Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Посоветуйте хирурга в Москве.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуйте хирурга в Москве.

Сообщение автор Мало в Пн Июн 12, 2017 12:54 am

Обнаружила у себя восплание, обратилась к врачу, сдала анализы, как оказалось, это Вирус паппиломы человека. Представляете??? Жила себе спокойно и не думала даже, что такое может случиться. А тут((( В любом случае, мне было страшно(( Мой терапевт посоветовала удалить. Вот теперь ищу клинику, и, конечно же, хорошего хирурга. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Буду благодарна за совет.
Мало

Очки : 78
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посоветуйте хирурга в Москве.

Сообщение автор Volkof в Пн Июн 12, 2017 1:02 am

Правильно делаете, что решили сразу приступить к лечению. Все-таки, как не крути, а папиллома - это доброкачественная опухоль человека. У меня обнаружили папиллому на слизистой оболочке гортани. И как следствие возникло нарушение дыхания и голоса. Если честно, то очень боялась, что перейдет в злокачественную опухоль. Меня вел Тарабрин Антон Сергеевич. Спасибо ему большое! И успокоил, и провел сначала анализы, а потом уже провел удаление. В клинике Медквадрат используется принцип неразрывности лечебного процесса, тюе когда проводится медицинское сопровождение одним врачом, начиная от времени первичной консультации, заканчивая выпиской и последующим периодом реабилитации. Оборудование новое, в самой клинике чисто, аккуратно. Персонал внимательный и вежливый.
Volkof

Очки : 82

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пн Июн 12, 2017 1:31 am

Т.е прямо сразу на операцию не отправят? Правильно понимаю?! И сколько вышло лечение в клинике? Мне нужно будет дополнительно сдавать анализы или уже примут с теми, что я принесу с собой?
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Июн 12, 2017 1:49 am

Ну все-таки лучше будет такие моменты на приеме обсудить. Ну или позвоните в клинику Медквадрат на Каширском шоссе, и уточните. На сайте http://www.medkvadrat.ru/ можете номер посмотреть. Потому что лечение, как и диагностика, проводится комплексно, персонально, под наблюдением вашего врача. Хирурги центра имеют большой опыт как консервативного, так и хирургического лечения различных заболеваний. Поэтому не факт, что сразу отправят на операцию. К тому же, одной из последних тенденций в хирургии является стремление к малотравматичности операций, к более широкому применению активно-консервативных методов.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пн Июн 12, 2017 2:02 am

Спасибо большое за ответы. Мне все равно хочется надеяться на лучшее, что не придется оперировать, а так все пройдет. Вот то, что лечение хирургических заболеваний, в клинике Медквадрат носит комплексный характер, направленный на выявление и устранений непосредственной причины заболевания достаточно успокаивает. Я так понимаю, что все процедуры непременно выполняются с применением анестезии и соблюдением мер асептики и антисептики?
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Авг 14, 2017 4:31 pm

Могу на счет стоимости так сказать, цены вполне приемлимые. Бесплатно только в наших поликлиниках можете проходить, и то, за те же узи и отдельные анализы доплачивать придется. А тут к вам и отношение совершенно другое, и внимания больше. Так что цена полностью оправдывает качество!
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу