Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Стартер. Реально найти проблему или придется заменить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стартер. Реально найти проблему или придется заменить?

Сообщение автор alexey85 в Ср Май 24, 2017 10:20 am

Доброго дня! Обращаюсь к вам, как к последней надежде. На тракторе МТЗ 80 , стартер просто "не работает" , уже не заводит больше недели. Кто не смотрел, проблемы не видел. Есть только одно мнение, что его срок эксплуатации подошел к концу. Кто сталкивался с такой проблемой?
alexey85

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стартер. Реально найти проблему или придется заменить?

Сообщение автор darheid в Ср Май 24, 2017 3:24 pm

Я думаю, Что срок эксплуатации подошел к концу, но мастера в любом случае должны были вам об этом сказать. Ведь не может быть так, что просто нету причины поломки..
darheid

Очки : 38
Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Чт Май 25, 2017 12:48 am

Я думаю лучший вариант-это купить и установить новый. Тут есть гарантия, что он прослужит вам еще с десяток лет. А вот найти хороший новый стартер- это другая проблема. Я видел стартер редукторный на МТЗ на сайте https://autoside.com.ua/product/starter-mtz-t-40-t-25-12v-28kvt-usilennyy-tm-jubana--123708101 , почитайте описание, очень хорошие характеристики. Мой вам совет, не жалейте денег и купите себе новый.Все таки, эта машина вас кормит.
serj30

Очки : 123
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Чт Май 25, 2017 1:58 pm

Скорее всего мастера вам попались плохие, даже если срок эксплуатации подошел к концу, они что,не видят что ли ?
ВалераДоминаторДракон

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegklapan в Чт Май 25, 2017 5:13 pm

Неисправность этого рода вызывается следующими причинами; неисправна аккумуляторная батарея,ненадежен контакт щеток с коллектором,велико сопротивление двигателя в холодное время года  прогреть двигатель, залив горячую воду, заедают шестерни стартера в венце маховика — надо проверить правильность установки стартера, осмотреть зубья шестерни стартера и венца маховика, неудовлетворителен контакт в цени питания стартера — осмотреть все контакты соединения, зачистить и подтянуть. По данному вопросу вся информация тут https://swapmotor.ru/ustrojstvo-dvigatelya/kak-snyat-starter.html в этом разделе полное описание по замене стартера своими руками. Очень полезный информационный сайт. Советую посетить.
olegklapan

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Ср Июн 14, 2017 11:33 pm

Ребята подскажите может знаете, друзьям нужно заложить спецтехнику как раз, деньги понадобились в бизнесе срочно, продавать не хотят,но я слышала что можно как-то временно заложить чтоли?
Varia

Очки : 66
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Чт Июн 15, 2017 12:04 pm

Если спецтехника простаивает и нужны срочно деньги,то конечно же заложить её временно самый лучший вариант. Только вот её не везде берут под залог. Мы закладывали один раз свое авто, платили около 2,9% месяц и там точно брали под залог такие машины посмотрите этот автоломбард в Москве http://автоломбард-займы-москва.рф нам оформили быстро все даже часа не прошло и дали около 90% от стоимости автомобиля, нужно Вам уточнить какие условия по спецтехнике, даже если плохая кредитная история деньги тоже дают, она никак на решение не влияет.
Vetochka

Очки : 77
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: