Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Курсы перманентного макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курсы перманентного макияжа

Сообщение автор Volkof в Ср Июл 19, 2017 3:22 pm

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа в Москве? Вот решила сделать подруге подарок на День рождение и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях
Volkof

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Курсы перманентного макияжа

Сообщение автор Мало в Ср Июл 19, 2017 5:55 pm

Сама по себе профессия интересная, как говорится, "офисным планктоном" вы себя чувствовать уж точно не будете)) Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Мало

Очки : 79

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Ср Июл 19, 2017 7:28 pm

Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Июл 19, 2017 8:31 pm

Советую идти в школу-студию Милы Янгель vk.com/tattoomila метро Бауманская. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Ср Июл 19, 2017 9:00 pm

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Вс Авг 20, 2017 1:10 pm

Страх конечно у меня был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пт Сен 22, 2017 12:20 am

Сразу все получалось? Расскажите, на ком тренировались? И на сколько этого дорого все? Потому что цены по москве отличаются очень сильно. Они в Москве находятся, да? Диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Ноя 01, 2017 11:16 pm

Это уже на месте, сходите, изучите, вам скажут что и как. Но скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель. На счет того, что бы сразу обучаться на подругах...Да Боже вас упаси....ни один мастер не позволит такого...сначала только манекены, только силиконовая кожа, а потом уже да...тренируйтесь сколько вашей душе будет угодно)
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Ноя 06, 2017 7:34 pm

Сама идея интересна. Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надоже в Пн Дек 04, 2017 12:24 am

Девочки, пока сижу в декрете есть время для реализации всех планов, на которые раньше не хватало времени. Одним из пунктов у меня был всегда перманентный макияж. До декрета я время от времени подрабатывала мастером по декоративке и часто девочки спрашивали о ПМ. Вот и придумала себе новое увлечение )) Да и денег оно сможет побольше принести чем обычный мейк-ап. В общем если кто заканчивал курсы в Москве по этому делу - пишите, советуйте!

Надоже

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало Сегодня в 10:23 am

Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс повышения квалификации, а пока работаю над собой Smile
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу