Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Дешевые домены RU

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дешевые домены RU

Сообщение автор Макс в Сб Май 27, 2017 7:27 pm

Как я понимаю, официальным сайтом для покупки доменов ucoz является непосредственно их сайт. Цены на домены в зоне RU не самые дешевые. Но, ведь можно покупать и у других серверов домены, это ведь не будет противоречить правилам ucoz? Например я часто вижу сообщения на регистраторы доменов за 100 рублей в год. Почему такая разница в ценах, в чем различия? Почему не все покупают, эти самые домены за 100 руб в год. По отзывам, вроде никаких подвохов нет.
Макс

Очки : 212
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дешевые домены RU

Сообщение автор Лиза в Сб Май 27, 2017 7:28 pm

Я покупаю на мастерхост там мне нравится служба поддержки по телефону цена от 147 руб.
Лиза

Очки : 108
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макс в Сб Май 27, 2017 7:29 pm

Получается разница только в цене? Тогда зачем столько людей зря переплачивают?
Макс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Винни в Сб Май 27, 2017 7:30 pm

Макс в пятерочке один товар , а в "перекрестке " тот же но дороже , а в "Карусели" тоже но еще дороже ? Почему бизнес капитализм
Винни

Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макс в Сб Май 27, 2017 7:37 pm

Очень интересно, так и не понял, в чем различия домена за 90 руб, и домена за 500 руб... Видимо разницы нет
Макс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Май 27, 2017 7:38 pm

разница не в домене, а в компании-продавце. В уровне услуг, надёжности.
Елена

Очки : 122
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур32 в Сб Май 27, 2017 7:52 pm

Даже хорошая, надежная компания, которая предоставляет подобные услуги с регистрацией доменов, что бы привлечь клиентов, иногда проводит различные акции, скидки. Много к таким действиям склоняются и новые фирмы, о которых в первое время судить сложно. Один свой проект зарегистрировала в зоне RU всего за 92 руб. в год https://7names.ru Сотрудничаю уже четвертый месяц, проколов не было. Хорошая поддержка, если возникают проблемы, стараются решать за 24 часа, не откладывают заявки, как иногда делают конкуренты. К тому же, как я считаю, если что-то мне не понравится в работе, обслуживании, и других деталях, всегда могу перенести сайт на обеспечение к любой другой компании.
Артур32

Очки : 127
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин29 в Сб Май 27, 2017 7:54 pm

Разница в риске, крупный аккредитованный регистратор, но продающий домены по 500 руб, имеет наименьший риск исчезнуть с рынка, и чаще всего предоставляет хороший суппорт. Мелкие реселлеры (посредники), регистрирующие домены через этих же регистраторов, но по 80-90 руб., могут в любой день пропасть. Нет, домен с ним не пропадет, т.к. он все равно будет висеть на регистраторе, но регистратор может принять вас не бесплатно, а запросив оплату домена ещё на год вперед, и даже дороже чем по прайсу, случаи были. Если реселлер не имеет свой суппорт, а пересылает на суппорт регистратора, то суппорт регистратора может и послать вас с вашими вопросами к реселлеру обратно. Ко всему можно попасть на мошенников и остаться и без домена и без денег, или заплатить кругленькую сумму за выкуп домена. Тем не менее, многие работают с реселлерами уже не первый год и не жалуются. В общем, кроме цены, нужно обратить внимание на отзывы, суппорт, панель и дополнительные услуги (за которые некоторые взимают дополнительную плату).

Валентин29

Очки : 65

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: