Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Кто делал татуаж?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто делал татуаж?

Сообщение автор Мало в Ср Июн 14, 2017 3:39 pm

Девочки, хочется сделать волосковый татуаж бровей. Безумно. Есть одно но, боюсь до мурашек. Посоветуйте, где в Мск можно сделать? Ищу не мастера на дому, потому что не доверяю таким работникам. Еще такой вопрос, есть как я понимаю волосковая техника, есть растушевкой, т.е. в волосковой как бы волоски видны чтоли?
Мало

Очки : 66
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Volkof в Ср Июн 14, 2017 9:32 pm

Вообще микроблейдинг для меня это как мелкая операция. Понимаю, что преувеличенно звучит, но все-таки все должно быть соблюдение норм санитарии ,есть же какие то требования к тату-салонам, типа моющихся стен и т.п. А в домашних условиях как то это не сделаешь. Я делала себе ПМ бровей в студии татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/. Мне бровки делал один из ее мастеров - Руслан. Это был мой первый опыт с перманентом. Но получилось просто шикарно. Делал напылением. Я пришла, мне показали эскиз, подготовили все к процедуре, обезболили и приступили. Цвет получился такой как и было обещано) Но сразу учтите что цвет проявляется со временем, сначала очень ярко будет, потом когда корочки сойдут будет ближе к естественному.

Последний раз редактировалось: Volkof (Пт Июн 16, 2017 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Июн 14, 2017 10:03 pm

А на сколько хватило? И где они находятся? Вот скажите честно, ну уже ли было совсем не больно?
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Ср Июн 14, 2017 10:38 pm

Мне делали апликационную анестезию. Лежишь и понимаешь, что через 2 часа примерно ты будешь с красивыми бровками и проблемы с постоянным рисованием по утрам просто исчезнет. Брови сами по себе не сильно больное место. Студия татуажа Милы Янгель находится буквально в 4х минутах ходьбы от местро Буманская ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Но сразу учтите, что пигмент может и не прижиться, все очень индивидуально, тогда на коррекцию пойдете.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пт Июн 16, 2017 9:27 am

Это точно, хороший мастер это считай 80 % успеха) А реснички не хотите еще сделать? Если мне понравится, то может и стрелочки маленькие сделаю. Посмотрела работы, интересно)
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Июл 17, 2017 10:22 am

Сегодня услышала от знакомой, что она ждет, когда с бровей татуаж сойдет. А с чего татуировка, даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Чт Авг 17, 2017 9:39 pm

Имеется в виду с полным заполнением пигментом и с неполным. Какой вам нравится больше такой и делайте. Время процесса зависит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно не больно, потому что делают анестезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. А потом уже только решилась))
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexB в Вт Авг 22, 2017 2:06 pm

моя жена делали бровей

AlexB

Очки : 110
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Пн Сен 04, 2017 8:26 am

Да, всё правльно, что мастаера на дому ищете, самый бюджетный вариант

Рыжик конопатый

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Вт Сен 05, 2017 10:01 pm

Девочки, советую не торопиться делать татуаж, пока не убедитесь, что мастер хороший. А то моей подруге тоже обещали волосковый татуаж, в итоге сделали такой ужас, что в зеркало смотреться страшно. Пришлось ей записываться в этот Центр красоты и здоровья, на процедуру удаления татуировок http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/lazernoe-udalenie-tatuirovok . Хорошо хотя бы, что удалили всё так, что даже следа не осталось. А то подруга, уже чуть ли не в истерике была. Так что сначала убедитесь в квалификации мастера, лишь после этого решайтесь на татуаж.

fomina

Очки : 77
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Окт 04, 2017 11:21 pm

Это зависит от твоего обмена веществ, как краску организм примет. Посмотри у нее в инстаграмме столько работ https://www.instagram.com/tattoomila/ По любому что -нить приглянется. Я последний раз когда от метро Бауманская до студии Мария Янгель шла, как раз на коррекцию, то задумалась, а может и правда сделать еще и губы, тем более очень понравился результат в технике Candy lips
Мало

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: