Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интернет-магазин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интернет-магазин

Сообщение автор Krigsman в Чт Май 25, 2017 2:24 pm

Всем привет! Кто может посоветовать хорошую компанию, которая занимается созданием интернет-магазинов и их продвижением?
Krigsman

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интернет-магазин

Сообщение автор Berber в Пт Май 26, 2017 2:06 pm

Что продаете?) спрошу на работе ближе к вечеру насчет продвижения

Очки : 205
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Вс Май 28, 2017 2:12 pm

Я знаю) В прошлом году тоже была такая проблема, очень долго искал хорошую веб-студию. После долгих поисков остановился на 3 компаниях, пришлось выбирать уже между ними) В итоге выбрал ту, в которой оплата была уже за результат, а не до всех мероприятий. Могу сказать, что ни разу не пожалел о своем выборе, сразу видно, что компания своей репутацией дорожит и делает все на совесть.

Очки : 216

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Чт Июн 15, 2017 1:54 pm

мне посоветовали разбавить ссылку на мой сайт, приобрести их, в плане продвижения, только я ни разу таким не занималась, никто не подскажет, как это сделать?
Namassi

Очки : 92
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Чт Июн 15, 2017 5:42 pm

Namassi пишет:мне посоветовали разбавить ссылку на мой сайт, приобрести их, в плане продвижения, только я ни разу таким не занималась, никто не подскажет, как это сделать?

Да, вы абсолютно правы, точнее ваш советчик! Может быть, это не вполне понятно, потому что это не столь распространенный метод продвижения на сегодняшний день, но среди существующих, пожалуй, один из самых действенных. Ничто не стоит не месте и то, что было действенным еще год назад сегодня может оказаться не актуальным. Мой муж пользовался такой услугой https://razbavka.ru/ ребята выполнили все на высшем уровне, после этого его дело стало развиваться более стремительно. так что попробуйте, не бойтесь, что новое, вы точно не пожалеете по итогу))
Tttrearl

Очки : 162
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berber в Вт Июн 20, 2017 11:41 pm

Staysick пишет:Я знаю) В прошлом году тоже была такая проблема, очень долго искал хорошую веб-студию. После долгих поисков остановился на 3 компаниях, пришлось выбирать уже между ними) В итоге выбрал ту, в которой оплата была уже за результат, а не до всех мероприятий. Могу сказать, что ни разу не пожалел о своем выборе, сразу видно, что компания своей репутацией дорожит и делает все на совесть.
Вот это правильный подход) Вообще то, что люди берут оплату за результат, уже о многом говорит. А чтобы автор не растерялся во множестве нюансов и терминов, которые ему не раз придется услышать, советую обратить внимание на https://www.cs-cart.ru/blog/ - отличный журнал для тех, кого интересует продвижение интернет-магазина, повышение количества клиентов и увеличение продаж. Постоянно его читаю, очень много интересных и дельных статей)

Очки : 205

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dextyar в Чт Июл 13, 2017 12:51 pm

магазин создать можно и самостоятельно)))
Dextyar

Очки : 18
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: