Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интернет магазины.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интернет магазины.

Сообщение автор Катерина Никитина в Пн Июн 26, 2017 12:51 am

Первое сообщение в теме :

Часто ли вы заказывайте в интернет магазинах, и что обычно?
Катерина Никитина

Очки : 37
Дата регистрации : 2017-05-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интернет магазины.

Сообщение автор gqq2 в Пт Сен 22, 2017 7:57 pm

Мы с мужем часто заказываем, и одежду в интернете покупаем, и для дома товары, и бытовую технику, и еду тоже, вот например, последний раз в интернете брали вино на http://vintk.ru , очень любим сладкое и полусладкое, заказали там, нам привезли, реально очень вкусное, с акцизными марками, то есть не подделки, остались очень довольны, думаем теперь и алкоголь постоянно в интернете заказывать, тем более по таким то невысоким ценам как у них просто грех не заказать будет

gqq2

Очки : 396
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Терехова в Пн Сен 25, 2017 5:28 pm

Часто заказываю одежду в интернет-магазине Ла Редут. Платья прикольные и нижнее белье))) Я даже покупала там и дорогие вещи. Помню был заказ на кожаный блузон, он мне очень нравился, но стоил дрогова-то. Потом случайно увидела, что скидка на сайте уже 40%!!! И все-таки купила, порядка 10 тысяч вышло со скидкой. Ношу с удовольствием, качество видно сразу, ощущаешь, что это действительно кожа, когда держишь в руках. Такие вещи выпускаются ограниченными партиями и их не много. Эксклюзив, так сказать. В целом магазин нравится, группа есть в контакте у них. Много покупателей делятся своими впечатлениями о покупках, выкладывают модные луки, которые можно купить со скидкой 50%.
Галина Терехова

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sonya в Вт Сен 26, 2017 11:18 pm

Я заказываю довольно часто. Так как люблю шить, и у меня это не плохо получается. Вот недавно делали ремонт в спальне малыша, то я шила ему шторки с такой ткани https://gardina.biz.ua/komplekty-shtor/kompanenu-detskie/ . Думала, все и так целыми днями на заказ работаю. Малышу куплю. Прошлась по городу, а нет ничего не понравилось. Ведь уже в голове придумала, что хочу. Конечно я такого уже в магазине не нашла). А еще месяца 4 назад, друзья кафе открыли, попросили меня пошить скатерти на столы. То ткань тоже в интернет магазине заказала https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-skatertej-optom/deko-len. Петрвый раз там заказывала, страшно было. Но оказался очень хороший и честный магазин.

Sonya

Очки : 11
Дата регистрации : 2017-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ameli в Ср Сен 27, 2017 4:06 pm

Ла Редут и мой фаворит! Такие акции проводят, что не пройти мимо, в остальных магазинах редко встретишь такую выгоду, набираю просто целую корзину и сразу оплачиваю, чтоб наверняка, а то вдруг раскупят мои вещички. В общем выгодно очень, а качество и говорить не стоит, грамотный покрой и нет кривых и недостроченных швов, много натуральных материалов.
Ameli

Дата регистрации : 2017-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Чт Сен 28, 2017 12:55 am

Я в интернете почти всё покупаю, действительно выгодно, на Али обычно заказываю мелочи, одежду, обувь, ждать правда долго, но зато дёшево, в совместных закупках почти всё для дома, канцелярию, по срокам когда как, бывает тоже ждать долго, но опять же экономия)) а продукты я через сервис доставки Инстамарт заказываю)) всё-таки удобнее, чем по городу шлындать) тем более я заказываю помногу и на сумму свыше 1500 так что ещё и скидку за промокод frmpodarok96 получаю, доставка на следующий день, если не срочно, так что мне это оочень удобно)) по-моему скоро мы все по интернету будем заказывать и покупать))
Ladyocean

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dasha.Asha в Пн Окт 02, 2017 9:58 am

Я тоже часто скупляюсь в интернет магазинах, это колоссально экономит время! вот мое последнее приобретение https://royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-cherez-plecho/

Dasha.Asha

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tomara в Чт Окт 19, 2017 1:34 pm

Покупки в интернете это очень удобно, сейчас можно заказать все необходимое, я заказываю в основном одежду и продукты.
Продукты обычно в в известных сетевых супермаркетах, у которых есть доставка, Азбука Вкуса и тд.
А вот одежду либо на офиц. сайтов каких то определенных мировых брендов, либо на Ларедут. на ларедут есть все необходимые вещи, цены очень демократичные, доставка есть разных видов, моя любимая это курьерская с примеркой. Но о ней надо уточнять отдельно, может в каких то регионах ее и нет.
Tomara

Дата регистрации : 2017-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор nina.naidenowa2017 в Чт Окт 19, 2017 8:35 pm

Мне тоже Алиэкспресс нравится.

nina.naidenowa2017

Очки : 10
Дата регистрации : 2017-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никанора в Сб Окт 21, 2017 6:00 pm

Я одежду покупаю, реже обувь и так мелачевку всякую(аксессуары и т.д.). В основном это сайт магазин Ла редут. Я выбираю интернет-магазины те, где можно без проблем вернуть. В ларедуте например это легко сделать оплатив заказ при оформлении, и когда курьер привозит посылку ее можно примерить и что то или все отдать ему обратно и не мотаться самой, а деньги приходят на карту обратно.
Никанора

Дата регистрации : 2017-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор MariaMaria в Вс Окт 29, 2017 9:46 pm

Я в последнее время частенько в интернете отовариваюсь. Надежный сайт для себя выбирала по отзывам. Понравились хорошие отклики о сайте La Redoute. Соглашусь с предыдущими ораторами здесь, там очень заманчивый ценник благодаря хорошим скидкам. Иногда даже чувствую себя сумасшедшей в погоне за лучшей скидкой. А все потому, что там могут запустить сразу несколько акций. Одна выгоднее другой. И скидки могут быть 40-60 %.

MariaMaria

Дата регистрации : 2017-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Manya в Ср Ноя 08, 2017 1:09 pm

Мы тоже в основном в интернете заказываем, зачем переплачивать. Заказываем для всей семьи в Ла Редут, универсальный магазин, есть все, что касаемо одежды обуви и даже товаров для дома. Хорошее качество, много выгодных предложений и скидок.А если с предоплатой оформить, то курьер разрешает бесплатную примерку, и если что, заберет не подошедший товар, я только так и заказывала по началу, чтоб не гоняться потом с возвратом.
Manya

Дата регистрации : 2017-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetkalux в Пт Ноя 10, 2017 9:48 pm

В интернете можно найти что угодно, давно перешла на интернет-шопинг. Тут вам и обувь, и платья, и постельное белье и гардины. Я уже молчу за технику и косметику.

svetkalux

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rus102 в Сб Ноя 11, 2017 6:43 pm

привет уважаемые дамы, да самом деле это одна из самых серьезных ваших вопросов где приодеться где сделать ногти ну и все остальное за всем надо успеть и поторопиться так можно от моды отстать на лет 100 женушка у меня давно уже использует один журнал там между прочим и по мужской части есть так что мужики тоже можете там себе присмотреть мода там в журнале высший класс

Rus102

Очки : 31
Дата регистрации : 2017-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rus102 в Сб Ноя 11, 2017 6:51 pm

не раздумывайте вот даю вам совет зайти сюда к ним на сайт все тут найдете и подберете практически и для мужчин тоже ну а для девушек непочатый край Клондайк настоящий, настоящий журнал для женщин https://forbeauty.ru/

Rus102

Очки : 31
Дата регистрации : 2017-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Heavenly в Вс Ноя 12, 2017 5:23 am

Я часто заказываю. В основном одежду и косметику.

Heavenly

Очки : 162
Дата регистрации : 2017-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор amina-novikova-20-23 в Чт Ноя 16, 2017 9:34 pm

Добрый вечер, в наше время достаточно большое количество интернет-магазинов, и это является плюсом, так как можно совершать покупки не выходя из дому, одним из таких магазинов является этот: http://www.mekonglk.ru , цены и доставка Вас порадуют)

amina-novikova-20-23

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Орешкин в Пн Ноя 20, 2017 4:17 pm

Всякие безделушки типа фонарей, чехлов для телефона и т.д. покупаю на Али. Одежду покупаю в интернет-магазине La Redoute, по качеству очень все нравится и по ценам. Сейчас скидка 30% по коду 6500 на все товары. Раньше и на Али покупал одежду, но теперь не беру, так как качество отвратительное стало попадаться и размеры все чаще не подходили, короче лотерея полнейшая. В LaRedoute есть примерка вещей, за размеры можно не переживать. Но там соответствует размерная сетка, всегда размеры подходили.

Павел Орешкин

Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irochka_5 в Ср Ноя 22, 2017 9:00 am

Хочу посоветовать марку телефонов самсунг, очень удобное  меню, хорошое качество фото, звука.покупала мужу самсунг гелакси с 3 мини три года назад,ещё не разу не ломался.до сих пор не может им нарадоваться.Вот сайт https://mobiat.ru

Irochka_5

Очки : 57
Дата регистрации : 2017-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yankee12 в Ср Ноя 22, 2017 9:09 am

Смотря что нужно. Иногда даже покупаю и одежду.
Yankee12

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багги в Сб Ноя 25, 2017 5:28 pm

а я одежду не могу там выбирать

Багги

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-11-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багги в Сб Ноя 25, 2017 5:28 pm

а вот технку и мебель покупаю по только по интернету

Багги

Дата регистрации : 2017-11-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anqelina в Вс Дек 24, 2017 12:11 am

Одежду и обувь иногда заказываю. Чаще всего заказываю что либо для дома, домашний текстиль. К Новому году накупила подарочных наборов махровых полотенец в интернет магазине http://hometex.com.ua/polotentsa/ .Уверена такие полезные подарки понравятся всем.

Anqelina

Дата регистрации : 2017-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Дмитренко в Пт Дек 29, 2017 9:36 am

Заказываю в основном одежду, даже любимый магазин есть. В ЛаРедуте часто делаю заказы, кстати, качество и цены этого магазина меня очень радуют. Да и одежда очень интересная, такую только можно встретить на сайте ЛаРедута и больше нигде. Еще мне очень нравятся всякие предложения по скидкам, которые магазин дает. Ближе к новому году часто были предложения со скидками, 35%, 40%. Сейчас акция у ЛаРедута, если заказывать через мобильное приложение, то можно получить скидку дополнительно по коду 9604. Скидка составляет 10% ко всем скидкам на сайте!!! Продлится до конца года, немного осталось. Если кто-то только собирается покупать в магазине, то как раз для новичков действует неплохое предложение. Скидка 1000 на первый заказ от 1500 рублей. А так, можно зайти на сайт ЛаРедута и посмотреть там более подробно информацию по скидкам.
Галина Дмитренко

Очки : 15
Дата регистрации : 2017-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Вт Фев 06, 2018 12:00 am

Я вообще обожаю всякие разные интернет-магазины, от мебельных и заканчивая всякой мелочью, особенно люблю специализированные, но на них не всегда можно наткнуться, приходится создавать себе список таких магазинов, чтобы потом, если что надо не искать через весь интернет.
Nelli

Очки : 65
Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irysic в Вт Фев 06, 2018 12:04 am

Я тоже ну очень люблю копаться на сайтах интерне-магазинов, время пролетает вообще незаметно и с пользой, столько всего нужного находишь. Но у меня это происходит периодами, то из Чехии заказывала разные шмотки, то потом на китайские магазины переключилась, целый год каждый день сидела в интернете заказывала. Сейчас по домашним мелочам заказываю. Очень удобно.

Irysic

Очки : 41
Дата регистрации : 2018-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу