Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Омоложение кожи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Омоложение кожи

Сообщение автор Лиана в Ср Май 24, 2017 1:18 pm

Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Страшно...И дорого..
Лиана

Очки : 51
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Карина в Ср Май 24, 2017 1:19 pm

Ботоx отличная процедура. Очень помогает
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блондиночка в Ср Май 24, 2017 1:20 pm

Ботокс вроде парализует мышцы и может привести вообще к их неработоспособности. Недавно в газете об этом Жанна Фриске говорила - вы почитайте ради интереса. А вообще главная омолаживающая процедура - это ваше внутреннее состояние.
Блондиночка

Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Ср Май 24, 2017 1:20 pm

Жанна Фриске безусловно большой спец в области применения ботокса. Только, по моему она с ним переборщила, в мозг попало немного))) По тем, результативны: ботокс, пилинги срединные, армирование бионитями, биоревитализация гилауроновой кислотой. Все делала, результатом довольна, буду делать еще. Но, кстати, на счет цены, все вместе тоже весьма недешево, сравнимо с ценой операции. Только эти процедуры нужно повторять регулярно, а операция лет на 10.
Елена

Очки : 122
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Ср Май 24, 2017 1:22 pm

лазер, RF-лифтинг, ревитализация, филеры, бады с травами , содержащими фитогормоны(фитоэстроген), питание (куриные ноги-коллаген, морские гады-коллаген,микроэлементы, кисло-молочная продукция, море овощей и фруктов),гимнастика, в том числе для лица, йога, отдых на море 2 раза в год как минимум))
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktoriya в Ср Май 24, 2017 1:30 pm

У нас в Химках делала биоревитализацию в салоне "Летиция" http://leticia.ru Омолаживание методом инъекции прошло практически безболезненно. Кожа лица стала упругой, подтянутой, морщины (их было конечно не много) все исчезли. Я результатом довольна, мне понравилось.
Viktoriya

Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимова Ангелина в Ср Май 24, 2017 5:35 pm

вит Е покупаете, тот, что в бутылочке,и каждый вечер на ночь используете вместо крема,только не сильно обильно
Максимова Ангелина

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anjela в Вт Июн 13, 2017 8:10 pm

В салоне "Бьюти Стайл" bs-salon.ru на Плющихе делала омолаживание кожи лица и шеи с помощью лазера. Процедура бесконтактная, болевых ощущений не было, чувствовала только тепло, которое лазер создавал. Сеанс прошел довольно быстро, результат приятно удивил. Никаких шрамов, следов не осталось. Косметикой пользоваться можно сразу, никаких противопоказаний нету.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Ср Июн 14, 2017 1:53 pm

Среди народной медицины советуют кушать куриные лапки
Ladyocean

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Ср Июн 14, 2017 1:56 pm

Но я бы не стала такое есть,((
Ladyocean

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Ср Июн 14, 2017 2:22 pm

Извините конечно, но мне тоже кажется, что с куриными лапками перебор, раньше и свеклой и сажей щеки мазали - не думаю, что кто-то сейчас этим занимается. В наше время используют последние технологии косметологи, врачи главное найти своего, я, например, нашла для себя в центре косметологии на http://vita-spa.ru/ там не просто косметологи, а врачи-косметологи с дипломами и сертификатами, что очень важно, тк доверять своё лицо и тело я готова только профессионалам. Естественно, когда искала салон смотрела обязательно на стерильность и помещений и оборудования, конечно подкупил вежливый персонал и индивидуальный подход. Помимо необходимых процедур я хочу сходить к врачу на массаж и остеопату, так недавние роды дают о себе знать. Вообще считаю, если уважаешь себя и своё тело надо ответственно относиться к подбору специалистов и косметики.
Vetochka

Очки : 204
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berber в Вт Июн 27, 2017 2:56 pm

Операции по-моему на десять лет не хватит. Да и тяжело это, у меня бы духу не хватило ложиться под нож) тем более, если это подтяжка лица. Столько примеров неудачных операций. Это же лицо... Уж лучше быть морщинистой, чем перекошенной) У меня мама всегда за собой ухаживает, масочки делает увлажняющие, питательные, пилинги, массажик, за питанием следит, свежим воздухом дышит, ну и, конечно, кремами пользуется. Сейчас у нее в фаворитах радевит, в нем витамины А,Д3 и Е - как раз то, что нужно коже, чтобы оставаться молодой и красивой) я раньше спреем витаминным брызгала кожу, теперь тоже на радевит перешла

Очки : 205
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Пт Июл 14, 2017 7:29 pm

Под нож конечно опасно ложиться (( ((
Vetochka

Очки : 204

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Вс Июл 16, 2017 9:23 pm

За лицом помимо процедур нужно ещё ухаживать и правильно подбирать косметические средства, желательно те, которые содержат в своём составе максимум натуральных ингредиентов. Недавно для себя открыла фитолосьоны которые производит предприятие "Первая монастырская здравница". В состав их продуктов входят только 100% натуральные растительные компоненты. После фитолосьона моя кожа лица в тонусе, хорошо увлажнена, сразу же ощущение свежести на лице. Протираю фитолосьоном для лица "Чистая кожа" лицо утром и вечером, забыла что такое жирный блеск и лицо выглядит намного моложе. Попробуйте и Вы Wink

Последний раз редактировалось: Varia (Пт Июл 21, 2017 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Varia

Очки : 203

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Пт Июл 21, 2017 10:18 pm

Хорошо помогают
Varia

Очки : 203

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larina87 в Ср Авг 16, 2017 12:40 pm

Смотря что вы будите делать, разные цены вообще есть и нет в этом ничего страшного. Просто после 45 масочки уже не сильно помогают!
Larina87

Очки : 48
Дата регистрации : 2017-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Ср Авг 16, 2017 11:24 pm

Тут всё зависит от того, какое у вас всё-таки состояния кожи, насколько серьезные стали возрастные изменения! Есть ли за кожей лица следить сразу, надо постоянно делать различные процедуры, маски, крем,а скарабирования, массажи для лица , то можно поддерживать тонус кожи в хорошем состоянии и тогда после 45 тоже просто будет хватать полноценного ухода! А если конечно всё запустить, уже состояние кожи будет критичным и вы будете выглядеть на все 69! Тогда стоит делать кардинальные меры! У меня например такое было с одной знакомой на работе,она действительно вообще не ухаживал за собой и в 50 выглядела... очень плохо! Она тогда сделала пластику лица в Киевской клинике http://certus.com.ua/uslugi/litso . Ну вот так вот решила бороться с проблемой , теперь уже конечно ухаживает за кожей!
Namassi

Очки : 95
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Пт Авг 25, 2017 7:06 pm

Попробуйте контурную пластику лица с помощью филлеров http://www.diplomatclinic.ru/servises/inektsionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika-fillery/ это безоперационный метод, который используют в целях подтяжки. Гиалуроновая кислота, которая входит в состав применяемых препаратов напитывает и разглаживает кожу. У меня подруга уже сделала такую пластику, эффект потрясающий))).
Mariya23

Очки : 279
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bulka в Чт Авг 31, 2017 2:08 pm

Купите полный набор для ухода
После 45 только так получается за собой ухаживать, одного крема не хватит, нужен тоник, пенка, молочко, сыворотка, крема ночной и дневной. Еще советую натуральные масла на ночь на кожу

Bulka

Очки : 168
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыба полосатая в Пт Сен 01, 2017 5:54 pm

Купите мезороллер, это самое лучшее решение от морщин

Рыба полосатая

Очки : 171
Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dr Lord в Сб Окт 21, 2017 12:53 pm

В таком возрасте важно не лениться и ухаживать за собой, косметические процедуры проводить утром и вечером, не экономить и пользоваться качественной косметикой, если это возможно, посещать косметолога. Можно и самостоятельно дома проводить качественные косметические процедуры, вот в этом интернет-магазине https://homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi большой выбор косметологических аппаратов для красоты и омоложения лица.
Dr Lord

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-08-09

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: