Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Лечение народными средствами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечение народными средствами

Сообщение автор Соня Кобец в Чт Май 25, 2017 11:34 am

Добрый день! Я ужасно заболела, таблетки редко пью, мучает сильный кашель и в придачу насморк и горло болит!Посоветуйте какими народными средствами можно вылечиться, у меня дома есть алое.
Соня Кобец

Очки : 122
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лечение народными средствами

Сообщение автор Елена в Чт Май 25, 2017 11:35 am

Соня добрый день и вам, выздоравливайте, мама в детстве постоянно лечила мне кашель с помощью меда и алое. Только вот не помню пропорции, самый целебный столетник тот, которому уже больше 7 лет. У мамы дома все окна в цветках алое, при первых простудных заболевания это самые лучшее лекарство.
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соня Кобец в Чт Май 25, 2017 11:37 am

Елена пишет:Викуля добрый день и вам, выздоравливайте, мама в детстве постоянно лечила мне кашель с помощью меда и алое. Только вот не помню пропорции, самый целебный столетник тот, которому уже больше 7лет. У мамы дома все окна в цветках алое, при первых простудных заболевания это самые лучшее лекарство.

Елена спасибо вам за пожелание, хотела вас попросить, а вы бы не могли узнать у мамы своей рецептик этого народного средства. У меня алое не такой конечно древний но лет 5 ему есть, буду очень благодарна вам.
Соня Кобец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюня95 в Чт Май 25, 2017 11:38 am

Здравствуйте девочки! Сейчас же очень много сайтов посвященным народным средствам, поищите в интернете рецептик. Я думаю что они не чем не отличаться от рецептика мамы Вики! и выздоравливайте по скорей.
Манюня95
Модератор

Очки : 129

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соня Кобец в Чт Май 25, 2017 11:39 am

Манюня95 пишет:Здравствуйте девочки! Сейчас же очень много сайтов посвященным народным средствам, поищите в интернете рецептик. Я думаю что они не чем не отличаться от рецептика мамы Вики! и выздоравливайте по скорей.

Манюня, да, не спорю, сайтов очень много только ли правда там написана, вы не можете посоветовать сайт проверенный!
Соня Кобец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюня95 в Чт Май 25, 2017 11:40 am

Викуля да у меня есть сайт который мне всегда помогает, в нем очень много информации полезной. Я его сама нашла и начала пользоваться информацией с сайта. Выздоравливаю значительно быстрей если лечусь народными средствами. Именно с этого сайта узнала все целебные рецепты от простудных заболеваниях http://anginanet.ru. Выздоравливайте и не болейте, удачи вам!
Манюня95
Модератор

Очки : 129

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрьевна в Пн Июн 12, 2017 10:26 pm

Калина помогает, ноги попарить, если нет температуры, ну и много-много пить.

Юрьевна

Очки : 10
Дата регистрации : 2017-06-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: