Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Обучение татуажу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обучение татуажу

Сообщение автор Мало в Чт Июн 15, 2017 10:16 pm

Я давно работаю в сфере косметологии, опыта у меня больше 10 лет. Вот решила, что пора развиваться дальше. Хочу обучиться не просто на мастера, а уже на профессионального педагога. Мне хочется делиться своим опытом и навыками. Вот ищу хорошую школу-студию где можно этому научиться в Москве. Буду благодарна за ваши советы!

Мало

Очки : 18
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обучение татуажу

Сообщение автор Volkof в Чт Июн 15, 2017 10:32 pm

Решились?! Поздравляю! Между прочим, можете рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Ведь на сегодняшний день она является единственным в России международным тренером Rejuvi Laboratory Inc..Сам курс проводится только для мастеров, имеющих базовое образование в области аппаратного перманентного макияжа и опытом работы по удалению перманентного макияжа, микроблейдинга, tatto не менее школы-студии. А с вашим то опытом, как раз давно пора заняться обучением новичков. Между прочим, не забудьте взять свой материал для обучения, это обязательно! Хотя, также можете также купить аппарат для перманентного макияжа у них на месте, плюс ко всему школа-студия даст скидку 3% на приобретение любой продукции магазина.

Volkof

Очки : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Чт Июн 15, 2017 10:37 pm

После окончания курса выдается ли какое-либо документальное подтверждение проделанной работы? И сколько стоит обучение в школе-студии Инги Бабицкой? Правда я вот что не поняла, как долго длится обучение? Какие основы дают?

Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Чт Июн 15, 2017 10:47 pm

Вообще, по окончании треннинга идет присвоение квалификации тренера международного класса и получение двух Сертификатов:Сертификат международного образца Школы-студии "ПреображаYOU" и Международный Сертификат Rejuvi Russia. А сам курс проходит за 3 занятия по 4 - 4,5 академических часа. Не так уж долго, зато информацию преподносится в максимально доступной, понятной форме, без лишней воды. По поводу стоимости можете на сайте студии уточнить, или уже когда подойдете на запись. Они и находятся территориально достаточно удобно. Это метро Таганская. Спокойно сможете минут за 7 пешей ходьбы дойти. Сможете уточнить всю информацию

Volkof

Очки : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Чт Июн 15, 2017 10:53 pm

Нужно только выбрать время, сами понимаете, что если хоть на неделю выбиться из своего графика, то можно многих постоянных клинтов потерять! Большое спасибо вам за информацию, я обязательно все изучу досконально! У меня вот сестра еще хочет пойти обучаться. Там групповые форматы для начинающих есть?

Мало

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: