Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Паранефрит. Как бороться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Паранефрит. Как бороться

Сообщение автор Anjela в Вт Июн 20, 2017 10:16 am

После болезни ГРИП, которым переболела в сложной форме, получила усложнения на почки. Теперь врачи ставят диагноз паранефрит. Хотелось бы детальней с заболеванием ознакомится, что бы избежать усложнений. Как правильно его выявить, и как с ним бороться? Интересует вся информация, которой владеете, и советы, которыми можете поделится.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Паранефрит. Как бороться

Сообщение автор Марта в Вт Июн 20, 2017 10:18 am

Ой, и у меня эта же напасть...За много лет уже наловчилась лечить это дело сама...Во-первых, надо как можно больше пить...Очень хороши различные травяные отвары: толокнянка, зверобой, петрушка и пр. травки...Лично мне лучше всего зверобой помогает, проверено. Кроме это в день выпиваю 1, 5 литра минеральной воды, только хорошей, типа Баггиати или Рычал-Су...Наливаете в стакан, газ выпускаете и пьёте. Не менее 1 литра в день, а то результата не будет. Ещё как ни странно мне помогает чай каркадэ, завариваете и пьете горячим, тоже хорошо при почках. Теперь о лекарствах. Обязательны антибиотики. Тут советовать не берусь, т.к. в зависимости от вируса прописывают разные вида антибиотиков, это уже лучше назначит врач.. После курса антибиотиков есть очень хороша штучка, мне недавно мой нефролог прописал, называется "Канефрон" - классные таблеточки на травах, очень советую. Кроме них рекомендую Фитолизин (такая паста на травах со специфическим запахом) 4 раза в день и Уролесан (капли, на кусочек сахара капаете и рассасываете). Вот мой обычный набор...Обычно недели 2 такого лечения и все хорошо
Марта

Очки : 105
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Вт Июн 20, 2017 10:20 am

Лечится надо у врача и сдавать анализы !!!! ДЛ ПРОФ ИЛАКТИКИ: 1) путь брусничный лист, 2) заваривать шиповник и пить каждый день, 3) тепло одеваться , а не ходить в холод в тонких колготках, 4) не есть соль, или значительно уменьшить ее потребление . 4 -УИ НЕ ПОКАЗИВАЕТ паранефрит, его показывают анализы мочи !!!! Без анализа мочи , никто диагноз паранефрит не поставит

Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Вт Июн 20, 2017 10:36 am

В первую очередь, следует правильно поставить диагноз. Ведь подобных симптомов, много у разных заболеваниях. Позднее диагностирование может привести к усложнениям и перейти в хроническую форму. По этому не советую задерживаться с рентгеном, компьютерной томографией и анализами мочи и крови. Не плохо было бы и провести радиоизотопное обследование, что бы поставить все точки. После чего только можно приступать к лечению антибиотиками и иммуностимуляторами, которые назначит лечащий врач. Более подробно с заболеванием, симптомами и лечением лучше ознакомится самостоятельно pochkam.ru Скорей всего придется включить диету, что бы избежать хирургическое вмешательство.
Маргарита

Очки : 164
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktoriya в Вт Июн 20, 2017 10:39 am

Я от паранефрит лечилась где-то около пол года! Начиная с антибиотиков (иньекций, свечей и таблеток) и заканчивая травами. Уже 6 лет рецидивов не было! Одной недели антибиотиков однозначно мало, это вам скажет любой врач!
Viktoriya

Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор LybovVernaya в Чт Июл 20, 2017 10:44 pm

Этот сайт вам в помощь https://nmedik.org/ Здесь много рекомендации, статей и советов о лечении многих разных болезней. Посмотрите, может это вам чем-то поможет.

LybovVernaya

Очки : 34
Дата регистрации : 2017-06-13

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: