Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Сообщение автор freem в Пн Авг 07, 2017 2:15 pm

А все уже выбрали коляску? Если да, то нужен совет. Я как раз в поисках оптимального варианта для сына. Хочу 2в1, и с ценой до 30 тысяч. И еще, может кто-то брал Индиго Мадонна? Мне эта модель понравилась тем, что колеса большие, а ездить нам больше в холодное время, когда и сугробы на улицах или просто болото на дорогах. Материал качественный эко-кожа, тепло не выпускает. А еще люлька большая и прогулку в дальнейшем можно будет снимать. Что скажете?
freem

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Сообщение автор AlexB в Ср Авг 09, 2017 1:47 pm

Здравствуйте ) Мы лично приобрели коляску Esspero Discovery (2 в 1) http://shops-prices.ru/esspero-discovery-2-v-1 , но цена выше. на одну тысячу. Зато она очень комфортная, состоит из высокотехнологичного шасси, функционального прогулочного блока и люльки для новорожденных, оснащена очень хорошей пружинной подвеской, в комплект входит вместительная и стильная сумка.

AlexB

Очки : 126
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bulka в Пт Сен 01, 2017 9:07 am

Я выбрала с 4 колесами, с отличной амортизацией, колеса там съемные, на лето и на зиму, потом у нас еще люлька входила в комплект, шерстяной конверт. Короче очень удобная коляска. Берите коляску обязательно чтобы была телпая ручка, а то зимой задубеете

Bulka

Очки : 168
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirilina в Вт Сен 05, 2017 6:52 pm

То, что классику хотите на больших колесах - это очень правильно. Она проходимая очень, в отличие от колясок на мелких колесиках. Смотрите еще, чтобы колеса обязательно были надувными, резиновыми, это помимо того, что размер их крупным должен быть. Тогда точно проходимость у коляски будет отличная!
По вашей модели из поста ничего не скажу, у нас Reindeer Style, да и у знакомых коляски не таких фирм, как у вас указана. Но по нашей могу еще сказать, на что внимание я обращала и что реально пригодилось.
Колеса большие - плюс, пригодились.
То, что в капюшоне люльки есть окошко с москиткой для проветривания - тоже плюс, тоже пригодилось летом, когда жара была, а ребенок спал на улице в дневной сон.
Потом еще конверт теплый на меху натуральном у нас в комплекте шел с коляской, тоже зимой очень спасал.
Вот, это основное. А так еще моменты с тем, что у прогулочного блока наклон спинки и подножка должны регулироваться, что бампер и ремни безопасности должны быть... это все тоже важно, но это само собой разумеется, поэтому не заостряю на этом внимания))

mirilina

Очки : 10
Дата регистрации : 2017-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Чт Сен 07, 2017 10:43 am

у нас коляска пингви, нам очень нравится. и сьемные колеса есть! удобно что и на лето и на зиму можно менять

Рыжик конопатый

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taratulka в Пн Сен 11, 2017 5:14 pm

И до каких вам люльки примерно хватило? Мы вашей же фирмы, но другую модель коляски присмотрели, но хотим с супргуом только люльку покупать, а уж прогулочную коляску выбрать попозже, когда наша крошка подрастет. Но вот на сколько хватить люльки я пока понятия не имею, профан в этих вопросах

Taratulka

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirilina в Вт Сен 12, 2017 9:38 am

Taratulka пишет:И до каких вам люльки примерно хватило? Мы вашей же фирмы, но другую модель коляски присмотрели, но хотим с супргуом только люльку покупать, а уж прогулочную коляску выбрать попозже, когда наша крошка подрастет. Но вот на сколько хватить люльки я пока понятия не имею, профан в этих вопросах

Всем по-разному люльки хватает. У меня у подруги коляска фирмы зиппи, им люлька в 4 месяца мала стала! А мы в нашей reindeer до 7,5 месяцев свободно катались. И еще можно было бы ездить, но мне скорее хотелось прогулочный блок опробовать, а потом он и ребенку понравился, так что уже в него окончательно и пересели)))

mirilina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taratulka в Вт Сен 12, 2017 2:56 pm

Оуу, я хотя бы до полугода планировала в люльке катать. А про модель Lily не слышали ничего, может у знакомых у кого есть, до какого возрста хоть ее может хватить?

Taratulka

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirilina в Вт Сен 12, 2017 5:19 pm

Taratulka пишет:Оуу, я хотя бы до полугода планировала в люльке катать. А про модель Lily не слышали ничего, может у знакомых у кого есть, до какого возрста хоть ее может хватить?

Нет, у знакомых такой нет, к сожалению. Но я сейчас описание глянула, она с нашей моделью очень схожа по параметрам, так что, думаю, ее на достаточно долгий период должно хватить. А так еще отзывы почитайте на отзовиках или в группе тематической, мне очень это помогло, тогда как раз и понятно стало, на что именно внимание обращать при покупке.

mirilina

Посмотреть профиль

Сообщение автор LadyOLady в Ср Окт 11, 2017 11:17 am

freem пишет:А все уже выбрали коляску? Если да, то нужен совет. Я как раз в поисках оптимального варианта для сына. Хочу 2в1, И еще, может кто-то брал Индиго Мадонна? Мне эта модель понравилась тем, что колеса большие, а ездить нам больше в холодное время, когда и сугробы на улицах или просто болото на дорогах. Материал качественный эко-кожа, тепло не выпускает. А еще люлька большая и прогулку в дальнейшем можно будет снимать. Что скажете?

О, для нас это тоже был выбор долгий, потому что не хотелось прогадать никак. Очень много говорили со знакомыми мамами и почти все они жаловались на свои коляски. Потому это было умно с моей стороны. Вам могу сказать, что в 2 в 1 это таки реально хорошее решение с точки зрения практичности. Я через https://babyroom.com.ua/c_detskie-kolyaski коляску 2 в 1 Adamex Aspena 20L. Если вы ещё не купили, то посмотрите в её сторону - думаю она вас приятно удивит:
LadyOLady

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-05-10

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: