Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Заказать лекарства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заказать лекарства

Сообщение автор Евгений в Чт Июн 01, 2017 12:44 am

В последние дни, очень тяжело в наших аптеках купить лекарства заграничного производителя. Фармацевты часто предлагают аналоги немного дешевле отечественного производителя. В другом случаи предлагаю ждать, пока привезут. Делают заказ и в течении месяца каждую неделю приходится наведываться и узнавать о привозе. Могу ли я сам необходимое лекарство где нибудь заказать, что бы не тратить время на визиты в аптеку?
Евгений

Очки : 164
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заказать лекарства

Сообщение автор Лиза в Чт Июн 01, 2017 12:47 am

Сейчас много интернет аптек. Можете узнать о наличии препарата не выходя их дома.
Лиза

Очки : 107
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиана в Чт Июн 01, 2017 12:48 am

Не знала,где написать,поэтому пишу тут,у меня вопрос ,на каких рецептурных бланках сейчас выписывают антидепрессанты,на обычных или учетных?И кто может выписать только психиатр или и терапевт может.
Лиана

Очки : 51

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин29 в Чт Июн 01, 2017 12:48 am

Лиана пишет:Не знала,где написать,поэтому пишу тут,у меня вопрос ,на каких рецептурных бланках сейчас выписывают антидепрессанты,на обычных или учетных?И кто может выписать только психиатр или и терапевт может.
на обычных, их не отнимают в аптеке при покупки лекарства, действуют год

Валентин29

Очки : 65
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nikitos в Чт Июн 01, 2017 12:53 am

Раньше своей матери мог купить противосудорожное средство "Эргенил Хроно" практически в каждой аптеке. Сейчас с этим дефицит, третий месяц сказали не завозят. По этому нашли не плохую интернет аптеку aptekar-provizor.ru где лекарство есть всегда в наличии. К тому же по стоимости значительно ниже.
Nikitos

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Чт Июн 01, 2017 12:56 am

Когда я была на приёме у своего врача-гиеопата, то в стоимость приёма входили и назначенные препараты, которые врач приобретала в специализированной аптеке по заказу. Я полностью доверилась своему специалисту, тем более, что её лечение принесло мне облегчение, о чём свидетельствует мой отзыв. А в обычной аптеке я бы не стала покупать такие препараты.
Елена

Очки : 121

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataliya в Чт Июн 01, 2017 12:56 am

Есть гомеопаты, которые сами дают пациенту шарик из шкафчика. Где они его купили, достали, сварили - не известно. Есть гомеопаты, которые как обычные врачи дают вам список препаратов, с которыми вы идете в гомеопатическую аптеку и там все покупаете. Просто в первом случае, как правило, эти препараты привезены из-за границы и отличаются лучшим качеством по сравнению с теми, что можно купить в наших аптеках.
Nataliya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирилл в Чт Июн 15, 2017 7:53 pm

Евгений пишет:В последние дни, очень тяжело в наших аптеках купить лекарства заграничного производителя. Фармацевты часто предлагают аналоги немного дешевле отечественного производителя. В другом случаи предлагаю ждать, пока привезут. Делают заказ и в течении месяца каждую неделю приходится наведываться и узнавать о привозе. Могу ли я сам необходимое лекарство где нибудь заказать, что бы не тратить время на визиты в аптеку?
А почему тяжело? По-моему практически все лекарства в наших аптеках заграничные) Хотя я в аптеки очень редко хожу, только если срочно что-то нужно, а в основном через интернет заказываю. Просто у меня язва желудка ещё с юности, и перечень лекарств, которые я принимаю, настолько длинный, что в обычных аптеках всего нет, да и цены там накручены до невозможности. Больше всего мне нравятся интернет-аптеки с бесплатной доставкой) Вот тут https://www.add.ua/medicamenti/zheludok/yazva/ бесплатно доставляют покупки от 200 гривен. А я обычно на тысячу набираю.
Кирилл

Очки : 23
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карента в Пт Июн 16, 2017 4:11 pm

Неплохие условия.

Карента

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-06-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Сб Июн 24, 2017 9:54 pm

Nataliya пишет:Есть гомеопаты, которые сами дают пациенту шарик из шкафчика. Где они его купили, достали, сварили - не известно. Есть гомеопаты, которые как обычные врачи дают вам список препаратов, с которыми вы идете в гомеопатическую аптеку и там все покупаете. Просто в первом случае, как правило, эти препараты привезены из-за границы и отличаются лучшим качеством по сравнению с теми, что можно купить в наших аптеках.
Ну как это, неизвестно где достали, это же врач) Вряд ли врач будет делать лекарства в каком-то подвале. И, кстати, далеко не всегда надо искать гомеопатические препараты в специализированных аптеках, они и в обычных спокойно продаются. Я вот покупаю себе Эдас-111 в аптеке недалеко от дома. Так успокаивает хорошо, кстати, без него начальника уже убила бы, наверное Very Happy

Очки : 207
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АлинкаМалинка в Ср Июл 12, 2017 10:47 pm

Сейчас гомеопаты сами большую часть препаратов готовят, и работают с помощью биорезонансного оборудования и компьютера. Заграничную гомеопатию искать...не знаю, есть ли смысл? Действительно , столько наших производителей есть. Эдас вроде и в обычных аптеках свои продает, если нет рядом гомеопатической специализированной. Видела в нашей вся полка уставлена их коробочками.

АлинкаМалинка

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-07-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: