Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интернет магазины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интернет магазины.

Сообщение автор Катерина Никитина в Пн Июн 26, 2017 12:51 am

Часто ли вы заказывайте в интернет магазинах, и что обычно?

Катерина Никитина

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-05-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интернет магазины.

Сообщение автор Кристина Кара в Пн Июн 26, 2017 9:00 pm

Не скажу, что часто, но и не редко. Обычно все, кроме вещей. Люблю ходить по магазинам в поисках новой обновки.

Кристина Кара

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Charles Vane в Ср Июн 28, 2017 12:06 am

Я практически совсем не заказываю, а вот жена частенько. Говорит экономия времени. Пару месяцев назад заказала кофемашину для дома Этой покупке я был очень рад, ведь кофе у нас больше всего варю я.

Charles Vane

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Selesta в Сб Июл 01, 2017 2:56 pm

Ой, часто. одежду и обувь  только так и покупаю. В основном с сайта La Redoute заказываю, очень выгодный в плане покупок. Получается прилично сэкономить на распродажах, на скидках, % с покупок возвращают.  И одежда там  классная, модная. особенно редутовские марки. Хотя и брендовая одежда тоже есть. Цены адекватные ,не ломят. Некоторые бренды даже дешевле, чем в других магазинах. Например, мой любимый Эсприт. Купила в Редуте сумку с 60% скидкой по акции - за 2300. А на оф. сайте у нее цена 80 евро. Поэтому, всегда  очень жду подобных акций. Качество  нравится, вещи годами служат, хотя и недочеты тоже бывают. Но в этом плане магазин лояльный, достаточно написать, что не устроило, могут предложить, как удобно решить проблему. Доставляют бесплатно несколькими способами на выбор, есть возврат, если что-то не подошло. 6 лет уже там заказываю, себе и ребенку одежду и обувь -без нареканий. Wink
Selesta

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмошн в Сб Июл 01, 2017 4:23 pm

Постоянно заказываю, даже еду

Эмошн

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор KiberTron в Сб Июл 15, 2017 12:32 am

Довольно частенько, заказываю одежду и гаджеты. Последний раз покупал смартфон отцу в подарок в интернет магазине Topgoods https://topgoods.com.ua/category/smartfony/. В интернете заказывать дешево и быстро. Сокращает не мало времени. Одежду если не подходит обмениваю, все магазины к этому лояльно относятся)

KiberTron

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарьюшка в Ср Июл 19, 2017 6:33 pm

Люблю разнообразие в гардеробе поэтому часто оформляю заказ на футболки с нанесением логотипов http://pressburger.ru/price/suvenirnaya_produkciya/pechat_na_futbolkah/ Совсем недавно мне пригодился этот сайт на встрече-семинаре с коллегами, заказали с логотипом нашей фирмы. Очень качественная работа! Во время стирки не теряет своего цвета и вида.

Дарьюшка

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Креолка Вчера в 2:51 pm

Хорошие есть магазины, которыми пользуюсь. Недавно брала мех на шапку, а теперь вот у них https://meha-shkurki.ru/mehovye-kovry-i-pokryvala/medved/ появился ковер, очень хочу такой домой.
Креолка

Очки : 26
Дата регистрации : 2017-06-17

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: