Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интересные истории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересные истории

Сообщение автор Вероника2012 в Вс Июл 17, 2016 2:17 pm

Мы с мужем работаем вместе в одной фирме, и он в ней директор и мой непосредственный руководитель.
В этом есть свои плюсы - можно переспать с начальником и ничего тебе за это не будет ;
Но есть и минусы - можно переспать с начальником, и ничего тебе за это не будет

Вероника2012
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интересные истории

Сообщение автор Влад86 в Вс Июл 17, 2016 2:19 pm

Как-то мы с моим лабрадором по кличке Джек стояли возле магазина в ожидании моей супруги, и спокойно нюхали травку (то есть, Джек нюхал, я такими вещами не занимаюсь). От нечего делать, периодически разглядывали прохожих. И вот к нам приблизилась троица - мужик, жена его, походу, и ну конечно, такой же черный лабрадор, как у меня, только поменьше ростом. Популярная сейчас порода:
- " А, у вас как у Путина собака?"
Конечно, интерес у нас друг к другу был безмерен, мы, лабрики, обожаем знакомиться...
И обе собаки одновременно рванулись друг к другу. Я не собирался быть поволоченным куда-то против моей воли, поэтому решил применить самое действенное средство, и низким басом заорать:
- "Джек,
!!!" - Ну, вот только так он понимает.
Но на долю секунды меня опередил мужик с другим лабрадором, заоравший басом:
- Джек,
До сих помню недоуменное лицо мужика, который смотрел на меня, согнувшегося от смеха, и явно думал: "Вот ...

Влад86
Гость

Сообщение автор Отделочник в Вс Июл 17, 2016 2:21 pm

Сегодня. Рязанский "нпз". Жара 30 градусов.Захожу в "белый дом" по поводу покраски стен в одном из кабинетов (работаю отделочником). Поскольку сам только из дома, одет в шорты и лёгкую рубашку. Мне делают замечание - мол,дресс-код и всё такое. Сначала стало грустно - представил, как в деловом костюме буду стены красить, а ночью его стирать, чтобы утром опять выглядеть прилично. Потом мне объяснили, что в рабочей одежде нормально будет. Вот логика! В грязной, потной, заляпанной краской и штукатуркой одежде будет нормально! А приди какой-нибудь чукча с еврейской фамилией (например, Арамович), его б, наверное в любом виде любезно приняли, и не только в шортах, а даже если б он голый был. И с веником в ж... И дресс-код бы поменяли. И сами бы с вениками ходили. Это вот и есть двойные стандарты.

Отделочник
Гость

Сообщение автор Катя в Пн Янв 23, 2017 9:34 pm

Для любителей смешных и правдивых историй из жизни есть сайт который собрал в себе самые интересные случаи из реальной жизни людей. Также здесь можно найти не только истории, но и множество интереснейших фактов различной тематики. А некоторые из них могут дать возможность поразмышлять. Если вы любите и вам интересно узнать о случаях, которые происходят с людьми разных точек проживания, то данный сайт именно для вас.

Катя

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-01-21

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу