Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Кто делал татуаж?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто делал татуаж?

Сообщение автор Мало в Ср Июн 14, 2017 3:39 pm

Девочки, хочется сделать волосковый татуаж бровей. Безумно. Есть одно но, боюсь до мурашек. Посоветуйте, где в Мск можно сделать? Ищу не мастера на дому, потому что не доверяю таким работникам. Еще такой вопрос, есть как я понимаю волосковая техника, есть растушевкой, т.е. в волосковой как бы волоски видны чтоли?
Мало

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Volkof в Ср Июн 14, 2017 9:32 pm

Вообще микроблейдинг для меня это как мелкая операция. Понимаю, что преувеличенно звучит, но все-таки все должно быть соблюдение норм санитарии ,есть же какие то требования к тату-салонам, типа моющихся стен и т.п. А в домашних условиях как то это не сделаешь. Я делала себе ПМ бровей в студии татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/. Мне бровки делал один из ее мастеров - Руслан. Это был мой первый опыт с перманентом. Но получилось просто шикарно. Делал напылением. Я пришла, мне показали эскиз, подготовили все к процедуре, обезболили и приступили. Цвет получился такой как и было обещано) Но сразу учтите что цвет проявляется со временем, сначала очень ярко будет, потом когда корочки сойдут будет ближе к естественному.

Последний раз редактировалось: Volkof (Пт Июн 16, 2017 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Volkof

Очки : 83

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Июн 14, 2017 10:03 pm

А на сколько хватило? И где они находятся? Вот скажите честно, ну уже ли было совсем не больно?
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Ср Июн 14, 2017 10:38 pm

Мне делали апликационную анестезию. Лежишь и понимаешь, что через 2 часа примерно ты будешь с красивыми бровками и проблемы с постоянным рисованием по утрам просто исчезнет. Брови сами по себе не сильно больное место. Студия татуажа Милы Янгель находится буквально в 4х минутах ходьбы от местро Буманская ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Но сразу учтите, что пигмент может и не прижиться, все очень индивидуально, тогда на коррекцию пойдете.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пт Июн 16, 2017 9:27 am

Это точно, хороший мастер это считай 80 % успеха) А реснички не хотите еще сделать? Если мне понравится, то может и стрелочки маленькие сделаю. Посмотрела работы, интересно)
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Июл 17, 2017 10:22 am

Сегодня услышала от знакомой, что она ждет, когда с бровей татуаж сойдет. А с чего татуировка, даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Чт Авг 17, 2017 9:39 pm

Имеется в виду с полным заполнением пигментом и с неполным. Какой вам нравится больше такой и делайте. Время процесса зависит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно не больно, потому что делают анестезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. А потом уже только решилась))
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexB в Вт Авг 22, 2017 2:06 pm

моя жена делали бровей

AlexB

Очки : 206
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Пн Сен 04, 2017 8:26 am

Да, всё правльно, что мастаера на дому ищете, самый бюджетный вариант

Рыжик конопатый

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Вт Сен 05, 2017 10:01 pm

Девочки, советую не торопиться делать татуаж, пока не убедитесь, что мастер хороший. А то моей подруге тоже обещали волосковый татуаж, в итоге сделали такой ужас, что в зеркало смотреться страшно. Пришлось ей записываться в этот Центр красоты и здоровья, на процедуру удаления татуировок http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/lazernoe-udalenie-tatuirovok . Хорошо хотя бы, что удалили всё так, что даже следа не осталось. А то подруга, уже чуть ли не в истерике была. Так что сначала убедитесь в квалификации мастера, лишь после этого решайтесь на татуаж.
fomina

Очки : 103
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Окт 04, 2017 11:21 pm

Это зависит от твоего обмена веществ, как краску организм примет. Посмотри у нее в инстаграмме столько работ https://www.instagram.com/tattoomila/ По любому что -нить приглянется. Я последний раз когда от метро Бауманская до студии Мария Янгель шла, как раз на коррекцию, то задумалась, а может и правда сделать еще и губы, тем более очень понравился результат в технике Candy lips
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор DinRar в Пт Окт 20, 2017 1:44 pm

волосковый не всем подходит, я делала татуаж бровей и не жалею ни минутки, просыпаешься уже с красивыми бровями, и форму немного мне изменили, так что найдите хорошего специалиста и сделайте.

DinRar

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор LERA KALINA в Сб Окт 21, 2017 1:11 am

Не надо делать татуаж, это выглядит ужасно, лучше покрасить брови уже.

LERA KALINA

Очки : 122
Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.iurewitch2017 в Сб Окт 21, 2017 10:28 pm

Послушаю. Тоже хочется но страшно

nata.iurewitch2017

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вера Филина в Вс Окт 29, 2017 11:53 am

А мне не очень нравится татуаж, как то не натурально и мерзко это выглядит.

Вера Филина

Очки : 114
Дата регистрации : 2017-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Вт Ноя 07, 2017 12:52 am

Понимаю ваш страх на счет боли. А по цене что как? И вот такой вопрос, как я понимаю, это почти тоже самое что и татуировка? Просто вдруг мастер чихнет, или просто будет не в настроении то как потом то? Что делать?
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Вт Ноя 28, 2017 3:01 pm

Конечно подкрашивание карандашом решало проблему но кто это делает ежедневно прекрасно знает как это каждое утро напрягает и сколько времени забирает и требует хорошего зрения хорошего настроения чтобы нарисовать ровненько и красиво. Но проблема даже не в этом а в том что хочется быть с бровями и на отдыхе на море и в других ситуациях..И вот в очередной поездке на море одна моя знакомая предложила мне сделать это у ее мастера Посмотрев на брови знакомой, тогда я уже и решила что действительно хочу сделать татуаж себе!!!
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надоже в Ср Дек 13, 2017 2:57 am

Вот и я хочу сделать по той же причине, не умею красиво рисовать контур карандашом. И по сути не такой уж и большой любитель помад. А выглядеть красиво хочется всегда. Вне зависимости от обстоятельств. Раз уж не дано самой рисовать, то пусть хоть сделают все красиво. Блин, все равно страшно…а вдруг что не так…. может не делать???
Надоже

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vottka в Ср Дек 13, 2017 10:20 am

Девочки не бойтесь, не забывайте пословицу Красота требует жертв, тем более сейчас есть различные обезболивающие крема, надо довериться профессионалам, тем более вы потом не будет беспокоиться о бровях, а будете думать уже о губах..это не больнее, чем набить коленку в детстве, если рожали вы меня понимаете о какой боли я говорю)

Vottka

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aserty Вчера в 3:18 pm

Микроблейдинг делала , очень довольна

Aserty

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-12-14

Посмотреть профиль