Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Быстрый займ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Быстрый займ

Сообщение автор Nataliya в Чт Июн 01, 2017 1:16 am

Если средства нужны срочно, а в банке в выдаче кредита отказывают, то можно быстро и без проблем получить онлайн заем на карту. Конечно, такой способ кредитования имеет свои особенности, о которых лучше знать заранее. В случае, если нужно «перехватить» небольшую сумму до зарплаты или для срочной покупки, то получение онлайн займа отличное решение. Но меня интересует вопрос, какие компании сегодня предоставляют такие услуги. В каких приемлемые условия?
Nataliya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Быстрый займ

Сообщение автор Вероника в Чт Июн 01, 2017 1:17 am

Мне приходилось обращаться за займами в аналогичные компании, которых сейчас не мало. Нужно сказать, что это очень выгодно по времени, всего каких то там 20 минут и уже можно узнать о решении о кредите. Но не нужно думать, что у них меньше требований для заемщика, проверка идет на основании индикационного кода и паспортных данных клиента, поэтому полагаться на 100% положительное решение не стоит. Хотя и оговариваю компании, что даю нужную сумму если у вас есть просрочки в кредитной истории. Как по мне, то погашать такие кредиты тоже удобно, как приходят они на карточный счет, так от туда и оплачивать можно.
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Винни в Чт Июн 01, 2017 1:18 am

Сервисов на которых сейчас можно получит кредит много. Но я хочу предложить всем рассмотреть следующий вариант. Если у вас есть счет в платежной системе Qiwi, то вы сможете воспользоваться сервисом ezaem Там вы сможете получить очень хорошие условия по кредиту. Если вы берете его у них в первый раз, то сможете воспользоваться предложением о взятии кредита на сумму до 15 000 на срок до 14 дней совершенно бесплатно, то есть вам не надо за это платить проценты. На сайте который предлагает вам взять кредит не в первый раз есть кредитный калькулятор, по которому можно сразу рассчитать ставку, по которой будете платить
Винни

Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марта в Чт Июн 01, 2017 1:23 am

Когда нужны денежные средства до зарплаты обычно обращаемся в компанию "Деньги Взаймы" devza.ru Что кредитная ставка, что другие условия на мой взгляд адекватные. Не нужно бегать, стоять в очередях, что бы оформит, заявку подаем через интернет, что для нас очень удобно. К тому же, на рассмотрение заявки обычно уходит минут 20. Сколько раз брали, отказов в услуге не было.
Марта

Очки : 106
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masyunia в Чт Июн 01, 2017 1:25 am

Конечно, это очень заманчиво - получить кредит, не вставая с дивана. К тому же, предложений много, есть возможность выбора для заемщика, можно подать заявку сразу в несколько сервисов. Но за удобства и скорость придется заплатить более высокими процентными ставками. Кроме того, размещение в интернете отсканированных документов - потенциальная опасность, какая бы не объявлялась там степень защиты ресурса, рано или поздно они могут попасть в руки злоумышленников, об этом не стоит забывать. Ну и не исключены скрытые платежи и комиссии. Поэтому договор всегда читаем очень внимательно, не зависимо от того, что написано на сайте.
Masyunia

Очки : 158
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Пн Июн 12, 2017 3:21 pm

Вот нам отказали уже в трех банках и я не могу понять почему, просрочки у нас ни когда не было, странно как-то. Это только у нас в Перми такие банки или везде ?
Gipiona

Очки : 90
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Пн Июн 12, 2017 8:56 pm

Нам отказывали из-за того , что у мужа была маленькая зарплата,а я вообще в декрете сидела на тот момент. Но так как деньги нам нужны были срочно, мы обратились вот сюда https://creditors24.ru/perm/kvartira/ и взяли деньги под залог квартиры. У нас даже справки о доходах не попросили! Просто оставили заявку у них на сайте и после выбрали кредитора,который подошел нам больше всего. Если есть какие-то вопросы, можете позвонить в эту компанию 8-800-77-55-487 и вам все подробно расскажут.
KsyhaVash

Очки : 91
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Чт Июн 22, 2017 1:07 pm

Много полезной инфы, спасибо
Groove

Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Чт Июн 22, 2017 1:51 pm

Про карту вы прям в точку. Я сама только деньги в займы на карту и беру, если того фин. ситуация требует. А вообще я стараюсь избегать таких моментов, всмысле кредитов, и предпочитаю одалживать у своего окружения; но, если и они одолжить не могут по любым причинам, то всегда можно обратиться к интернету

Albina

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kartowa в Чт Июл 13, 2017 10:45 am

обычно такие займы под высокие проценты дают
Kartowa

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарьюшка в Вт Июл 18, 2017 7:39 am

Вот, можете узнать поподробнее тут http://pro-banki.com/ про свой вопрос!
Дарьюшка

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berjolo в Вт Авг 08, 2017 2:09 pm

Смотря какая сумма и на что нужен займ. Условия везде разные.
Berjolo

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Folop в Ср Авг 09, 2017 12:20 pm

Лучше попытаться взять кредит в интернете. Там условия намного проще.

Folop

Очки : 23
Дата регистрации : 2017-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ider в Ср Авг 09, 2017 3:41 pm

Вероника пишет:Мне приходилось обращаться за займами в аналогичные компании, которых сейчас не мало. Нужно сказать, что это очень выгодно по времени, всего каких то там 20 минут и уже можно узнать о решении о кредите. Но не нужно думать, что у них меньше требований для заемщика, проверка идет на основании индикационного кода и паспортных данных клиента, поэтому полагаться на 100% положительное решение не стоит. Хотя и оговариваю компании, что даю нужную сумму если у вас есть просрочки в кредитной истории. Как по мне, то погашать такие кредиты тоже удобно, как приходят они на карточный счет, так от туда и оплачивать можно.
Маленьких кредитов никогда не брал, у меня собственный бизнес и суммы нужны большие. Не каждая компания даёт такие деньги в долг, а на выгодных условиях - вообще редкость найти. Пока что самый лучший вариант для меня - сотрудничество с микро кредитной компанией "ЗЕЛО". Мне предоставили гарантию http://zelo-group.ru/services/bankovskie-garantii/ под индивидуальный процент на сумму до 1000000 рублей. Оформить кредит можно за один день с минимумом предоставленных документов.
Ider

Очки : 15
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berjolo в Ср Авг 09, 2017 3:48 pm

Интересное предложение.
Berjolo

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Folop в Чт Авг 10, 2017 10:29 am

нужно смотреть, сравнивать, кредит на самом деле не так страшно.

Folop

Очки : 23
Дата регистрации : 2017-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор BubkaGop в Пт Сен 01, 2017 12:11 pm

Коль так приспичило) и нужны срочно деньги на карманные расходы и пр. делишки, в таком случае ловите https://www.ferratum.ru/dengi-v-dolg оформление в долг в онлайн режиме. Не только удобно но и выгодно.

BubkaGop

Очки : 37
Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: