Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Сообщение автор freem в Пн Авг 07, 2017 2:15 pm

А все уже выбрали коляску? Если да, то нужен совет. Я как раз в поисках оптимального варианта для сына. Хочу 2в1, и с ценой до 30 тысяч. И еще, может кто-то брал Индиго Мадонна? Мне эта модель понравилась тем, что колеса большие, а ездить нам больше в холодное время, когда и сугробы на улицах или просто болото на дорогах. Материал качественный эко-кожа, тепло не выпускает. А еще люлька большая и прогулку в дальнейшем можно будет снимать. Что скажете?
freem

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Сообщение автор AlexB в Ср Авг 09, 2017 1:47 pm

Здравствуйте ) Мы лично приобрели коляску Esspero Discovery (2 в 1) http://shops-prices.ru/esspero-discovery-2-v-1 , но цена выше. на одну тысячу. Зато она очень комфортная, состоит из высокотехнологичного шасси, функционального прогулочного блока и люльки для новорожденных, оснащена очень хорошей пружинной подвеской, в комплект входит вместительная и стильная сумка.

AlexB

Очки : 76
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: