Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Гараж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гараж

Сообщение автор tina в Чт Авг 10, 2017 12:47 pm

Посоветуйте пожалуйста, есть ли возможность купить уже готовый гараж под ключ, а то машина стоит на улице. Или же надо все-таки его строить?
tina

Очки : 7
Дата регистрации : 2017-07-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гараж

Сообщение автор Mariya23 в Чт Авг 10, 2017 2:02 pm

Лучше конечно построить, мой муж сам строил.
Mariya23

Очки : 256
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andersen в Чт Авг 10, 2017 3:00 pm

tina пишет:Посоветуйте пожалуйста, есть ли возможность купить уже готовый гараж под ключ, а то машина стоит на улице. Или же надо все-таки его строить?
Слышал что можно купить готовый гараж из профнастила. Но я бы не советовал, лучше построить самостоятельно для себя и под себя. Уже построенный гараж сам оборудовал, для его обустройства руководствовался статьей: "Приспособления для гаража своими руками: все самое полезное" http://homemyhome.ru/prisposobleniya-dlya-garazha-svoimi-rukami-vse-samoe-poleznoe.html спасибо автору, все стеллажи и верстак сделал по его рекомендациям.
Andersen

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rodia в Пт Авг 18, 2017 4:18 pm

привет купил себе гараж старенький но не чего подойдет на первое время хватит но придыдущие хозяева оставили куча хлам целый день убирал взял мешки для строительного мусора весь хлам новерно когда ремонт делали все в гараж вывозили так что теперь норм https://www.mirpack.ru

Rodia

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dmitriy76 Вчера в 9:37 am

Чем покупать готовый гараж вдали от дома, я думаю, что лучше всего заказать на http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/ и быстро построить гараж из сендвич-панелей. Построили мне такой гараж в прошлом году, вся стройка заняла времени около 2-х недель, по качеству за зимне-весенний период хочу отметить, что в плане прочности постройки из металло-конструкций, позволяющей надежно защитить авто от угона, качеству тепло- и гидроизоляции такой вид гаража наиболее оптимален в данный момент по соотношению цена-качество.

Dmitriy76

Очки : 20
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: