Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Работа в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа в Москве

Сообщение автор 4yvak000 в Вт Июл 04, 2017 9:24 am

Как быстро и надежно найти хорошую работув Москве, хочу переехать но вопрос времени и работы немного затрудняет все , подскажите кто сталкивался с такими вопросами ?

4yvak000

Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа в Москве

Сообщение автор nikolos в Вт Июл 04, 2017 4:33 pm

смотря какое гражданство и какое образование, если ни одного из этого нет РФ, то работу можно найти но простую не сильно оплачиваемую
nikolos

Очки : 45

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelina567 в Ср Июл 05, 2017 9:28 am

мои знакомые , будучи дома связались с работодателями через интернет сервис http://workius.ru , передавали какието сканеры документов им в результате, работодатель оплатил дорогу и жилье, сейчас работают
adelina567

Очки : 65

Посмотреть профиль

Сообщение автор Annet в Чт Авг 24, 2017 3:31 pm

Найти работу в Москве даже приезжему не сложно, но только заработок и условия не каждого удовлетворяют.
Annet

Очки : 66
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Чт Авг 24, 2017 3:34 pm

Если есть собственный автомобиль, проблем с работой думаю не будет. Я сразу устроился реализатором в компанию "БудСтрой". Доход зависит от моего стремления. Чем больше заказов соберу, тем выше зарплата, плюс премиальные и расходы на топливо.
Евгений

Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макс в Чт Авг 24, 2017 3:43 pm

Если у вас есть образование программиста, с работой проблем не будет. Я устроился быстро, предложений последовало скажу не мало, и зарплата не плохая. Но если же имеется другая специальность, думаю и вы быстро найдете себе не плохое место через портал https://gorodrabot.ru/joblist?region=город%20Москва&city=Москва Предложений более чем достаточно, все другие условия можете уточнить созвонившись по указанным телефонам.
Макс

Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Пт Сен 29, 2017 12:37 pm

Сейчас в интернете столько много вариантов. Может каждый найти свою, но вот только сколько платят везде по разному.
Borzoy

Очки : 233
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пт Сен 29, 2017 12:39 pm

Мне кажется сейчас могут легко подработать те у кого есть автомобиль. Вот даже у меня племянник взял в кредит машину, чтобы подработать.
Svetik

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Пт Сен 29, 2017 12:45 pm

Точно. Согласна с вами. У меня дядя работает в такси. Просто он пенсионер, а пенсии не хватает. Он воспользовался http://rustaxphone.ru/ Удобное приложение установил и стал находить клиентов. Работает в итоги сам на себя.
Sushenka

Очки : 251
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LadyOLady в Чт Окт 12, 2017 3:25 pm

nikolos пишет:смотря какое гражданство и какое образование, если ни одного из этого нет РФ, то работу можно найти но простую не сильно оплачиваемую

Понимаю какое сейчас отношение к нам, но тем не менее. На сколько тяжело найти работу украинцам в Москве и МО? Есть ли смысл вообще дергаться в этом направлении?
LadyOLady

Очки : 31
Дата регистрации : 2017-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Charged в Пт Окт 13, 2017 5:57 pm

LadyOLady пишет:
nikolos пишет:смотря какое гражданство и какое образование, если ни одного из этого нет РФ, то работу можно найти но простую не сильно оплачиваемую

Понимаю какое сейчас отношение к нам, но тем не менее. На сколько тяжело найти работу украинцам в Москве и МО? Есть ли смысл вообще дергаться в этом направлении?

А что к нам какое-то другое отношение, нежели как к другим иностранцам? Сколько я бывала и работала в Москве никогда такого не замечала. И там же из своего опыта скажу, что найти где заработать там тоже не проблема. Лучше это делать, будчи ещё тут в Украине через https://www.olx.ua/rabota/rabota-za-rubezhom/. Там полно подходящих вакансий и главное вы ничем не рискуете. Тогда как ехать туда и искать на месте это куда более непродуманный риск.
Charged

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Legiona в Сб Окт 14, 2017 4:08 am

В Москве её полным полно
Legiona

Очки : 140
Дата регистрации : 2017-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Heavenly в Ср Окт 25, 2017 6:32 am

Найти работу в Москве не сложно. Вам не стоит переживать по этому поводу. Заранее можете поискать работу здесь https://careerist.ru/ и будет лучше, если Вы обратите внимание на сразу несколько вакансий. Таким образом, Вы сэкономите время в случае отказа работодателя.
Ну а вообще, благодаря "Карьеристу" многие уже находили работу, так что Вы тоже найдете. Желаю Вам удачи!

Heavenly

Очки : 120
Дата регистрации : 2017-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: