Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Какую шубу лучше покупать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какую шубу лучше покупать

Сообщение автор Маргарита в Пт Июн 02, 2017 10:15 pm

Давно хотела купить себе красивую и теплую шубку,но все денег не хватало и приходилось обходится пуховичком. Теперь узнала, что такие вещи покупать летом намного дешевле. По этому в этом году все же планирую купить шубку и в связи с этим нужны советы. Из какого меха?(чтобы и красиво и тепло и ноская чтоб была и цена не кусалась). Короткую или длинную? Буду благодарна за фото понравившихся вам моделей шуб!!!!!
Маргарита

Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какую шубу лучше покупать

Сообщение автор Оксана.Р в Пт Июн 02, 2017 10:20 pm

у меня по колено норковая и коротенькая мутоновая.. в морозы надеваю мутоновую... она тепле
Оксана.Р

Очки : 95
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Пт Июн 02, 2017 10:22 pm

Смотря какой город, какая температура и сколько времени Вы проводите на улице) если практически всегда за рулем и машина теплая - можно и без шубы обойтись, тем более мех все равно вытирается на месте ремня безопасности. Если нет, то советую лису или норку) Мутон тяжелый, хотя и очень теплый.
А вообще я считаю, что шуба нужна для тепла. В лютый мороз ни один пуховик не спасет и шуба - необходимость, а вот убивать столько животных ради коротеньких шубок, которые все равно не греют, считаю кощунством. Учитывая, что колени всегда мерзнут в первую очередь - советую шубу до колен. Также немаловажную роль, на мой взгляд, играет пояс. С ним теплее, под него не задувает ветер. Смотрите, чтобы застежки были расположены не слишком далеко друг от друга и чтобы шуба на запахе плотно прилегала, иначе будет задувать в отверстия между крючками. Некоторые делают шубы ворсом вверх - тоже мало хорошего: мокрый снег будет таять и затекать под ворс.
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соня Кобец в Пт Июн 02, 2017 10:24 pm

Были в магазинах на Свердлова, вот просто во все заходили мерили, выбирали, цены что указаны на ценниках сейчас, не соответствуют действительности, так удивило это, на много дешевле отдают за наличку.
Соня Кобец

Очки : 134
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль http://familyforums.ru

Сообщение автор Anjela в Пт Июн 02, 2017 10:26 pm

Стриженый бобёр теплее, чем норка, выглядит при этом практически так же. Мама мёрзнет всё время, в бобре её теплее, но хорошая шубка из бобра будет стоить не дешевле, чем среднестатистическая норковая, не меньше 100 тысяч. Но чисто внешне я для себя выбрала норку, мне больше нравится, как я в ней выгляжу.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза в Пт Июн 02, 2017 10:36 pm

За шубой ездили с супругом в меховой салон "Эстет" salon-estet.ru Выбор очень большой, шубы с разными мехами и размерами есть в наличии. Самая красивая, как мне показалось, шубка из норки с капюшон из куницы. На мне лежит просто превосходно, покупала зимой цены скажу были умеренные. Сезон отходила нормально, мех очень теплый. Даже в самые морозные дни, лишнюю одежду под шубу не поддевала.
Лиза

Очки : 108
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана.H в Пт Июн 02, 2017 10:42 pm

У меня норковая чуть ниже колена, купила прошлой зимой. Теперь просто счастлива!!! В ней так тепло, хотя она очень легкая. Просто супер!!!!
Светлана.H

Очки : 105
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliya в Пт Июн 02, 2017 10:43 pm

Еще не купила никакую, хожу в пуховике купленном за 6 тыс. года 3-4 назад и считаю его дорогой вещью. не надо мне ничего говорить, у каждого свои жизненные условия. Думаю, стоит ли покупать шубу и какую стоит. норка, говорят, вытирается. но у меня вот обе сестры купили норку,типа классика и красиво.Стриженный мех-конечно тоже красиво, но он менее теплый. Сегодня мерила шуб 10 наверное, из мутона с добавлением норки. когда капюшон из норки сшит,смотрится очень красиво. Девчонки, есть еще какой-то зверек, некоторые экземпляры шуб похожи на норку. Нутрия, вроде.Тем, кто хочет сэкономить деньги,советую померить. Нутон,кстати, очень теплый. Практичный и недорогой. и Цветовых решений много, а в сочетании с красивыми воротниками из разных зверьков, смотрится очень приятно.
Yuliya

Очки : 79
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Пн Июн 05, 2017 7:06 pm

Я даже и затрудняюсь ответить, мне кажется что такие вещи нужно мерить, нравится может одно а подходить вам совсем другое.
Indianna

Очки : 236
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарьюшка в Ср Июл 26, 2017 8:05 pm

Лично мне нравится норка. Она очень долговечная и практична в носке. Но к красивой шубе нужна и шапка соответствующая . Я себе приобрела в интернет магазинеhttp://yarmarkashapok.ru/womans_hats/shapki-is-viasanoi-norki/ беленькую под цвет шубки. Выбор очень большой, можно выбрать на любой вкус, да и цена довольно таки приемлемая!
Дарьюшка

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор sasha77 в Вс Июл 30, 2017 6:15 am

я купила из кролика, недорого и красиво.

sasha77

Очки : 14
Дата регистрации : 2017-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slava_sok в Вс Июл 30, 2017 8:22 am

Лучше покупать натуральные шубы и в проверенном магазине. Подруга недавно очень сильно папала на деньги, так как купила на рынке в москве. Они чипы давно уже подделывают, как и шкурки соответственно. Лучше переплатить но обратиться в проверенный временем салон по знакомым спрашивайте, тогда возможно проблем получится избежать.
Slava_sok

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatochka в Пт Авг 04, 2017 9:32 pm

мне мутон нравится мех. очень теплый! а норка как то у всех есть
Tatochka

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Георгий в Вт Авг 08, 2017 4:11 pm

покупал жене соболя

Георгий

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор елена444 в Пт Сен 29, 2017 3:33 pm

И я тоже хочу купить себе шубу, норковая, конечно, больше всего нравится, но дороговато будет. Присмотрела вот такую http://www.totogroup.ru/products/18602554 , из мутона, а отделка из норки - интересная моделька и по цене приемлемо). На работу, думаю, будет отличный вариант

елена444

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: