Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Помогите выбрать недорогой кондиционер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите выбрать недорогой кондиционер

Сообщение автор Макс в Чт Май 25, 2017 3:01 pm

Добрый день! Посоветуйте качественный кондиционер для помещения площадью 28 кв.м. Хочу установить на работе в кабинете, поэтому бюджет достаточно скромный. Надеюсь посоветуете, что-нибудь соответствующее моему запросу цена-качество
Макс

Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите выбрать недорогой кондиционер

Сообщение автор Alex в Чт Май 25, 2017 3:02 pm

Вопрос цена-качество достаточно сложный. Вам стоит более детально ознакомиться с каталогом. Особое внимание обратите на кондиционеры Daikin. На какую сумму Вы рассчитываете? Возможно Вам подойдет Настенная сплит-система Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA. В каталоге указана цена порядка 39 000 руб.
Alex

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arsen в Чт Май 25, 2017 3:03 pm

Если вас интересует именно качество, то на этом форуме многие отдают предпочтении кондиционерам Дайкин.
А я могу предложить вам рассмотреть модель кондиционера Mitsubishi Electric MS-GE50VB/MU-GE50VB. Он достаточно компактный и не особо дорогой. Посмотрите, может быть вам подойдет.
Arsen

Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Чт Май 25, 2017 3:12 pm

Себе нашел не плохую модель как по качеству так и по стоимости LG C09RHT http://airtech.kz/konditsionery/nastennye-konditsionery/326-lg-c09rht Кондиционер рассчитан на комнату 25-29 м2. Работает система тихо, в эксплуатации экономный. Присутствует три режима охлаждение / нагревание / осушение, что очень удобно. Внутренний блок не большой, имеет красивый дизайн, смотрится в комнате отлично.
Евгений

Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Сергеевич в Чт Май 25, 2017 3:17 pm

Я думаю по этому поводу лучше консультироваться со специалистом, который объяснит и покажет...Недавно тоже решил купить кондиционер и обратился в проверенную компанию..
Все рассказали объяснили..Быстро оформился..И качественно все установили...
Вообще остался доволен. Думаю такой вариант наилучший.
Николай Сергеевич

Очки : 175
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegklapan в Вс Июн 18, 2017 3:55 pm

Сейчас на рынке климатической техники, предлагают множество различных кондиционеров, когда-то и у меня остро стоял вопрос о выборе недорогого кондиционера. Перебирал всякие варианты, в результате по совету одного хорошего знакомого заказывал кондиционер в этом магазине https://www.climatik.su/condition/midea.html большой выбор бытовых и промышленных кондиционеров, наличие на складе, оперативная и бесплатная доставка, монтаж и сервисное обслуживание. Реально доступные цены в сравнении с другими магазинами. Только квалифицированные специалисты производят монтаж. Советую данный вариант.
olegklapan

Очки : 40
Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pekar в Вт Авг 08, 2017 2:00 pm

Николай Сергеевич пишет:Я думаю по этому поводу лучше консультироваться со специалистом, который объяснит и покажет...Недавно тоже решил купить кондиционер и обратился в проверенную компанию..
Все рассказали объяснили..Быстро оформился..И качественно все установили...
Вообще остался доволен. Думаю такой вариант наилучший.

достаточно в интернете что-то почитать про кондиционеры. Это же не ракетостроение)) В интенете очень много инфы и отзывов по поводу разных марок и моделей. Нужно только время что бы разобраться
Pekar

Очки : 38
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varios в Вт Авг 08, 2017 6:59 pm

Макс пишет:Добрый день! Посоветуйте качественный кондиционер для помещения площадью 28 кв.м. Хочу установить на работе в кабинете, поэтому бюджет достаточно скромный. Надеюсь посоветуете, что-нибудь соответствующее моему запросу цена-качество

Хороший у вас кабинет, если для одного. У меня в комнате на работе сидит шесть человек и без кондишена было бы вообще очень тяжело. Но у нас стоит CARRIER 42 LUVH 026 K https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=carrier;43259=78849/ Очень класная штука, тихо дует и охлаждает нас. Еще есть функция очистки воздуха..я считаю что это важно в условиях постоянного пребывания большего количества людей в закрытой помещении. Рекомендую!
Varios

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malina в Вт Авг 08, 2017 10:57 pm

Varios пишет:
Хороший  у вас кабинет, если для одного. У  меня в комнате на работе сидит шесть человек и без кондишена было бы вообще очень тяжело. Но  у нас стоит  CARRIER 42 LUVH 026 K  Очень класная штука, тихо дует и охлаждает нас. Еще есть функция очистки воздуха..я считаю что это важно в условиях постоянного пребывания большего количества людей в закрытой помещении. Рекомендую!

Знаю я такую марку CARRIER. Цена на ихнее кондее не высокие вообще, но качество хорошее. Дует хорошо и без поломок работает. И главное тихо!

Последний раз редактировалось: Malina (Вс Авг 13, 2017 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Malina

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nonie в Ср Авг 09, 2017 11:31 pm

Небольшой на 20 кубов берите, они идут маломощные и недорогие.
Nonie

Очки : 54
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манко в Пн Сен 11, 2017 8:22 am

Берите бош, отлично дует, хватает на большую комнату

Манко

Очки : 60
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль