Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

иностранные языки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

иностранные языки

Сообщение автор Сашка в Ср Май 24, 2017 3:00 pm

Привет! Вышла после декрета на работу, конечно знания немного не те уже. шеф просит, чтобы я подтянула знания по английскому языку. Подскажите, куда можно обратиться по поводу курсов повышения квалификации по иностранному языку?

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: иностранные языки

Сообщение автор Алекс в Ср Май 24, 2017 3:01 pm

Я обращалась к репетитору. тоже столкнулась с проблемой, что в декрете все забыла.

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор семья Белавкиных в Ср Май 24, 2017 3:04 pm

а я начал учить язык не так давно. и обратился в http://lablang.ru/  очень мне там нравиться. группы маленькие, ко всем есть индивидуальный подход. и по цене очень приемлемо.

семья Белавкиных

Очки : 184
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladB в Пт Май 26, 2017 10:49 pm

В университете задали по английскому реферат по архитектуре , который должен составлять от 120 страниц и более , то есть расширенный . Вроде бы и не плохо знаю язык , но составить не смог , заказал его тут https://tver.diplomprofy.ru

VladB

Очки : 47
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Пн Июн 12, 2017 11:35 am

лучше всего нанимать частного репетитора который будет заниматься только лично вами. так вы быстрее будете усваивать, чем ходить на групповое занятие
Indianna

Очки : 136
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Charged в Ср Июн 21, 2017 4:54 pm

Сашка пишет:Привет! Вышла после декрета на работу, конечно знания немного не те уже. шеф просит, чтобы я подтянула знания по английскому языку. Подскажите, куда можно обратиться по поводу курсов повышения квалификации по иностранному языку?

А я все же считаю, что есть большой смысл пойти на курсы. Конечно, один на один с репетитором лучше, но так вы ещё научитесь понимать ваших сокурсников и будет вообще не так страшно даже ошибиться. В любом случае вам лучше посоветоваться с опытными методистами и вместе определиться что вам будет лучше. Я ходила на разные курсы, но для могу выделить разве что https://easyspeak.ru/. Посмотрите у них на сайте всю интересующую вас информацию. Более гибкого подхода к учащемуся сложно и найти.
Charged

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: