Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Омоложение кожи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Омоложение кожи

Сообщение автор Лиана в Ср Май 24, 2017 1:18 pm

Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Страшно...И дорого..
Лиана

Очки : 51
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Омоложение кожи

Сообщение автор Карина в Ср Май 24, 2017 1:19 pm

Ботоx отличная процедура. Очень помогает
Карина

Очки : 300
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блондиночка в Ср Май 24, 2017 1:20 pm

Ботокс вроде парализует мышцы и может привести вообще к их неработоспособности. Недавно в газете об этом Жанна Фриске говорила - вы почитайте ради интереса. А вообще главная омолаживающая процедура - это ваше внутреннее состояние.
Блондиночка

Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Ср Май 24, 2017 1:20 pm

Жанна Фриске безусловно большой спец в области применения ботокса. Только, по моему она с ним переборщила, в мозг попало немного))) По тем, результативны: ботокс, пилинги срединные, армирование бионитями, биоревитализация гилауроновой кислотой. Все делала, результатом довольна, буду делать еще. Но, кстати, на счет цены, все вместе тоже весьма недешево, сравнимо с ценой операции. Только эти процедуры нужно повторять регулярно, а операция лет на 10.
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Ср Май 24, 2017 1:22 pm

лазер, RF-лифтинг, ревитализация, филеры, бады с травами , содержащими фитогормоны(фитоэстроген), питание (куриные ноги-коллаген, морские гады-коллаген,микроэлементы, кисло-молочная продукция, море овощей и фруктов),гимнастика, в том числе для лица, йога, отдых на море 2 раза в год как минимум))
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktoriya в Ср Май 24, 2017 1:30 pm

У нас в Химках делала биоревитализацию в салоне "Летиция" http://leticia.ru Омолаживание методом инъекции прошло практически безболезненно. Кожа лица стала упругой, подтянутой, морщины (их было конечно не много) все исчезли. Я результатом довольна, мне понравилось.
Viktoriya

Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимова Ангелина в Ср Май 24, 2017 5:35 pm

вит Е покупаете, тот, что в бутылочке,и каждый вечер на ночь используете вместо крема,только не сильно обильно

Максимова Ангелина

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anjela в Вт Июн 13, 2017 8:10 pm

В салоне "Бьюти Стайл" bs-salon.ru на Плющихе делала омолаживание кожи лица и шеи с помощью лазера. Процедура бесконтактная, болевых ощущений не было, чувствовала только тепло, которое лазер создавал. Сеанс прошел довольно быстро, результат приятно удивил. Никаких шрамов, следов не осталось. Косметикой пользоваться можно сразу, никаких противопоказаний нету.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Ср Июн 14, 2017 1:53 pm

Среди народной медицины советуют кушать куриные лапки

Ladyocean

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Ср Июн 14, 2017 1:56 pm

Но я бы не стала такое есть,((

Ladyocean

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Ср Июн 14, 2017 2:22 pm

Извините конечно, но мне тоже кажется, что с куриными лапками перебор, раньше и свеклой и сажей щеки мазали - не думаю, что кто-то сейчас этим занимается. В наше время используют последние технологии косметологи, врачи главное найти своего, я, например, нашла для себя в центре косметологии на http://vita-spa.ru/ там не просто косметологи, а врачи-косметологи с дипломами и сертификатами, что очень важно, тк доверять своё лицо и тело я готова только профессионалам. Естественно, когда искала салон смотрела обязательно на стерильность и помещений и оборудования, конечно подкупил вежливый персонал и индивидуальный подход. Помимо необходимых процедур я хочу сходить к врачу на массаж и остеопату, так недавние роды дают о себе знать. Вообще считаю, если уважаешь себя и своё тело надо ответственно относиться к подбору специалистов и косметики.
Vetochka

Очки : 77
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: