Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Продвижение сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продвижение сайта

Сообщение автор Алекс в Пт Май 19, 2017 11:19 am

Привет! Хочу создать свой сайт по продаже товаров для кухни. Подскажите, куда обратиться?

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Продвижение сайта

Сообщение автор семья Белавкиных в Пт Май 19, 2017 11:20 am

Помимо того, что надо создать сайт. его еще нужно и раскрутить обязательно. а то толку не будет.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашка в Пт Май 19, 2017 11:23 am

привет. я уже давно торгую через интернет-магазин. создавал и раскручивал сайт с http://vtop.kz/  очень удобно и качественно. сайт сделали быстро и поддерживают его уже на протяжении многих лет.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romkus в Пн Май 22, 2017 6:23 am

Сколько хотите потратить?
Romkus

Очки : 87
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Escap_e в Чт Июн 15, 2017 5:05 pm

День добрый. Наша фирма продвигает свои услуги в сети стараниями ребят из "Студия МИР". Работаем с ними по поисковому продвижению, количество звонков существенно увеличилось. Кому надо, можете зайти, почитать о данном виде рекламы http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo. В ближайшее время запустим рекламу в социальных сетях, сейчас довольно многие компании берут от туда своих клиентов.
Escap_e

Очки : 41
Дата регистрации : 2017-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор BubkaGop в Пн Июл 10, 2017 11:06 am

Алекс пишет:Привет! Хочу создать свой сайт по продаже товаров для кухни. Подскажите, куда обратиться?

Зайдите на фрилансер или на веблансер и разместите объявление - исполнители долго не заставят себя ждать))) Но только учитывайте тот факт, что часто при создании сайта не учитывается юзабилити сайта - в результате сайт делают, но конверсии с него можно и не получить, если он будет не удобен пользователю и затем, скорее всего, придется прогонять сайте через АскЮзерс, чтоб убрать все недоработки по юзабилити сайта.

BubkaGop

Очки : 101
Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel111 в Вс Авг 13, 2017 11:00 pm

Если хотите качественную раскрутку, то лучше обращаться в профессиональную студию. Я SMM-продвижение заказывала здесь. Сделали всё достаточно быстро и качественно. Стоят они недешево, но увеличили нам аудиторию в несколько раз. Работают в интернет-маркетинге уже 9 лет, ознакомьтесь у них на сайте с портфолио.

Angel111

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreei в Сб Авг 19, 2017 11:46 am

Я тоже думаю, что лучше к профессионалам обращаться. Нужно найти хорошую компанию, с хорошим портфолио и репутацией. Предложения "продвинем в топ за 3 тысячи за неделю" сразу стоит отметать, ничего хорошего не предлагают обычно. На таком деле лучше не экономить) Тем более продвигаться можно и самостоятельно, контентом, например. Вот есть целая статья о том, как это делать https://www.cs-cart.ru/blog/privlech-i-uderzhat-ekspertyi-o-tom-kak-razvivat-kontent-marketing/ Почитайте, довольно интересные способы предлагают

loreei

Очки : 78
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Сб Авг 19, 2017 3:32 pm

создать, а потом еще раскрутить, а то точно толку не будет
Indianna

Очки : 334
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартирос в Ср Сен 06, 2017 4:26 pm

А нам повезло что созданием и продвижением сайта занялась вот эта компания https://elites.studio/ Справились они с работой на отлично, так что я и вам советую иметь дело с ними, тем более что здесь и цены хорошие.

Мартирос

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор alesha.maksimov в Вс Окт 29, 2017 8:25 am

Создание сайта и его продвижение - разные вещи. Можете ко мне обратиться))) А, если серьезно, либо в web-студию, либо на биржу фриланса, там желающих очень много за любые деньги. Правда качество может прихрамывать, если не на того попадёте.

Очки : 11
Дата регистрации : 2017-10-28

Посмотреть профиль http://logomaze.com

Сообщение автор Nikavar в Пт Ноя 10, 2017 8:04 pm

Веб-студия регионофф создает сайты, а потом можно и продвижение у них же заказать. Тексты для сайта их автор тоже может написать.

Nikavar

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilya в Сб Дек 16, 2017 11:38 am

Всем привет!
У меня встала острая необходимость продвижения моего сайта, но так как я ни в зуб ногой, да и времени не очень много, решил доверить это дело http://seointellect.ru/
У ребят есть разные предложения, то есть на разное количество клиентов, и соответсвненно на разный кошелек.
Кстати у них в клиентах, есть довольно таки крупные компании Росии. Это уже об очень многом говорит. Об их опыте, репутации, организованности работы.
Каждому клиенту дается перснальный менеджер, что намного удобнее, когда тебя "кидают из рук в руки", и в итоге работы ноль.
Так что желаю ребятам удачи!)) Smile

Ilya

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladlen93 в Ср Янв 03, 2018 12:40 pm

Всем привет, могу привести пример, мой знакомый пол года мучился чтобы, никак толком не получалось поднять свой сайт на строительную тематику топ яндекса и гугла. Я ему сказал обратись ты к нормальным специалистам да и все. Посоветовал кампанию Сеоком http://www.seocom.ru/nasha-analitika/prodvizhenie-stroitelnogo-sajta/ у них и опыт в таких вопросах большой и нормальные расценки. Результат не заставил себя ждать, так что могу порекомендовать.
Vladlen93

Очки : 313
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: