Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Препарат для биоревитализации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Препарат для биоревитализации

Сообщение автор Masyunia в Вт Июн 06, 2017 4:54 pm

Здравствуйте! Мне 33 года. Хочу пройти курс биоревитализации, чтобы устранить или сгладить проблемы (нездоровый цвет лица, пигментация, морщинки под глазами, дряблость). Общалась с несколькими косметологами и запуталась основательно. :blink: Кто-то хвалит Ial, кто-то гиалуформ, кто-то биофактор. 1,1 мл ial предлагают по цене 2мл гиалуформа, а биофактор 2 мл стоит еще в 2 раза дешевле. А если все препараты одного уровня, то и не имеет смысла переплачивать? Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Помогите разобраться обывателю.
Masyunia

Очки : 158
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Препарат для биоревитализации

Сообщение автор Карина в Вт Июн 06, 2017 4:55 pm

могу ответить за Ial. Мне делали этот препарат. Мне 26 лет. Особых проблем нет, кроме близко расположенных сосудов на лице.
Эффекта я не увидела. Впрочем, как и от мезо. Но делать буду, дабы разнообразить уход. Думаю, хуже не будет.
А нездоровый цвет лица от чего?
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вт Июн 06, 2017 4:57 pm

Ждать от инъекций необыкновенных результатов не нужно. Тем и отличается косметология от пласт.хирургии. Да, чуть посвежевшее лицо, кожа "пружинит" под пальцами. И это равно на тот период времени, пока вы занимаетесь лицом.
Поэтому лицом надо заниматься постоянно. А также много спать, купить увлажнитель воздуха, не ходить в Лэтуаль за кремами.
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марта в Вт Июн 06, 2017 4:58 pm

И мезо,и биоревитализация работают очень хорошо,если Вы проколете их курсом. Найдите себе хорошего специалиста,постарайтесь ему довериться,и успех Вам гарантирован. И помните-только курсовое применение препаратов дает хороший эффект. (у нас,к сожалению,уколят один раз ИАЛ,и ждут омоложения на 20 лет,а так не бывает)
Марта

Очки : 105
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Вт Июн 06, 2017 5:11 pm

Мне биоревитализацию проводили в центре BEAUTY EXPERT beclinics.ru препаратом Hyalual 1,1%. За 2мл заплатила 8 800 руб. Все прошло отлично, без побочных эффектов, результат впечатляющий, даже коричневых пятен, как в подруги под глазами не было. От первой процедуры, такого честно скажу не ожидала.
Iren

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана.Р в Вт Июн 06, 2017 5:12 pm

Коричневые пятна - это синяки от лопнувших сосудов.
Оксана.Р

Очки : 93
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Вт Июн 06, 2017 5:14 pm

Биоревитализация (правильно выполненная) вреда не принесет, если препарат будет качественный. Благодаря ей происходит как бы замедление процессов старения. Это можно заметить на контрасте между лицом и шеей (если делать только лицо), между шеей и декольте. Поэтому те кто могут себе позволить, делают по 3 шприца на процедуру (лицо, шея, декольте), причем декольте делают не треугольником, а горизонтально, потому как чем старше, тем больше видна разница между теми участками где сделана биоревитализация и где нет.
Маргарита

Очки : 164
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор LybovVernaya в Пн Июл 10, 2017 10:45 pm

Могу вам посоветовать хорошую косметологическую клинику. Моя подруга делала такую же процедуру. Косметолог там хороший, посоветовал и сделал всё хорошо. Вот эта клиника http://msk.laserdoctor.ru/

LybovVernaya

Очки : 34
Дата регистрации : 2017-06-13

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу