать на водяной основе то без таких трудностей не обойтись.
Borzoy

Очки : 222
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Вт Апр 11, 2017 1:39 pm

Ну а если просто взять инфракрасную пленку и постелить под линолеум, то можно обойти все трудоемкие работы. У нас знакомые прям под палас стелили и всё нормально было. А мы себе домой заказали в http://www.teplopol-kazan.ru корейскую пленку и постелили под линолеум. И знаете всё быстро и без проблем сделали. Подключили и теперь у нас приятные теплые полы. Терморегулятор который мы подключили сам поддерживает нужную температуру. Качество и цена нас порадовали. Мы теперь планируем и в загородном доме тоже сделать такие же полы.
Sushenka

Очки : 244
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашка в Чт Апр 13, 2017 9:30 am

мы начали делать ремонт не так давно. столкнулись с проблемой полов. знакомые посоветовали http://styazhka-za-den.ru/ остались очень довольны. ребята качественно выполнили работу. быстро и по деньгам очень приемлемо.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sanya1976 в Пт Апр 21, 2017 4:57 pm

Карина пишет:Мы живем в собственном доме, по этому теплые полы будем делать водяные. Зачем лишние затраты на электроэнергию, если котел все равно приходится обслуживать. Хотим из своей системы подключить подачу воды по теплые полы. На мой взгляд, самый разумный вариант.
Это самый-самый разумный вариант) И девушка, и мыслит правильно. Водяной теплый пол конечно практичней электрического, и его можно ложить под все виды напольных покрытий, даже под дерево+линолеум, что не скажешь про электрический. Мои друзья провели себе теплый пол с помощью коллекторов распределительных:

На температуру в помещении не жалуются, при том, что у них весь дом отапливается с помощью теплого пола. Нет ни одного радиатора. Даже в ванной такое отопление.
Sanya1976

Очки : 20
Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Сб Сен 23, 2017 9:42 pm

Конечно можно, мы лично вот обращались в интернет-магазин водяных теплых полов http://eco-h.ru/ , по-моему они намного лучше электрических, и удобнее, и комфортнее, и не нуждаются в таком частом ремонте как электрические, да и быстро и качественно их устанавливают и нам тоже так же установили, в общем и целом могу сказать, что мы остались всем довольны, ни разу ничего с ними не происходило, поэтому точно уверенно заявляю, что они действительно качественные, да и по ценам так там не так уж и дорого

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: