Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Экстракорпоральное оплодотворение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало в Вт Июн 27, 2017 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Мало

Очки : 91
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор аргентиновна в Чт Фев 08, 2018 12:27 am

А никто случайно не пробовал гирудотерапию https://www.eko-blog.ru/articles/girudoterapiya-pri-besplodii/ как способ борьбы с бесплодием? Я слышала что много кому помогает, но я сомневаюсь и волнуюсь чтобы хуже не было.

аргентиновна

Дата регистрации : 2017-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ждуш в Сб Фев 10, 2018 6:42 pm

Бондаренко Виктория Николаевна нас сразу предупредила быть готовыми к любому результату, но только не сдаваться. Но к счастью все получилось с первого раза. Спасибо ей огромное за это! Ну вы не бойтесь, к врачу запишитесь, она вам все пояснит, на все вопросы ответит. По поводу очередей, я, честное слово, не знаю. Клиника популярная, но организовано все качественно, поэтому торчать в очередях не будете.
Ждуш

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марточка в Сб Фев 17, 2018 6:41 pm

есть масса способов, которые http://spocob-zaberemenet.ru могут помочь обойтись без эко....нужно пробовать и бороться при помощи врачей до конца, ведь кто и что б не говорил, выход есть всегда.
Марточка

Очки : 169
Дата регистрации : 2017-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Вт Фев 20, 2018 2:25 pm

У подруги полное отсутствие матки http://vaginal-atresia.ru/ поэтому ей или суррогатное материнство или усыновление.Очень расстроилась по этому поводу.
Галина

Очки : 99
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Мар 12, 2018 1:16 pm

Ждуш пишет:Бондаренко Виктория Николаевна нас сразу предупредила быть готовыми к любому результату, но только не сдаваться. Но к счастью все получилось с первого раза. Спасибо ей огромное за это! Ну вы не бойтесь, к врачу запишитесь, она вам все пояснит, на все вопросы ответит. По поводу очередей, я, честное слово, не знаю. Клиника популярная, но организовано все качественно, поэтому торчать в очередях не будете.
Девочки,объясните пожалуйста на сколько важен эстрадиол и какой он должен быть минимум и максимум после подсадки,у меня 7дпп -148пгн на моль, делала в клинике, эндик был в день переноса 11 с чем-то это уже говорит о том,что б может отсутствовать или есть надежда?
Volkof

Очки : 96

Посмотреть профиль

Сообщение автор Multitolik в Вт Мар 13, 2018 9:21 pm

аргентиновна пишет:А еще можно поискать бесплатные разные программы, которые могут помочь с бесплодием.
Это какие же? Молитвы и танцы с бубном?
Однозначно к врачам надо обращаться за обследованием, причем комплексным. И психолога для начала надо бы подключить под это дело.

Multitolik

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nutella в Ср Мар 14, 2018 12:21 am

Автор, дисплазия - это не смертельно. после ее вылечивания беременнеют на ура, моя знакомая 3 детей уже родила.
И, кстати, насколько я помню, с дисплазией в ЭКО не пускают, так что подлечитесь и еще попробуйте)
Nutella

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ждуш в Ср Апр 18, 2018 4:12 pm

На самом деле да. И в этом нет ничего страшного абсолютно. А вот чем дольше вы тянете, тем хуже же будет для вас. Я могу посоветовать вам обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. У них есть отличный врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Я сама наблюдалась у нее вплоть до 10 недели. Знаете, она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт. При этом достаточно отзывчивая, с ней легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Проводили короткий протокол, к нашему огромному счастью получилось все именно с первого раза!
Ждуш

Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Вс Июн 10, 2018 1:00 am

Я хотела бы узнать, куда идти и к кому кидаться с диагнозом "бесплодие". Задумываюсь, чтобы поехать в столицу, там обследоваться у врачей и провести саму процедуру ЭКО. Что скажете на этот счет? Сама если честно до сих пор не могу толком переварить этот диагноз. Страшно.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marina25 в Вс Июн 10, 2018 10:35 am

для тех, кто не может обычным способом забеременеть - это реально выход
у меня подруга так родила

Marina25

Очки : 303
Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарина Сом в Вс Июн 10, 2018 12:11 pm

Необходимо конечно-же мнение специалиста. Здесь можно разговаривать и рассуждать сколько угодно, но необходима консультация и совет врача.
Дарина Сом

Очки : 15
Дата регистрации : 2018-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор RostinaOlya в Вт Июн 12, 2018 3:43 am

Бабки точно не помогут, ну а вот что касается искусственного оплодотворения, то я вполне нормально к этому отношусь так как у меня подруга это проходила и это все было на моих глазах - по этому я видела как все и какой результат и какие риски, по этому главное найти хороших специалистов и все будет хорошо. Кстати вот я во время беременности делала узи в одном центре и у них занимаются делают инвитро https://alternatyva.clinic/ukr/info/29/zaplidnennya-invitro - советую, ну и удачи вам в этом деле.

RostinaOlya

Очки : 17
Дата регистрации : 2018-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надоже в Пн Июн 18, 2018 2:37 pm

После того, как мне поставили диагноз спайки, я решила, что придется обращаться к процедуре ЭКО. Подскажите, пожалуйста, кто у нас по Мск делает это хорошо, как дорого это все стоит? И самое главное, кому помогло и являетесь ли вы сейчас счастливыми родителями? Слышала про репродуктолога Трофимову Ольгу, кто-нибудь к ней обращался?
Надоже

Дата регистрации : 2017-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: