Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Повышенная потливость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Повышенная потливость

Сообщение автор Berber в Сб Июл 22, 2017 10:23 pm

Девочки, кто страдает повышенной потливостью, как вы боретесь с этим? Я и так потею довольно сильно, а летом это вообще засада( Весь интернет перечитала, захотела попробовать аптечные антиперспиранты, в фаворитах пока DryDry и Dry Control. Кто что о них скажет? Какой лучше взять? Отзывы противоречивые и о том, и о другом... Не знаю, что брать и стоит ли брать вообще

Очки : 200
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Повышенная потливость

Сообщение автор naumtsewa.ira в Вс Июл 23, 2017 12:46 pm

Dry Dry однозначно лучше. Пользуюсь в течение полутора лет, и очень довольна - неделю можно не думать о потных подмышках. Все-таки там шведское качество. Dry Control - совсем другая песня. Пробовала как-то раз купить, не помог и жутко чесалась после него. Наверно попытались скопировать шведов, но им до них как до луны.

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор АлинкаМалинка в Вс Июл 23, 2017 4:24 pm

Девченки, а что вот правда бывают дэзики, которые на неделю подмышки выключают??? Честно, мне кажется это рекламный ход какой-то)
Организм же работает, вырабатывает...куда-то это все деваться должно))

АлинкаМалинка

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор naumtsewa.ira в Ср Июл 26, 2017 11:14 pm

АлинкаМалинка пишет:Девченки, а что вот правда бывают дэзики, которые на неделю подмышки выключают??? Честно, мне кажется это рекламный ход какой-то)
Организм же работает, вырабатывает...куда-то это все деваться должно))
Dry Dry блокирует потоотделение местно, и пот выходит через другие части тела - т.к. она большая, вы этого просто не заметите) Насчет рекламного хода - нет, это чистая правда, подмышки и правда как будто бы выключаются на неделю.

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berber в Чт Июл 27, 2017 2:37 pm

Спасибо за совет) Подумала-подумала я, взяла сегодня таки драй-драй) Попробую сегодня вечером, через недельку-другую отпишусь, как оно)

Очки : 200
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Пт Июл 28, 2017 9:27 pm

Насчет драй-драй не знаю, честно говоря, пока не доводилось им пользоваться. Как-то привыкла в основном носить с собой акс голд темптейшн , в принципе всё устраивает. Хотя у меня иногда бывает такое, что хочется поменять дезодорант, или просто попробовать что-то новенькое. И когда это случится в очередной раз, обязательно попробую те дезики, о которых вы говорите )

fomina

Очки : 44
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор АлинкаМалинка в Вс Июл 30, 2017 12:56 pm

naumtsewa.ira пишет:
Dry Dry блокирует потоотделение местно, и пот выходит через другие части тела - т.к. она большая, вы этого просто не заметите) Насчет рекламного хода - нет, это чистая правда, подмышки и правда как будто бы выключаются на неделю.
Т.е. серьезно , с помощью ДрайДрай на несколько дней подмышки отключаются, а через другие места равномерно выходит? Я бы наверно попробовала... ну может не каждый раз чтоб... а пару раз в месяц можно , в особо ответственные или жаркие дни))

АлинкаМалинка

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Чт Авг 03, 2017 9:58 pm

Сама читала о Dry Dry , но отзывы очень противоречивы, кто пишет, что они действуют, а кто говорит о том, что ничего не работает. Вообще нужно различать просто потливость и более "тяжелую" степень, точнее даже заболевание, называется гидроз, тут уже не просто проблема в сильном потоотделении, это именно нарушение потоотделения! Тогда лучше заниматься лечением этой проблем. я читала, что очень эффективны таблетки http://ogidroze.ru/therapy/tabletki-ot-gipergidroza.html от гипергидроза!
Gipiona

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарьюшка в Вт Авг 08, 2017 1:24 pm

Есть бабушкин народный метод. мазать СОДОЙ. Вот не поверите, работает. И запаха никакого нет, и потливость снижает, нормализует все процессы!
Дарьюшка

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Ср Авг 16, 2017 11:26 pm

Иногда люди думают как избавиться от сильного потоотделения, принимая различные препараты, которые нарушают работу лимфомистемы и микрофлоры желудочно-кишечного тракта.

Живые бактерии в кефирах и йогуртах очень хорошо справляются с восстановлением микрофлоры, а для нормальной работы лимфомистемы полезно делать массажи.

Namassi

Очки : 61
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: